24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли "кодекс чести" у подлецов ?

В виду последних событий на форуме , мне подумалось о том , есть ли у подлецов и шакалов какое-то подобие "кодекса чести "?
Ведь в душе самой последней мрази теплится не только необъятное "эго ,но и твёрдая уверенность в собственной порядочности ...
Может ли негодяй ,вполне насладившийся своей подлостью , выйти и сказать :"Да ,это я сделал !" или это невозможно априори ?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Роман РыжковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Технически не очень сложно.У хакеров конкурс есть-на время класть серьёзные сайты.Что характерно-не сам факт,взломаешь или нет,а только вопрос времени!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
А что сразу форум???!На Украине шустрых ребят и без нас хватает. Посмотрите карту вирусной активности. Украина красное пятно, вся.
СсылкаПожаловаться
бан баныч
фсееее я знаю кто это!!!!
СсылкаПожаловаться
бан баныч
господин Онищенко последнее время все с украины запрещает! -это его рук дело! точно Вам говорю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Олег ОрелВ ответ на бан баныч
бан баныч
господин Онищенко последнее время все с украины запрещает! -это его рук дело! точно Вам говорю))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
+ 100 Очень тонко подмечено !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Не , в данном случае не нужно иметь семи пядей во лбу ...
Нужно иметь доступ ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не уметь , а иметь )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
Ванюшка , я тебя тоже "люблю")))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я не трогала этого мужчинку ...Зря удалили пост .. Оценочное мнение не является оскорблением ..Тем более что на мнение Ванечки на мой счёт мне сильно начхать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может ,у него бульдожки -любимая порода?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Этот человек не может меня оскорбить ..Для этого он слишком мало для меня значит)
Пост нужно было оставить ..Теперь у борцов с модераторским произволом и их шестёрками очередной козырь на руках :)
Я любуюсь подобными перлами)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лана ЛанаВ ответ на Безобразная Эльза
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Смело оставляйте )) Хоть поржу )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Этот человек не может меня оскорбить ..Для этого он слишком мало для меня значит)
Пост нужно было оставить ..Теперь у борцов с модераторским произволом и их шестёрками очередной козырь на руках :)
Я любуюсь подобными перлами)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
извините. они могут и на понтах играть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария