24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть кто из Екатеринбурга? (я же сказала "наверное" в предыдущей теме)

"Ольга, по оплате:
Мы по безналу не работаем и счета не выставляем. Это сайт магазина в Екатеринбурге, а не интернет-магазин. Отправляю я в другие регионы по просьбам клиентов как физлицо физлицу.
Деньги мне перечесляют на карту Сбербанка.
Карта Сбербанка России № ****************************(можно перевести со своей карты сбербанка или внести наличкой в любом отделении)
************** Дмитрий ************

По поводу отправки: придется все же почтой россии, ибо ТК в Ухту не могу найти. ТК "Объем" у нас не нашел..."
и т. д. Кто-нибудь пользовался услугами просто магазина автозапчастей, у которого имеется сайт в инете?
Ольга *********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Элен Элен
Оля! В чем проблема то?...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хочу сделать заказ. Обычно перечисляю безналом на основании счета - это уже бумага с печатью и реквизитами поставщика, а тут "на деревню дедушке" получается. Вот и интересуюсь, есть ли в природе такой вот магазин в Екатеринбурге?
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Хочу сделать заказ. Обычно перечисляю безналом на основании счета - это уже бумага с печатью и реквизитами поставщика, а тут "на деревню дедушке" получается. Вот и интересуюсь, есть ли в природе такой вот магазин в Екатеринбурге?
СсылкаПожаловаться
Понятно...
Могу токо помочь с Челябой:))))))))
Напиши адрес в Екатеринбурге...Светлана Титова точно из Ебурга:))*фамилию не знаю,точно ли указала:)*
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Понятно...
Могу токо помочь с Челябой:))))))))
Напиши адрес в Екатеринбурге...Светлана Титова точно из Ебурга:))*фамилию не знаю,точно ли указала:)*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия указана верно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Никогда не покупаю через инет по предоплате. Даже если счет выставят, все равно "на деревню дедушке"... Серьезные конторы все работают с оплатой при получении....
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Никогда не покупаю через инет по предоплате. Даже если счет выставят, все равно "на деревню дедушке"... Серьезные конторы все работают с оплатой при получении....
СсылкаПожаловаться
Я приобретала в Москве, по безналу оплачивала. Пока не было нареканий - качество, транспортировка, отношение - все четко, в оговоренные сроки. А тут Екатеринбург и "физлицо физлицу". Как-то смутительно и цена такая "вкусная"...
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я приобретала в Москве, по безналу оплачивала. Пока не было нареканий - качество, транспортировка, отношение - все четко, в оговоренные сроки. А тут Екатеринбург и "физлицо физлицу". Как-то смутительно и цена такая "вкусная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замануха....))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Я приобретала в Москве, по безналу оплачивала. Пока не было нареканий - качество, транспортировка, отношение - все четко, в оговоренные сроки. А тут Екатеринбург и "физлицо физлицу". Как-то смутительно и цена такая "вкусная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... цена такая вкусная"
На то и расчёт...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А что за запчасть? Есть и надежные магазины - ну может подороже . Но офисы продаж в Е-ге есть точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Усе....нашли диллера в Москве, созвонились...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Усе....нашли диллера в Москве, созвонились...
СсылкаПожаловаться
любишь ты, Ольк, интригу закрутить, то штопор...то черна дыра в Ебурге вместо магазина
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
любишь ты, Ольк, интригу закрутить, то штопор...то черна дыра в Ебурге вместо магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль! Такая вот противная....))))) А вдруг еще кто-нибудь столкнется с такой же ситуевиной? - вот те, пожалста, вся информация)))) Все равно в памяти отложится, что льзя, а чего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ольга, вы передумали или что-то смущает?
Моя тема по продажи расходников на Деликаклубе http://www.delicaclub.ru/forum/index.php...расходники-для-делик/

Может все-таки попробовать? Вроде как почти договорились с человеком....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария