20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть ли "кодекс чести" у подлецов ?

В виду последних событий на форуме , мне подумалось о том , есть ли у подлецов и шакалов какое-то подобие "кодекса чести "?
Ведь в душе самой последней мрази теплится не только необъятное "эго ,но и твёрдая уверенность в собственной порядочности ...
Может ли негодяй ,вполне насладившийся своей подлостью , выйти и сказать :"Да ,это я сделал !" или это невозможно априори ?
Лана Лана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Наталья ИсаеваВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , Наташа , сей гражданин(ка) мнит ,скорее всего , себя героем ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
герой с закрытой рожей!? хорОш(А))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а в чем собственно дело?))))))))
СсылкаПожаловаться
Лана Лана
Вам , тайные члены кружка юных неуловимых мстителей , вам "бесстрашные" борцы с женщинами посвящается:




http://www.youtube.com/watch?v=GW2Wd_Nue...

СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вам , тайные члены кружка юных неуловимых мстителей , вам "бесстрашные" борцы с женщинами посвящается:




http://www.youtube.com/watch?v=GW2Wd_Nue...

СсылкаПожаловаться
В точку попала ! Только те, кому адресован этот ролик все равно не поймут что это для них....((
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
В точку попала ! Только те, кому адресован этот ролик все равно не поймут что это для них....((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо про Жанну в точку. С подругами плевалась, а когда носом тыкать начал, всё,что сделала, подтёрла кометы, сославшись, что ни чего не видела. А потом удивляется, что к ней плохо относятся ))) ...Хотя подтирать для тебя привычное дело ))) ( если что- я о теме твоей "Флирт" ,
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и как ты потом "выворачивалсь" , прикидываясь дурочкой ни чего не видевшей :
" 1 февраля в 01:22 (ссылка)
ЖАННА НЕЧАЕВА модератор форума
Если честно, я не видела этого комментария... Видимо пропустила, много писАли. Но если бы видела- забанила бы точно! "
Потом ты упрекаешь, что кто-то ни как не успокоится, но сама так сильно переживаешь, что не упускаешь момента, чтобы " очиститься". Чтобы не чиститься, не нужно подлости делать самой. Как у Макаревича в душу плевать. Начиная со стукачества подлого. Вернее даже предательства своих товарищей , а потом лживого, двуличного поведения. Три дальше )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
Прямо про Жанну в точку. С подругами плевалась, а когда носом тыкать начал, всё,что сделала, подтёрла кометы, сославшись, что ни чего не видела. А потом удивляется, что к ней плохо относятся ))) ...Хотя подтирать для тебя привычное дело ))) ( если что- я о теме твоей "Флирт" ,
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... и как ты потом "выворачивалсь" , прикидываясь дурочкой ни чего не видевшей :
" 1 февраля в 01:22 (ссылка)
ЖАННА НЕЧАЕВА модератор форума
Если честно, я не видела этого комментария... Видимо пропустила, много писАли. Но если бы видела- забанила бы точно! "
Потом ты упрекаешь, что кто-то ни как не успокоится, но сама так сильно переживаешь, что не упускаешь момента, чтобы " очиститься". Чтобы не чиститься, не нужно подлости делать самой. Как у Макаревича в душу плевать. Начиная со стукачества подлого. Вернее даже предательства своих товарищей , а потом лживого, двуличного поведения. Три дальше )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже любишь воевать с женщинами , Саша ) Скверно это)
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ты тоже любишь воевать с женщинами , Саша ) Скверно это)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я только защищаюсь... На пользу им-же.Может в реале остерегутся поступать так, как поступают в нете. И ещё ни кому не написал подлого, пока не затронули личное. В теме , по теме что угодно доказывай, но не переходи на оскорбления. Иначе получи то-же... (я в общем, не лично тебе)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я только защищаюсь... На пользу им-же.Может в реале остерегутся поступать так, как поступают в нете. И ещё ни кому не написал подлого, пока не затронули личное. В теме , по теме что угодно доказывай, но не переходи на оскорбления. Иначе получи то-же... (я в общем, не лично тебе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас тебя никто не трогал ...
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Сейчас тебя никто не трогал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вижу и понимаю, в чей адрес адресовано её негодование. ты думаешь,что она переживает за Ксю??? Я тебя умоляю))) Ей свою попу почистить хочется.
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вам , тайные члены кружка юных неуловимых мстителей , вам "бесстрашные" борцы с женщинами посвящается:




http://www.youtube.com/watch?v=GW2Wd_Nue...

СсылкаПожаловаться
Песенка то хорошая,только он её с себя писал.На ваш любимый СССР ведь гадил.А с Оксаной конечно скотство какое то не знал.Может поклонник)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Песенка то хорошая,только он её с себя писал.На ваш любимый СССР ведь гадил.А с Оксаной конечно скотство какое то не знал.Может поклонник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это любовь! Вот это чувство! Так не достанься же ты никому называется..
СсылкаПожаловаться
Imperator XXXВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот это любовь! Вот это чувство! Так не достанься же ты никому называется..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может ревность.Кто же знает то.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Imperator XXX
Imperator XXX
Песенка то хорошая,только он её с себя писал.На ваш любимый СССР ведь гадил.А с Оксаной конечно скотство какое то не знал.Может поклонник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эта песенка необъятна , как необятен мир мелких пакостников )
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Света, ты о чем?)))) Честь у подлеца ищешь... А вот про необъятное эго ты правильно подметила...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Света, ты о чем?)))) Честь у подлеца ищешь... А вот про необъятное эго ты правильно подметила...
СсылкаПожаловаться
Жанна! Может хоть ты в двух словах...
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Жанна! Может хоть ты в двух словах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока точно ничего сказать не могу... Выясняем...
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Пока точно ничего сказать не могу... Выясняем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может ёйный ПК стал рассыльщиком спама? Вот и рубят её. Можно попробовать проверить... послать несколько писем, с интервалом каким-то, в какую-нить солидную контору, где хороший Ай-Ти отдел и достойное программное обеспечение. Если со второго или третьего посыла, будет отказ в приёме... значит причина тут. У меня была такая хрень... не мог с домашнего на корпоративку достучаться. Чего-то там я сделал, в смысле понажимал клавиши... всё наладилось.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Может ёйный ПК стал рассыльщиком спама? Вот и рубят её. Можно попробовать проверить... послать несколько писем, с интервалом каким-то, в какую-нить солидную контору, где хороший Ай-Ти отдел и достойное программное обеспечение. Если со второго или третьего посыла, будет отказ в приёме... значит причина тут. У меня была такая хрень... не мог с домашнего на корпоративку достучаться. Чего-то там я сделал, в смысле понажимал клавиши... всё наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оксана говорит, это местный спам-бот (или запущенный спам-бот со стороны) рубит всё, что исходит с ее адреса
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Оксана говорит, это местный спам-бот (или запущенный спам-бот со стороны) рубит всё, что исходит с ее адреса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подцепила таки заразу на загранишных курортах своих))..нам принесла,ща всех перезаражаить...)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Барабас
Барабас
подцепила таки заразу на загранишных курортах своих))..нам принесла,ща всех перезаражаить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не, мы ее апосля курорту проверяли, все путем было))) Это местный вирус уже пробрался(((((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария