29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть!

Есть люди в Курилке, с кем можно поспорить, даже поругаться. Есть форумчане с которыми приятно побеседовать. А есть типы, которые как шакалы, всё время рядом где то бродят и всё куснуть наровят. Что не скажешь, сразу этот выкидыш тут как тут. Своих тем не создаёт, тока тявкает на других. Знакомая ситуёвина?
Silver Fox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
164
16789
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))) ну ты заморочился... они по жизни даже нос не высовывают, чтоб по всей организЬме не получить...)))
привет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких 50%))).
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Таких 50%))).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты прям как Росстат... прОцент вычислил...)))
лучше мне скажи - держишься еще? с куревом?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ты прям как Росстат... прОцент вычислил...)))
лучше мне скажи - держишься еще? с куревом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вчера две недели))) +4кг)))....и уже начинаю забывать, что курил))) я ж из таких, переживаю пока не сделал, а как сделал- никаких эмоций)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Не бывает))) привет Татьяна))) хотя...мне лично мнение многих здесь " сябров" не сказать , что пофиг....блин, ..ОО!!!-хочется понять механизм их общения, потому, что в жизни не хочу давать им даже шанса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мышления))
СсылкаПожаловаться
16789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария