Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Toyota Auris 1.6 132hp MT
Автомобиль 2009г. 167000 км пробега. Всё надёжно, всегда знаю чего от неё ожидать. Езжу на авто везде, при хорошей резине зимой нет преград, даже в сугробах. Хотя этой осенью, после первого снега...
4.5
28 мая
Nissan Juke 1.6 117hp 2WD CVT
Красавчик! Очень нравится. За 5 лет использования нареканий нет. Хороший и надежный друг. Даже продавать не хочется.
5.0
Все отзывы
Правила форума

Есть ли на фф2 (рейсталлинг 2008) топливный фильтр?

Есть ли на фф2 (рейсталлинг 2008) топливный фильтр?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Злой Гоблин
На машине с 2.0 л двиглом точно нет.Вернее он есть но стоит прям на насосе в баке.
СсылкаПожаловаться
Злой Гоблин
На машине с 2.0 л двиглом точно нет.Вернее он есть но стоит прям на насосе в баке.
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
топл. фильтр в насосе, а насос в баке, а бак снимать надо....это называется фокус-покус))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
топл. фильтр в насосе, а насос в баке, а бак снимать надо....это называется фокус-покус))
СсылкаПожаловаться
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.
СсылкаПожаловаться
Александр
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ээээ, такой фокус с Фокусом не пройдет. Прежде чем вынуть придется вырезать отверстие в корпусе авто под задним сидением, если конечно не хватит благоразумия поехать на СТО где просто снимут бак, выльют из него минимум поллитра грязи и за немалые деньги поменяют насос с встроенном в него фильтром. Только вот вопрос автору: а чего вспомнили про фильтр? Машинка начала тупить? Или из интереса? Пять лет проездил не трогая фильтр - полет нормальный
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru

ээээ, такой фокус с Фокусом не пройдет. Прежде чем вынуть придется вырезать отверстие в корпусе авто под задним сидением, если конечно не хватит благоразумия поехать на СТО где просто снимут бак, выльют из него минимум поллитра грязи и за немалые деньги поменяют насос с встроенном в него фильтром. Только вот вопрос автору: а чего вспомнили про фильтр? Машинка начала тупить? Или из интереса? Пять лет проездил не трогая фильтр - полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 минут назад у тебя был КИА сид... http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Алекс
12 минут назад у тебя был КИА сид... http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 2 машины )))))) ...Они обе недорогие, за такую цену можно и 5 купить.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Спорить естественно не буду, ибо не видел как там на Фокусе с 1,6 л. движком. Правда слышал от сервисменов, что на таких стоит только сеточка, а фильтра тонкой очистки нет. Зато вот есть у меня в закладках: http://ffclub.ru/topic/27575/jump_40/#en...
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru

Спорить естественно не буду, ибо не видел как там на Фокусе с 1,6 л. движком. Правда слышал от сервисменов, что на таких стоит только сеточка, а фильтра тонкой очистки нет. Зато вот есть у меня в закладках: http://ffclub.ru/topic/27575/jump_40/#en...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно отгадка в годах выпуска...
СсылкаПожаловаться
nesin55@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не тупит...просто все фильтра меняются периодически (воздушный маслянный)...должен быть и бензиновый. А в насосе видимо просто сетчатый стоит. Я имел ввиду другой, как на инжекторных жигулях например.
СсылкаПожаловаться
лв
Да нет, не тупит...просто все фильтра меняются периодически (воздушный маслянный)...должен быть и бензиновый. А в насосе видимо просто сетчатый стоит. Я имел ввиду другой, как на инжекторных жигулях например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не партесь вы, когда забьется почувствуете, как при разгоне начнет тупить
СсылкаПожаловаться
arman1979
У фокусов нету лючка под задним сиденьем, сколько раз проводили работы с бензонасосом снимали бак. При снятии сперва надо отцепить топливные трубки, если надеяться что бак чуть чуть приспущу места станет больше и будет удобнее, то есть риск повредить трубки. фильтр можно поменять и без мотора насоса, но обычно все в сборе меняется
СсылкаПожаловаться
У меня был фф2,правда 2006 года,но насколько я знаю ничего там не поменяли.
Лючка под сиденьем нет,мне его вырезали,чтоб почистить фильтр,методом продува.В 2009 году такие методы были,замена насоса,и соответственно фильра выходило в 25-27т.руб,и зачастей не оригинальных не было,может щас что поменялось.Фильтр,это корпус бензонасоса.Под вырезанное отверстие нашли какуюто пластиковую пластину,и все заделали,со стороны как будто заводское смотрелось.
После продувки машина еще прошла 40т.км и была продана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru