3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли на фф2 (рейсталлинг 2008) топливный фильтр?

Есть ли на фф2 (рейсталлинг 2008) топливный фильтр?
лв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Злой Гоблин
На машине с 2.0 л двиглом точно нет.Вернее он есть но стоит прям на насосе в баке.
СсылкаПожаловаться
лвВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
На машине с 2.0 л двиглом точно нет.Вернее он есть но стоит прям на насосе в баке.
СсылкаПожаловаться
у меня 1.6
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
топл. фильтр в насосе, а насос в баке, а бак снимать надо....это называется фокус-покус))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
топл. фильтр в насосе, а насос в баке, а бак снимать надо....это называется фокус-покус))
СсылкаПожаловаться
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Александр
Александр
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.

ээээ, такой фокус с Фокусом не пройдет. Прежде чем вынуть придется вырезать отверстие в корпусе авто под задним сидением, если конечно не хватит благоразумия поехать на СТО где просто снимут бак, выльют из него минимум поллитра грязи и за немалые деньги поменяют насос с встроенном в него фильтром. Только вот вопрос автору: а чего вспомнили про фильтр? Машинка начала тупить? Или из интереса? Пять лет проездил не трогая фильтр - полет нормальный
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Влад
Влад
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.

ээээ, такой фокус с Фокусом не пройдет. Прежде чем вынуть придется вырезать отверстие в корпусе авто под задним сидением, если конечно не хватит благоразумия поехать на СТО где просто снимут бак, выльют из него минимум поллитра грязи и за немалые деньги поменяют насос с встроенном в него фильтром. Только вот вопрос автору: а чего вспомнили про фильтр? Машинка начала тупить? Или из интереса? Пять лет проездил не трогая фильтр - полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Александр
Александр
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
12 минут назад у тебя был КИА сид... http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алекс
Алекс
12 минут назад у тебя был КИА сид... http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня 2 машины )))))) ...Они обе недорогие, за такую цену можно и 5 купить.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на Александр
Александр
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ

Спорить естественно не буду, ибо не видел как там на Фокусе с 1,6 л. движком. Правда слышал от сервисменов, что на таких стоит только сеточка, а фильтра тонкой очистки нет. Зато вот есть у меня в закладках: http://ffclub.ru/topic/27575/jump_40/#en...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Влад
Влад
У меня фокуС 2.. свободно достаю его из под заднего сидения.. НИЧЕГО НЕ РЕЖУ

Спорить естественно не буду, ибо не видел как там на Фокусе с 1,6 л. движком. Правда слышал от сервисменов, что на таких стоит только сеточка, а фильтра тонкой очистки нет. Зато вот есть у меня в закладках: http://ffclub.ru/topic/27575/jump_40/#en...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно отгадка в годах выпуска...
СсылкаПожаловаться
лвВ ответ на Влад
Влад
Чего за бред ?..Снимать бак не нужно, достатьчно разобрать задние сидение, и вынуть его оттуда, из бака.

ээээ, такой фокус с Фокусом не пройдет. Прежде чем вынуть придется вырезать отверстие в корпусе авто под задним сидением, если конечно не хватит благоразумия поехать на СТО где просто снимут бак, выльют из него минимум поллитра грязи и за немалые деньги поменяют насос с встроенном в него фильтром. Только вот вопрос автору: а чего вспомнили про фильтр? Машинка начала тупить? Или из интереса? Пять лет проездил не трогая фильтр - полет нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, не тупит...просто все фильтра меняются периодически (воздушный маслянный)...должен быть и бензиновый. А в насосе видимо просто сетчатый стоит. Я имел ввиду другой, как на инжекторных жигулях например.
СсылкаПожаловаться
ВладВ ответ на лв
лв
Да нет, не тупит...просто все фильтра меняются периодически (воздушный маслянный)...должен быть и бензиновый. А в насосе видимо просто сетчатый стоит. Я имел ввиду другой, как на инжекторных жигулях например.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, не тупит...просто все фильтра меняются периодически (воздушный маслянный)...должен быть и бензиновый. А в насосе видимо просто сетчатый стоит. Я имел ввиду другой, как на инжекторных жигулях например.

не партесь вы, когда забьется почувствуете, как при разгоне начнет тупить
СсылкаПожаловаться
arman1979
У фокусов нету лючка под задним сиденьем, сколько раз проводили работы с бензонасосом снимали бак. При снятии сперва надо отцепить топливные трубки, если надеяться что бак чуть чуть приспущу места станет больше и будет удобнее, то есть риск повредить трубки. фильтр можно поменять и без мотора насоса, но обычно все в сборе меняется
СсылкаПожаловаться
Лазарев Александр
У меня был фф2,правда 2006 года,но насколько я знаю ничего там не поменяли.
Лючка под сиденьем нет,мне его вырезали,чтоб почистить фильтр,методом продува.В 2009 году такие методы были,замена насоса,и соответственно фильра выходило в 25-27т.руб,и зачастей не оригинальных не было,может щас что поменялось.Фильтр,это корпус бензонасоса.Под вырезанное отверстие нашли какуюто пластиковую пластину,и все заделали,со стороны как будто заводское смотрелось.
После продувки машина еще прошла 40т.км и была продана.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария