24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если в мае машину купить - маяться придется.

Что скажите по этому поводу! :-))))
АЛЕКСЕЙ ЮРЬЕВ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Вадим ВикторовичВ ответ на Ниля
Ниля
Так,так значит за моей "широкой" спиной горы прихватизировали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну а как иначе? Все что-то берут себе в собственность! Кто-то нефтянку, кто-то газ, кто-то металлы, кто-то земли, а я вот горы решил забрать! Как все, так и я! Даже новое название придумал для самой высокой горы: была гора Народная, будет Вадимовская гора! )))
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну а как иначе? Все что-то берут себе в собственность! Кто-то нефтянку, кто-то газ, кто-то металлы, кто-то земли, а я вот горы решил забрать! Как все, так и я! Даже новое название придумал для самой высокой горы: была гора Народная, будет Вадимовская гора! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Опаздали вы Вадим! Все что можно было прихватизировать уже приватизировали... Охотников до вас полно было )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Ну а как иначе? Все что-то берут себе в собственность! Кто-то нефтянку, кто-то газ, кто-то металлы, кто-то земли, а я вот горы решил забрать! Как все, так и я! Даже новое название придумал для самой высокой горы: была гора Народная, будет Вадимовская гора! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Новые карты уже появились:

СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Новые карты уже появились:

СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ох как шустро! Только карту что-то не узнаю ))) Разве это Урал?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ниля
Ниля
Ох как шустро! Только карту что-то не узнаю ))) Разве это Урал?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот! Обращаю внимание! Вы даже не узнаёте этих мест! А я их знаю очень даже хорошо! О чём это говорит? Наши это горы, наши родимые! )))
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вот! Обращаю внимание! Вы даже не узнаёте этих мест! А я их знаю очень даже хорошо! О чём это говорит? Наши это горы, наши родимые! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Так я побольше по морям, а не по горам ))) А горы все равно не отдам, не отдам и усе тут даже не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Ниля
Ниля
Так я побольше по морям, а не по горам ))) А горы все равно не отдам, не отдам и усе тут даже не уговаривайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот это другое дело! Это я и хотел услышать! НИКОМУ НЕ ОТДАВАЙТЕ! Правильно! ))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ниля
Ниля
Так не так я далеко от вас живу - Урал... В конце мая уж яблони цветут...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не так я далеко от вас живу - Урал... В конце мая уж яблони цветут...)))

Привет .Ниля,откуда с Урала?
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Так не так я далеко от вас живу - Урал... В конце мая уж яблони цветут...)))

Привет .Ниля,откуда с Урала?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет! С солнечной Башкирии )))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГайльВ ответ на Ниля
Ниля
Привет! С солнечной Башкирии )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет! С солнечной Башкирии )))

А я с Челябинска родом,в Башкири по работе бывал,Белая река,памятник Салавату помню как сейчас,красиво!
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на Эдуард Гайль
Эдуард Гайль
Привет! С солнечной Башкирии )))

А я с Челябинска родом,в Башкири по работе бывал,Белая река,памятник Салавату помню как сейчас,красиво!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сосед, хоть и бывший. Красиво не то слово! А сейчас Уфа еще лучше выглядит))) Только вот Белая сильно обмелела (((
СсылкаПожаловаться
ДрюняВ ответ на Ниля
Ниля
А я вот родилась в мае месяце, и что теперь пойти повеситься?))) Не верьте всякой чепухе!
СсылкаПожаловаться
У меня такая-же фигня.
СсылкаПожаловаться
лис
Свой самолет купил 13 мая,вот уже три года без проблем.тьфу.тфу....
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А я своего "Москвича" в июле взял, на день ГИБДД,...И ЧО ТЕПЕРЯ?
СсылкаПожаловаться
Ирина В ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А я своего "Москвича" в июле взял, на день ГИБДД,...И ЧО ТЕПЕРЯ?
СсылкаПожаловаться
Часто тормозят?
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Ирина
Ирина
Часто тормозят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По проверке один раз, чуть не влетел на номера (небыло ТО), но ДПС добрые были, при виде моей машины, и двух чумазиков на заднем сидении отпустили даже без выписывания штрафа
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Кто в мае родится, тот по жизни мается. Народная примета. Купить, любить, жениться...,тогда лучше месяц переименовать
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на ТИМ
ТИМ
Кто в мае родится, тот по жизни мается. Народная примета. Купить, любить, жениться...,тогда лучше месяц переименовать
СсылкаПожаловаться
Ой и не говорите совсем замаялась мочи нету))) Да счастливой меня и нет никого!!!!И месяц переименовывать не дам)))
СсылкаПожаловаться
ТИМВ ответ на Ниля
Ниля
Ой и не говорите совсем замаялась мочи нету))) Да счастливой меня и нет никого!!!!И месяц переименовывать не дам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать моя говорила, скоро день её рождения. Жизнь у неё не легкая, нас восьмерых на ноги поставила, сейчас внукам помогает, девятый десяток идет. Быть нужной для близких- её счастье.
СсылкаПожаловаться
НиляВ ответ на ТИМ
ТИМ
Мать моя говорила, скоро день её рождения. Жизнь у неё не легкая, нас восьмерых на ноги поставила, сейчас внукам помогает, девятый десяток идет. Быть нужной для близких- её счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно человек кузнец своего счастья... Если все время ныть типа в мае родилась воть и маюсь то ничего хорошего не жди... А в общем кто сейчас легко живет, надо видеть маленькие радости: жива, здорова а остальное купим)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария