29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если в стране внезапно объявят траур,

а ничего не объяснят, приспустят флаги, а президент выйдет с заплаканными глазами к журналистам и объявит, что отменил все встречи, если никто ничего не будет объяснять, а вы все будете переглядываться и пожимать плечами, знайте, что это просто правительство узнало, что я в этот раз сплоховал, и не отскочил от машины, когда перед этим наклонился к мотору и попросил владельца показать, как у него не заводится двигатель, а он не снял с передачи. Сегодня я ещё успел...
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Андрей Фоменко
Осторожнее надо!
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Неужели, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Юрий Сухов
Юрий Сухов
Неужели, все так плохо?
СсылкаПожаловаться
нет, пока жив-здоров
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Задумался о бессмертии - стареешь!?
СсылкаПожаловаться
Андрей ФоменкоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Задумался о бессмертии - стареешь!?
СсылкаПожаловаться
Умереть так под колесами придурка - пошло!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анатолий
Анатолий
Задумался о бессмертии - стареешь!?
СсылкаПожаловаться
Задумался о бессмертии - стареешь!?
Да какой "стареешь"! Сегодня ведь успел, значит молод еще!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Задумался о бессмертии - стареешь!?
Да какой "стареешь"! Сегодня ведь успел, значит молод еще!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь с годами полет в сторону всё медленне и медленнее, Лёша. Ведь и надолёты уже не за горами...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
но ведь с годами полет в сторону всё медленне и медленнее, Лёша. Ведь и надолёты уже не за горами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но ведь с годами полет в сторону всё медленне и медленнее, Лёша. Ведь и надолёты уже не за горами...
Настоящие пилоты в постели не помирают! Шутка юмора. Берегите, парни, себя! А вообще, кто "сервисный", тот через такую "байду" проходит достаточно рано, а дальше только не забывай и сам всё проверяй.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
То-то было слышно как кто-то матом кроет.Ты,что,первый год замужем? Заводят машину - стой с боку и руки за спину! В этом отношении "класика" самая безопасная машина.Владелец авто жив остался?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
То-то было слышно как кто-то матом кроет.Ты,что,первый год замужем? Заводят машину - стой с боку и руки за спину! В этом отношении "класика" самая безопасная машина.Владелец авто жив остался?
СсылкаПожаловаться
читать:"...не так уж и не предусмотрителен..."
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
парни, я уже "замужем" не первый год, и фраза "С передачи, с ручника, ключ в замке, капот откройте!", как перекреститься перед работой, но нет-нет, а попадаешь под рывок автомобиля. Обычно это происходит после ремонта стартера. Когда там включается передача - уму не постижимо. Вчера такая ситуация и возникла. Я не так уж и предусмотрителен, как может показаться, и всегда перед запуском произношу:"С передачи! Запускаем мотор!", и всегда стою на всякий случай так, что можно отскочить, а потом живым и невредимым высказать клиенту мнение, но, однако...
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
парни, я уже "замужем" не первый год, и фраза "С передачи, с ручника, ключ в замке, капот откройте!", как перекреститься перед работой, но нет-нет, а попадаешь под рывок автомобиля. Обычно это происходит после ремонта стартера. Когда там включается передача - уму не постижимо. Вчера такая ситуация и возникла. Я не так уж и предусмотрителен, как может показаться, и всегда перед запуском произношу:"С передачи! Запускаем мотор!", и всегда стою на всякий случай так, что можно отскочить, а потом живым и невредимым высказать клиенту мнение, но, однако...
СсылкаПожаловаться
очепятка:"...не так уж и не предусмотрителен..."
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Может привязывать за зад?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
вот случай пару лет назад. Заехал на ремонт далеко не мальчик, абсолютно мёртвый старер, 9-ка. Заветная фраза. Снимаю, ремонтирую, ставлю. Клиент отходил за бутербродами, пришёл, сидит боком, водительская дверь открыта, ножки свесил, жуёт. "Запускайте!" - рывок, я отскакиваю в сторону, смотрю на него и взгляд мой недобрый. Он внезапно поворачивает ключ опять на "старт", мотор запускается, он едет мимо меня, ноги наружу, а впереди яма кузовщиков и рамка. У меня мгновенно в голове план, как мы его будем доставать, ан-нет, колеса идут ровно по краю ямы, и он упирается в поперечный швелер за ямой. Там висит куча цепей, растяжки, всё это барахло приветствует его звоном и грохотом. Машина глохнет, клиент выскакивает и орёт:"Какая ...леди поставила на передачу?", а я ему в тон:"А какая ...леди не сняла с передачи?". Сбежалась толпа, так мы его чуть не вынесли с боксов. И ведь не пацан был, повторяю.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Знаешь я как то стараюсь обхотится без помощи клиентов .Зачастую такие" профи" ,типа я 30 лет за рулём даже в бокс заехать не могут .И с молодости наученный горьким опатом разрухи рабочего места и помятых о варота и прочее машин ,дабы не доставлять себе дополнительной нервотрёпки одеваю дежурный чехол на сиденье ,сам загнал ,сам проверил ,сам выгнал из бокса а дальше пускай рулят себе куда хотят .
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все там будем, годом раньше, годом позже, лучше уж молодым чем старым и обоссаным. Как поется - вечно молодой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все там будем, годом раньше, годом позже, лучше уж молодым чем старым и обоссаным. Как поется - вечно молодой и т.д.
СсылкаПожаловаться
Молодым не-еееет! На тот свет тело должно отходить порядочно изношенным и потрёпаным....(от хорошей жизни) :-)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Юрий Ворон
Юрий Ворон
Молодым не-еееет! На тот свет тело должно отходить порядочно изношенным и потрёпаным....(от хорошей жизни) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а если б что случилось, то ДЖИНу с поломанным хребтом из-за не соблюдения своей Т.Б. что-то полагается?
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Интересно, а если б что случилось, то ДЖИНу с поломанным хребтом из-за не соблюдения своей Т.Б. что-то полагается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоник...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Алекс
Алекс
Тоник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то грустно:
Джин-хребтоник..
Ну Виталий!
Хотя нарушение техники безопасности явно просматривается.
Инвалидность и поломанные жизни.
Точно привязывать надо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария