Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля
ТагАЗ Tager 2.3 4WD MT
Машиной владею 5 лет. Были тойота, мицубиси, хонда, лифан. На этой машине почувствовал удовольствие от езды. Сидишь высоко, видишь далеко, длительная езда не утомляет. Проходимость хорошая. Не ферари,...
4.2
23 февраля
Toyota Avensis 1.6 MT
Покупал три года назад , до этого было три Карины Е каждая по три года все с двигателем 1.6 4AFE . После покупки первой Карины Е сразу понял что если есть настоящие автомобили то это таеты бизнес клас...
4.8
Все отзывы

Есть кто из Екатеринбурга? (я же сказала "наверное" в предыдущей теме)

"Ольга, по оплате:
Мы по безналу не работаем и счета не выставляем. Это сайт магазина в Екатеринбурге, а не интернет-магазин. Отправляю я в другие регионы по просьбам клиентов как физлицо физлицу.
Деньги мне перечесляют на карту Сбербанка.
Карта Сбербанка России № ****************************(можно перевести со своей карты сбербанка или внести наличкой в любом отделении)
************** Дмитрий ************

По поводу отправки: придется все же почтой россии, ибо ТК в Ухту не могу найти. ТК "Объем" у нас не нашел..."
и т. д. Кто-нибудь пользовался услугами просто магазина автозапчастей, у которого имеется сайт в инете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Элен Элен
Оля! В чем проблема то?...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хочу сделать заказ. Обычно перечисляю безналом на основании счета - это уже бумага с печатью и реквизитами поставщика, а тут "на деревню дедушке" получается. Вот и интересуюсь, есть ли в природе такой вот магазин в Екатеринбурге?
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Хочу сделать заказ. Обычно перечисляю безналом на основании счета - это уже бумага с печатью и реквизитами поставщика, а тут "на деревню дедушке" получается. Вот и интересуюсь, есть ли в природе такой вот магазин в Екатеринбурге?
СсылкаПожаловаться
Понятно...
Могу токо помочь с Челябой:))))))))
Напиши адрес в Екатеринбурге...Светлана Титова точно из Ебурга:))*фамилию не знаю,точно ли указала:)*
СсылкаПожаловаться
Элен Элен
Понятно...
Могу токо помочь с Челябой:))))))))
Напиши адрес в Екатеринбурге...Светлана Титова точно из Ебурга:))*фамилию не знаю,точно ли указала:)*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фамилия указана верно.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Никогда не покупаю через инет по предоплате. Даже если счет выставят, все равно "на деревню дедушке"... Серьезные конторы все работают с оплатой при получении....
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Никогда не покупаю через инет по предоплате. Даже если счет выставят, все равно "на деревню дедушке"... Серьезные конторы все работают с оплатой при получении....
СсылкаПожаловаться
Я приобретала в Москве, по безналу оплачивала. Пока не было нареканий - качество, транспортировка, отношение - все четко, в оговоренные сроки. А тут Екатеринбург и "физлицо физлицу". Как-то смутительно и цена такая "вкусная"...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Я приобретала в Москве, по безналу оплачивала. Пока не было нареканий - качество, транспортировка, отношение - все четко, в оговоренные сроки. А тут Екатеринбург и "физлицо физлицу". Как-то смутительно и цена такая "вкусная"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замануха....))))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"... цена такая вкусная"
На то и расчёт...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А что за запчасть? Есть и надежные магазины - ну может подороже . Но офисы продаж в Е-ге есть точно.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Усе....нашли диллера в Москве, созвонились...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Усе....нашли диллера в Москве, созвонились...
СсылкаПожаловаться
любишь ты, Ольк, интригу закрутить, то штопор...то черна дыра в Ебурге вместо магазина
СсылкаПожаловаться
Наталья Исаева
любишь ты, Ольк, интригу закрутить, то штопор...то черна дыра в Ебурге вместо магазина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Натуль! Такая вот противная....))))) А вдруг еще кто-нибудь столкнется с такой же ситуевиной? - вот те, пожалста, вся информация)))) Все равно в памяти отложится, что льзя, а чего нельзя.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Ольга, вы передумали или что-то смущает?
Моя тема по продажи расходников на Деликаклубе http://www.delicaclub.ru/forum/index.php...расходники-для-делик/

Может все-таки попробовать? Вроде как почти договорились с человеком....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.