24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если верить последним разведданным, (а мыло об етом молчит), то Сибирь уже может начинать позравлять Пернатого с Днюхой!

Васёк, Помни и не забывай, твои друзья знают что у тебя Днюха и этого незабудут( о нарисовал, аж сам заблудился). Василий, С Днём Рождения Тебя. Самое главное здоровья, спокойствия и взаимопонимания в семье!
Андрей Потапенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Как Фан верно заметил, путь он держит в Нижнекамск, видишь на спине Фана имя написал...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дык он чё, в гончики подался? Нада ему тада гоночный унитаз подарить.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Дык он чё, в гончики подался? Нада ему тада гоночный унитаз подарить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо, гнать будет...
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не надо, гнать будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть гонит, лишь бы не гусей.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Да пусть гонит, лишь бы не гусей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть лучше гусей, чем гонит! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Пусть лучше гусей, чем гонит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у Ксюшки где то рубашка была с начёсом, от самого Кащенко, вот мы её и подарим, если гнать начнёт.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А у Ксюшки где то рубашка была с начёсом, от самого Кащенко, вот мы её и подарим, если гнать начнёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по черепу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Игорь
Игорь
Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по черепу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Игорь
Игорь
Жители Великого Новгорода и Пскова бережно сохраняют древние традиции: там в подворотне до сих пор можно запросто получить палицей по черепу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну палицей можно получить в любом городе нашей необьятной России,не только в В.Новгороде.А то что традиции есть,это точно типа , рыцарские турниры.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А у тя же где то с моторчиком был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и такого хватит...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Вот как?! Ваську, со спраздпником!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
С Днём Рождения!!! Всего самого самого наилучшего тебе дружище! Ну и скромные подарки.)) Телефон заклятым врагам звонить

и карбоновый "капот" ( эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С Днём Рождения!!! Всего самого самого наилучшего тебе дружище! Ну и скромные подарки.)) Телефон заклятым врагам звонить

и карбоновый "капот" ( эксклюзив)
СсылкаПожаловаться
А где на капоте Олень ?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Васютка! Ты ж моё Солнышко ясное! Я ж тебя, ну вот как брата люблю!!! И шоб ты нам всем тут был здоров! )))
Подарок:



Ну и машинку тебе помыть:



Вобщем, всегда твоя - Я, Ксюша!


СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Оксана
Оксана
Васютка! Ты ж моё Солнышко ясное! Я ж тебя, ну вот как брата люблю!!! И шоб ты нам всем тут был здоров! )))
Подарок:



Ну и машинку тебе помыть:



Вобщем, всегда твоя - Я, Ксюша!


СсылкаПожаловаться
Ксюнь, ты единственная девочка здесь, так что тебе персональное спасибо. спасибо за поздравление, спасибо на направление ( в эту тему), спасибо, что ты есть. я тебя обожаю :-*
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Василий
Василий
Ксюнь, ты единственная девочка здесь, так что тебе персональное спасибо. спасибо за поздравление, спасибо на направление ( в эту тему), спасибо, что ты есть. я тебя обожаю :-*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы) Так самые искренние поздравлялки тебе именно здесь, а не в Курилке, от кого попало)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Васёк! Жму руку!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Васёк!!! Поздравляю с Днём Рождения! Удачи,добра и здоровья тебе и твоим близким.
Опять друганы пытаются подарок подогнать некомплектный,без сливного бачка_(бензобака - спинки),прикинь,площадь для мытья в двое возрастёт,и вдвое дольше дама с глубоким декольте будет около тебя тусоваться , сериал ,а не клип!
Аватарку не меняй , а!
с уважухой . Хуторсский.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Васёк,будь!!!
СсылкаПожаловаться
Олег Орел
С праздником !
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Поздравляю, Птыц!

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария