3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть 350 000,00р. Помогите выбрать авто

Имеется 350000р. Чаще будут перемещаться 2 человека, планируемый пробег в год около 10-12 тыс. км. из них терть это межгород, только автомат (все из-за жены), ниже 2006г. не смотрю - психологический порог наверно, присмотрел ситроен с4, пежо 307, рено меган 2 (у всех пробег примерно 50000-80000). Из перечисленного раньше владел только меганом и то недолго, в принципе плохого ничего сказать не могу, только было что то с автоматом видимо не в порядке (рывками переключал). Прошу помощи в выборе, может другие варианты есть?
Петр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
fesd
пробег будет больше почти наверняка. Причем раза в два. Я бы посмотрел на фокус и лансер 9, но может не хватить денег. А ситро и пежо с автоматом может быть печально, опасно брать. Про меган ничего не знаю, кроме того, что машина в целом неплохая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
fesdВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
за 350 с автоматом ? сомневаюсь, что будет живой.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
есть такие?
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Элантар III или XD (в том же кузове от Тагаз) надежный автомат, надежный аппарат, качественый салон и очень просторный.
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Элантар III или XD (в том же кузове от Тагаз) надежный автомат, надежный аппарат, качественый салон и очень просторный.
СсылкаПожаловаться
Да, вариант хороший, что то упустил из виду. Где то читал, что если брать такую, то только 2-х литровую, а такие надо поискать еще, в основном мохнатый год и пробег соответствующий
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Петр
Петр
Да, вариант хороший, что то упустил из виду. Где то читал, что если брать такую, то только 2-х литровую, а такие надо поискать еще, в основном мохнатый год и пробег соответствующий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Будешь искать элантру - првоеряй стартер, какой поменяли а если родной - как работает...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Александр
Александр
Будешь искать элантру - првоеряй стартер, какой поменяли а если родной - как работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что со стартером?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на П. П.
П. П.
А что со стартером?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слабенький он изначально был ( на 3ей элантре точно) и часто меня его на более мощный, умирал так же часто... Сам слышал предсмертные стоны одного такого стартера в элантре...
СсылкаПожаловаться
П. П.В ответ на Александр
Александр
Слабенький он изначально был ( на 3ей элантре точно) и часто меня его на более мощный, умирал так же часто... Сам слышал предсмертные стоны одного такого стартера в элантре...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какова слабость? на каком пробеге или годе, какой интенсивности заводки автомобиля.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на П. П.
П. П.
Какова слабость? на каком пробеге или годе, какой интенсивности заводки автомобиля.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я видел машину на 117 тысячах, а на форумах про нее читал что накрывается от 50 ( реже исключения) и выше.
СсылкаПожаловаться
Cергей
фиесту форд ,автомат,знакомая продает 3500 пробег)),реально,все опции. 2008 год ."кузов как у 2007", муха не садилась реально.правда на летней резине.потому что зимой она не каталась.бери даже голову не забивай
СсылкаПожаловаться
ПетрВ ответ на Cергей
Cергей
фиесту форд ,автомат,знакомая продает 3500 пробег)),реально,все опции. 2008 год ."кузов как у 2007", муха не садилась реально.правда на летней резине.потому что зимой она не каталась.бери даже голову не забивай
СсылкаПожаловаться
А где она ее зимой хранила?
СсылкаПожаловаться
CергейВ ответ на Петр
Петр
А где она ее зимой хранила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гараже
СсылкаПожаловаться
Валерий Романов
Тойота Аллион, будешь ездить и радоваться, лучше с двигателем 2,0, отличная машина машина.
СсылкаПожаловаться
Петр
Может и хорошая, но правый руль...
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
на французах акпп проблемные и тупые , это давно признано . посмотри гетц . Со своей суммой хорошо вписываешся в2007г., на французов , только на механике.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Я бы вообще не связывался с французским хламом...
Неужели мало нормальных корейцев за те же деньги?
Или возьми почти нового Ниссан Альмеру классик -горя знать не будешь!
СсылкаПожаловаться
Romeo
Ниссан ноут или тиида. удобно и надежно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
в том то и дело , что за эти деньги , не убитый акпп сложно будет найти ...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария