3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

есть 350 тысяч что лучше купить

преору или четырку
lexa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Владимир Антяшов
из этих двух я за приору.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
приди в салон ваз!!!!посмотри и посиди в автомобилях!!!!какая будет к душе ту и бери!!!
СсылкаПожаловаться
Дима С
Возьми хороший автомобиль, хватит поддерживать Автоваз, быстрее закроются.. Я летом Форд фокус 2 за 350000руб продовал, 75000км пробег, в отличном состоянии. Проблем с ним не знал.
СсылкаПожаловаться
Иван Никифоров
Менеджер автосалона компании " Автокросс " ( www.varshavkamotors.ru ). Данные модели есть в наличии и можно также подобрать другие варианты авто.Если вас щзаинтересовало,то можете позвонить по номеру,который указан на сайте,спросить Ивана и я отвечу на все ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
MаdestoВ ответ на Иван Никифоров
Иван Никифоров
Менеджер автосалона компании " Автокросс " ( www.varshavkamotors.ru ). Данные модели есть в наличии и можно также подобрать другие варианты авто.Если вас щзаинтересовало,то можете позвонить по номеру,который указан на сайте,спросить Ивана и я отвечу на все ваши вопросы.
СсылкаПожаловаться
Иван начал обработку клиента))
СсылкаПожаловаться
Пентодович
Потерпи чуток - надысь калину-2 обещали....
СсылкаПожаловаться
Cергей Пронин
Если машина для понтов, то не бери никакую.С таким отношением- на долго не хватит ни машины ни тебя.
СсылкаПожаловаться
12