11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли ответ...

А кто нить из тех кто задавался вопросом в форуме с прозбой о выборе,авто это либо это,приобрёл ли благо и спустя время нет отзывов,почему.Была ли помощь в советах,или только бла бла...
сергей кузьмич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Саша Бешеный
Совет спрашивают, как правило, для того, что бы было на кого сослаться впоследствии. Всё равно, как спрашивать в инете, на ком жениться. Каждый кулик будет хвалить свое болото. Только личные предпочтения и тест-драйв в помощь.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Совет спрашивают, как правило, для того, что бы было на кого сослаться впоследствии. Всё равно, как спрашивать в инете, на ком жениться. Каждый кулик будет хвалить свое болото. Только личные предпочтения и тест-драйв в помощь.
СсылкаПожаловаться
Согласен. В принципе авто вещь очень индивидуальная, т к все мы ездим в разные места, покупает авто на разные периоды, возим что то или ездим пустые там...да даже то, что разный рост и вес и уже разные авто. Советы спрашивают скорее узнать какие то нюансы по конкретным авто, которые уже присмотрели...и хотят услышать опыт от тех кто ездил. А так...90 процентам водителей нравятся авто, на которых они ездят...т к они их сами выбрали...да и на многих других не ездили никогда (не с чем сравнить). Для сравнения недостаточно в них посидеть или пару км проехать на «пробном».
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на E-So
E-So
Согласен. В принципе авто вещь очень индивидуальная, т к все мы ездим в разные места, покупает авто на разные периоды, возим что то или ездим пустые там...да даже то, что разный рост и вес и уже разные авто. Советы спрашивают скорее узнать какие то нюансы по конкретным авто, которые уже присмотрели...и хотят услышать опыт от тех кто ездил. А так...90 процентам водителей нравятся авто, на которых они ездят...т к они их сами выбрали...да и на многих других не ездили никогда (не с чем сравнить). Для сравнения недостаточно в них посидеть или пару км проехать на «пробном».
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я лично ни разу никого не спрашивал, что мне купить. А последнюю машину покупал не разу не видя ее в реальности, т к не было ее у дилера. Сел первый раз в неё когда была моей по документам, а первая поездка - в ГБДД получать номера:) и авто превзошла мои ожидания!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на E-So
E-So
Я лично ни разу никого не спрашивал, что мне купить. А последнюю машину покупал не разу не видя ее в реальности, т к не было ее у дилера. Сел первый раз в неё когда была моей по документам, а первая поездка - в ГБДД получать номера:) и авто превзошла мои ожидания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я когда покупал авто то в реальности её видел пару раз-далее как у вас.(все говорили нафига взял ничего о ней не известно, будет ломаться, запчасти дорогие(????) ничё езжу пол года всё устраивает).
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Если исходишь из реальной необходимости,то обмен мнениями на выбор не влияет.просто оцениваешь возможные риски. А за решение о покупке всегда платишь сам.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Да здесь все темы как под копирку ) Кроме " Алисы " ..)
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Гоцман
Гоцман
Да здесь все темы как под копирку ) Кроме " Алисы " ..)
СсылкаПожаловаться
Антонина ещё
СсылкаПожаловаться
игорь фролов
если сам не бум,бум, друзья, знакомые, соседи, неужели так все запущено, это не картошка, хотя тоже надо понимать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Не только форум. Журналы, тв. Просто общение с друзьями, коллегами.
СсылкаПожаловаться
aleks
Улыбнуло...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
А зачем? Я вот спрашивала давно, мнения учла, что-то новое узнала, что-то отсеяла, что-то стала рассматривать. Никто тут конечный выбор не делает, но собирает информацию. И только.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Мне Стас Казбанов хорошо всегда советует. Я хотела в 2014 году хэтчбэк, ну мне понравились пежо и фокус, а Стас сказал - не надо, бери солярис. Но мне денег не хватало и я решила купить калину, а он снова советует - не бери калину, купи солярис в кредит. Я купила и очень была довольна.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мне Стас Казбанов хорошо всегда советует. Я хотела в 2014 году хэтчбэк, ну мне понравились пежо и фокус, а Стас сказал - не надо, бери солярис. Но мне денег не хватало и я решила купить калину, а он снова советует - не бери калину, купи солярис в кредит. Я купила и очень была довольна.
СсылкаПожаловаться
Тошка привет!Спасибо за отклик.Мне бы от тебя,как от местного питерца пообщаться,хоть я город и не особо ....да и бываю только не долго,это м.Садовая,меня вопрос о лодоге,приозёрск в частноти,как дорого земля,и почему вы только предпочитаете корейский авто,а не довелось вам покататься на мазда сх 9,или RX350 вот и сравнить даже с соренто,у меня машутка,авто с изюминкой,лифтбек.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Тошка привет!Спасибо за отклик.Мне бы от тебя,как от местного питерца пообщаться,хоть я город и не особо ....да и бываю только не долго,это м.Садовая,меня вопрос о лодоге,приозёрск в частноти,как дорого земля,и почему вы только предпочитаете корейский авто,а не довелось вам покататься на мазда сх 9,или RX350 вот и сравнить даже с соренто,у меня машутка,авто с изюминкой,лифтбек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Приозерск приятный городок, земля там не очень дорогая, предложений полно насколько я знаю. Я не догматик и была бы очень рада ездить на мазде или тойоте или прочих ниссанах, но я экономная поэтому и купила Крету.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
В подавляющем большинстве все спрашивальщики советов уже сделали свой выбор и совет им нужен лишь для его утверждения, причем даже если аргументируешь, что данный авто не стоит покупать, в итоге мой совет все равно проигнорируют, потому, что выбор уже сделан.
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Спасибо за ответ!Я исхожу от обратного,приобретая что либо,не важно что,дрель,шуруповёрт,перфоратор,ит.д.выслушаю мнение и отзывы разбросав в две колонки,это и + и -,затем делаю вывод,иногда делаю противоречия,о чём не жалею,это понимая что не я авто буду иметь,а ато имело мой карман,я к этому был готов,но ни на сантиметр не жалею,это бум в 39 универсале,потому и предпочитаю япошек,вот приобрёл акб,не по наслышке знаю,на баяне пошел 8-й год,а он зараза признаки на смерть не даёт,это FB,не по каждый авто идёт,но он из калия самый лучший.Единственное никогда не спрошу совета,это с кем в постель лечь,с блондинкой или брюнеткой,уж это мой выбор.Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Спасибо за ответ!Я исхожу от обратного,приобретая что либо,не важно что,дрель,шуруповёрт,перфоратор,ит.д.выслушаю мнение и отзывы разбросав в две колонки,это и + и -,затем делаю вывод,иногда делаю противоречия,о чём не жалею,это понимая что не я авто буду иметь,а ато имело мой карман,я к этому был готов,но ни на сантиметр не жалею,это бум в 39 универсале,потому и предпочитаю япошек,вот приобрёл акб,не по наслышке знаю,на баяне пошел 8-й год,а он зараза признаки на смерть не даёт,это FB,не по каждый авто идёт,но он из калия самый лучший.Единственное никогда не спрошу совета,это с кем в постель лечь,с блондинкой или брюнеткой,уж это мой выбор.Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
пробелы ставьте, после знаков, читать трудно.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на сергей кузьмич
сергей кузьмич
Спасибо за ответ!Я исхожу от обратного,приобретая что либо,не важно что,дрель,шуруповёрт,перфоратор,ит.д.выслушаю мнение и отзывы разбросав в две колонки,это и + и -,затем делаю вывод,иногда делаю противоречия,о чём не жалею,это понимая что не я авто буду иметь,а ато имело мой карман,я к этому был готов,но ни на сантиметр не жалею,это бум в 39 универсале,потому и предпочитаю япошек,вот приобрёл акб,не по наслышке знаю,на баяне пошел 8-й год,а он зараза признаки на смерть не даёт,это FB,не по каждый авто идёт,но он из калия самый лучший.Единственное никогда не спрошу совета,это с кем в постель лечь,с блондинкой или брюнеткой,уж это мой выбор.Спасибо за понимание.
СсылкаПожаловаться
... с кем в постель...? с той что моложе однозначно!!! Завтра перекраситься в зеленую или рыжую...))
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
ого ...тема изменена ...ну был грех с сильно тёмной барышней , ну да было она с островов,студентканка, но это не забываемо.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как земляк посоветую с клиренсом повыше. Это зима дала "прикурить" пузотерщикам. Полный привод? Если ездить по снежной целине. Я обхожусь за счет зубастой резины и "масла" в голове. Какие цели к эксплуатации? Багажник? В Питере бывает паркуешься впритык. Был форд фокус. Ни метра в снег, загруженный задевал в асфальтовой колее. Сузуки гранд витара - табуретка, расход на трассе 9,5,это много. Куча сальников в трансмиссии текущих друг за другом. Хотя в целом машина надежная, можно найти относительно свежую недорого. Ниссаны и Мицубиши не смотрел из-за вариаторов(такое МОЕ мнение). КИА Спортиж не понравился внешне. В итоге взял Хендэ Туксон 2,0. Косяки по двигателю решены. Установлены форсунки для смазки гильз, замена свечей через 30000. Хорош на трассе. Не валкий и не жесткий. Расход по трассе 7,5(100-120). По вопросам приобретения в кредит Антонина расскажет лучше-я машины беру за налик. Читайте другие отзывы о своих машинах, каждая свинья хвалит лужу)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария