14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если ты такой умный, то почему такой бедный..

..интересует ваше мнение на предмет этого высказывания, или проще говоря.. кто согласен.. поднимите руки..
Twoflower
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
1456789
Липа
У меня у одной реклама на половину экрана?
А выражение это мне не нравится. Даже, где-то раздражает, как и другие замыленные фразы, набившие оскомину. В таком случае всегда хочется лаконично парировать: - Вы дебил.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Липа
Липа
У меня у одной реклама на половину экрана?
А выражение это мне не нравится. Даже, где-то раздражает, как и другие замыленные фразы, набившие оскомину. В таком случае всегда хочется лаконично парировать: - Вы дебил.
СсылкаПожаловаться
Исключительно только у тебя))))
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Весна
Весна
Исключительно только у тебя))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать.. её обычно использую люди с сознанием манагера.. не сильно обезображенные интеллектом..)
СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Липа
Липа
У меня у одной реклама на половину экрана?
А выражение это мне не нравится. Даже, где-то раздражает, как и другие замыленные фразы, набившие оскомину. В таком случае всегда хочется лаконично парировать: - Вы дебил.
СсылкаПожаловаться
тогда лучше не парировать, а промолчать)
у меня тоже на полэкрана
СсылкаПожаловаться
Липа В ответ на внучкаЧекиста .
внучкаЧекиста .
тогда лучше не парировать, а промолчать)
у меня тоже на полэкрана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так именно это и подбешивает. Диалог в таком ключе не позволителен, а пускаться в рассуждения с его автором - бессмысленно. Вот когнитивный диссонанс и выступает в роди раздражителя.
Теперь прошлась по теме, вижу, что не меня одну реклама атакует.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Twoflower -тебе взаймы дам, остальным под проценты))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура

Twoflower -тебе взаймы дам, остальным под проценты))
СсылкаПожаловаться
спасибо Галактий! ) лучше уыпьем ))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура

Twoflower -тебе взаймы дам, остальным под проценты))
СсылкаПожаловаться


___________________________
ИЛИ
А, не боишься, что придет Родион Романович Р.(с топором) и ...
СсылкаПожаловаться
Роман
Хорошее высказывание. Часто применяю.
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Роман
Роман
Хорошее высказывание. Часто применяю.
СсылкаПожаловаться
а список научных достижений у вас есть?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Twoflower
Twoflower
а список научных достижений у вас есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тебя не понял.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Не корректна постановка вопроса так. Можно быть умным и бедным, но глупым и богатым. ( Например - наследство упало.)Второе. Что вы подразумеваете под словом "богатство" ?
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не корректна постановка вопроса так. Можно быть умным и бедным, но глупым и богатым. ( Например - наследство упало.)Второе. Что вы подразумеваете под словом "богатство" ?
СсылкаПожаловаться
интересует мнение о конкретном высказывании.. не более..)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Twoflower
Twoflower
интересует мнение о конкретном высказывании.. не более..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"-Ширше надо быть , а к людям по-мягче"(с)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Twoflower
Twoflower
интересует мнение о конкретном высказывании.. не более..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может так быть умный, но бедный. Умный - уже богатый умом, мировоззрением. Умный более подвержен к созерцанию красивого. Умный многогранен и этим богат.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не корректна постановка вопроса так. Можно быть умным и бедным, но глупым и богатым. ( Например - наследство упало.)Второе. Что вы подразумеваете под словом "богатство" ?
СсылкаПожаловаться
Даль так его разложил БОГАТЫЙ ==тот кто полон богом \\БОГ и мытарь мытарить запасаться может сумбурно но ты поправишь
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Даль так его разложил БОГАТЫЙ ==тот кто полон богом \\БОГ и мытарь мытарить запасаться может сумбурно но ты поправишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...от кто полон богом \\БОГ ...
Вот понимаешь. А не поступаешь так. Что не ответил на вопрос-то, как относишься к "подсерале" , которому человек сделал доброе дело, а он ему в лицо улыбается, но за спиной гадости подстраивает? Правда такие люди кроме как определения"презерватив штопанный" другого не заслуживают?
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Даль так его разложил БОГАТЫЙ ==тот кто полон богом \\БОГ и мытарь мытарить запасаться может сумбурно но ты поправишь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, у слово "мытарь" есть и совсем другой смысл=== если человеку отмерен жизненный путь в 75лет, а он(-а) кончает жизнь самоубийством в 35, например, то "внизу"(в аду) все эти 40лет, которые он(-а) не прожил в "земной" жизни, испытывает все мучения=мытарства
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Игорь, у слово "мытарь" есть и совсем другой смысл=== если человеку отмерен жизненный путь в 75лет, а он(-а) кончает жизнь самоубийством в 35, например, то "внизу"(в аду) все эти 40лет, которые он(-а) не прожил в "земной" жизни, испытывает все мучения=мытарства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сие мне ведомо -богат язык русский на иносказания))) простор так сказать для воображения
СсылкаПожаловаться
рита васина
Да вовсе-нет. Перельман --воон какой умный,а богачества что-то не видать у него. Видела и умнейших людей ,живущих в бедности и богатых дураков. Всяко бывает.
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария