3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть ли наказание если я как начинающий водитель не приклеил на стекло восклицательный знак ?

Вот приклеил на заднее стекло этот знак .И подумываю его уже снять .Интересно что-нибудь мне за это будет .Или это чисто моя безопастность.?
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Димон
Вам заэто ничего не будет, но лучше не снимать.
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
Ответственность за нарушения ПДД предусмотрена главой 12 КоАП РФ: http://www.consultant.ru/popular/koap/13...
Вроде бы в последнее время санкции за данное нарушение не вводились.
Да и знак находится сзади а/м, а ДЛ ГИБДД спереди.
СсылкаПожаловаться
Сергей Двигунов
Все эти знаки вешаются не для ГИБДД а для того чтобы другие учасники движения видели ,что за рулём новичёк и соответственно вели себя . Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Сын ОтцаВ ответ на Сергей Двигунов
Сергей Двигунов
Все эти знаки вешаются не для ГИБДД а для того чтобы другие учасники движения видели ,что за рулём новичёк и соответственно вели себя . Я так думаю
СсылкаПожаловаться
Думаете правильно.
Сомнение вызывает только то, что большинство участников ДД на дороге ведут не объявленную войну, а потому ничего "не видят". Культура очень низкая!
СсылкаПожаловаться
Игорь НедвигинВ ответ на Сын Отца
Сын Отца
Думаете правильно.
Сомнение вызывает только то, что большинство участников ДД на дороге ведут не объявленную войну, а потому ничего "не видят". Культура очень низкая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, что бойся корову спереди, лошадь сзади, ну а дурака со всех сторон. Но хоть "недураки" примут восклицательный знак по крайней мере к сведению.
СсылкаПожаловаться
Олег Чернышев
ничего не имею против знака.
полезно даже, отсеиваешь молодых, становишься внимательнее в их сторону.
не в упрек, рад что есть такой знак, вчера по необходимости завис за маздой 3 со знаком, за 23 км по городу - НИ РАЗУ не включался поворотник! ни разу не ехала по своей полосе! только по разделительной! Конечно ДАМА! похоже из тех кому права подарили (кто сам получил - претензий нет, получше многих мужиков ездят)
а вообще это как "желтая справка"
СсылкаПожаловаться
Олег Чернышев
вдогонку.. но лучше не снимать, вам спокойнее будет и соседям по потоку.
СсылкаПожаловаться
Сергей 133_174
Помогите разобраться. У меня с 2003 г водительское удостоверение на "С" , месяц назад получил вод. удостоверение на "В" теперь в правах стаж с 2003. Нужен ли восклицательный знак ???
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сергей 133_174
Сергей 133_174
Помогите разобраться. У меня с 2003 г водительское удостоверение на "С" , месяц назад получил вод. удостоверение на "В" теперь в правах стаж с 2003. Нужен ли восклицательный знак ???
СсылкаПожаловаться
Вопрос спорный. Но вам для сохранения стажа нужно было заявить о его наличии оборотню при оформлении нового вод. удостоверения В. Тогда этот стаж появился бы в графе "особые отметки". При этом в новом ВУ были бы отмечены обе категории.
А сейчас как молодой водитель будете иметь повышающий коэффициент при расчете тарифа ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария