21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Железнодорожного МО ?

Вчера, 17.08.15, в г.Кольчугино Владимирской обл., на стоянке у строй-рынка, мы нашли пакет документов (паспорт, СТС, права, пенсионное, карточки, сберкнижка) на имя Фомина Сергея Ивановича, прописан по адресу: МО г.Железнодорожный, ул. Советская. Может кто рядом живет, доедет до него? Его полный адрес, и свой телефон в личку напишу. Всем  спасибо
LEDI
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Так и должны поступать нормальные люди! Большое Вам уважение!
СсылкаПожаловаться
прочитала твою тему, Андрей... очень интересный вопрос ты затронул...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
прочитала твою тему, Андрей... очень интересный вопрос ты затронул...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Танюша! Вот соберусь, сделаю фотографии и создам специальную тему. Далеко ходить не нужно - заехать в пару посёлков соседних и пофоткать. Там, как после бомбёжки, капец! Ты же знаешь, что я врать не умею?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Танюша! Вот соберусь, сделаю фотографии и создам специальную тему. Далеко ходить не нужно - заехать в пару посёлков соседних и пофоткать. Там, как после бомбёжки, капец! Ты же знаешь, что я врать не умею?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, верю... несмотря на то, что я живу на благодатном Юге, у меня по поводу происходящего в гораздо больших масштабах все-равно мнение имеется...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
конечно, верю... несмотря на то, что я живу на благодатном Юге, у меня по поводу происходящего в гораздо больших масштабах все-равно мнение имеется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо! Когда будет тема с фотографиями, тогда и можно будет поговорить предметно. Пока верь на слово , если сможешь!
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
вот всегда приятно - читать такие посты...
есть ещё - добрые люди, на земле нашей... Человеки!!!

вместо того, что бы - набрать кредитов, обналичивать карточки, паспорт - потом продать не рынке "за недорого", по "пенсионному" - накататься до одури - на автобусе, а СТС продать - вместе с машиной в Дагестан... вы - всё решили вернуть законному владельцу...???!!!

достойно восхищения... был бы я НТВэшником - такой бы сюжет снял... мы бы с вами - потом ещё ТЭФИ рванули..
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
вот всегда приятно - читать такие посты...
есть ещё - добрые люди, на земле нашей... Человеки!!!

вместо того, что бы - набрать кредитов, обналичивать карточки, паспорт - потом продать не рынке "за недорого", по "пенсионному" - накататься до одури - на автобусе, а СТС продать - вместе с машиной в Дагестан... вы - всё решили вернуть законному владельцу...???!!!

достойно восхищения... был бы я НТВэшником - такой бы сюжет снял... мы бы с вами - потом ещё ТЭФИ рванули..
СсылкаПожаловаться
Петрович, ну у тебя и фантазии!
люди за душевное спасибо готовы человеку приятное сделать, а ты вот сразу о ТЭФИ размечтался...)) сразу чувствуется полет...))
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Петрович, ну у тебя и фантазии!
люди за душевное спасибо готовы человеку приятное сделать, а ты вот сразу о ТЭФИ размечтался...)) сразу чувствуется полет...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о ТЭФИ размечтался...
да просто - хотелось выжать, из(как говорят в Одессе) "такой удачи" - максимум...
не каждый день ведь находишь - "такое счастье"...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Пётр Петрович
Пётр Петрович
о ТЭФИ размечтался...
да просто - хотелось выжать, из(как говорят в Одессе) "такой удачи" - максимум...
не каждый день ведь находишь - "такое счастье"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто нашел - того и счастье...))
неужели Вы такой случай быть порядочным упустили бы? что-то мне подсказывает - вряд ли...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Лешка, оторвался, наверно, на 500 по-полной программе))) Праздник устроил себе?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А Игорь возмущался, не могу молчать говорит, помощник депутата, а дал всего 500 руб. на пиво.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А вот интересно, какой должна быть сумма вознаграждения, чтобы не обидеть нашедшего и вернувшего?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значится боХатый просто жлоб)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
А вот интересно, какой должна быть сумма вознаграждения, чтобы не обидеть нашедшего и вернувшего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
0,75 на двоих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РоманВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это уже утро.)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
эх!)
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
а, на полагающуюся мне премию - я решил приобрести автомобиль Москвич! Новая модель!(с)...
видимо - ваша находка была - "не очень"...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария