Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

(ESP) Система курсовой стабилизации

Как проверить на авто с пробегом работу (ESP) систему курсовой стабилизации?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сканировать есть ли ошибки системы . Ну и если в действии - попробовать отправить машину в занос - если система работает , она ее выравняет.
СсылкаПожаловаться
Сканировать есть ли ошибки системы . Ну и если в действии - попробовать отправить машину в занос - если система работает , она ее выравняет.
СсылкаПожаловаться
Утро Володь,лучше первый вариант.Отправить,дело не хитрое,а вдруг не работает?
СсылкаПожаловаться
Утро Володь,лучше первый вариант.Отправить,дело не хитрое,а вдруг не работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет
Да вот без льда и снега как раз нужно еще суметь - так что бы не кувыркнуться!)))) Хотя в дождь не проблема!!!
СсылкаПожаловаться
в заносе сработает датчик на панели
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо, понял, нужно на техобслуживании сканировать систему, с провокацией заноса как-то не очень, Шева Каптива может и кувыркнуться.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
если механика,то стартовать с сильной пробуксовкой,тогда на панели будет мигать значок антибукса.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Вывесить одно колесо на ведущей оси и газануть, ЕСП должна подтормозить эту имитацию пробуксовки. Но тут нужен напарник который будет либо смотреть, либо давить на газ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть