20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если ты не умеешь радоваться жизни, почему она должна радовать тебя?

В последнее время слишком часто повторяю это знакомым. У некоторых апатия становится уже хронической. 
Что происходит с людьми? Если раньше жизнь можно было назвать цирком, то сейчас вряд ли. 
Татьяна Ф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я с Вами поделюсь своим секретом, как со мною тоже в свое время поделился один человек...
беру лист бумаги и расчерчиваю таблицу... сверху - моя проблема
в таблице - варианты ее решения, дальше в столбиках плюсы от решения, дальше минусы...
не раз эта простая методика помогала мне найти решение (как ни странно)... просто мысли как-то упорядочиваются и ничего не упускаешь из виду...

буду рвда, если пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А если нет проблем, подумал, ну не настолько серьезных, так мелочи, а проблемы других решаются за счёт меня. И иногда так бесит, да пошли вы. Вот и оттягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
А если нет проблем, подумал, ну не настолько серьезных, так мелочи, а проблемы других решаются за счёт меня. И иногда так бесит, да пошли вы. Вот и оттягиваюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
без уважения к себе не получить уважения окружающих...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
без уважения к себе не получить уважения окружающих...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Неправы!!! Ой как неправы. Но приятно уважение искренное, а не дабы не иметь отказа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Неправы!!! Ой как неправы. Но приятно уважение искренное, а не дабы не иметь отказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а можете объяснить - почему не права? я серьезно спрашиваю, почему такое мнение?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
а можете объяснить - почему не права? я серьезно спрашиваю, почему такое мнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я себя, сам не просто унижаю, гноблю, но уважаем.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Я себя, сам не просто унижаю, гноблю, но уважаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
парадокс какой-то...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
парадокс какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Нет, для окружения, для какого? Терпим. А для какого то необходим, как снятие напряжения. Ну их. Как сейчас приятно, сидеть клюкать клюковку и не заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
я с Вами поделюсь своим секретом, как со мною тоже в свое время поделился один человек...
беру лист бумаги и расчерчиваю таблицу... сверху - моя проблема
в таблице - варианты ее решения, дальше в столбиках плюсы от решения, дальше минусы...
не раз эта простая методика помогала мне найти решение (как ни странно)... просто мысли как-то упорядочиваются и ничего не упускаешь из виду...

буду рвда, если пригодится...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так у меня то проблем нет
я свои проблемы (если это зависит только от меня) решаю достаточно быстро, либо понимаю, что и когда ожидать
мне для этого не нужно расписывать
все дело в остальных
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
так у меня то проблем нет
я свои проблемы (если это зависит только от меня) решаю достаточно быстро, либо понимаю, что и когда ожидать
мне для этого не нужно расписывать
все дело в остальных
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня извините, что я попыталась давать советы, не понимая ситуации... наверное, это было неправильно...
СсылкаПожаловаться
мария АккуратоваВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Вы меня извините, что я попыталась давать советы, не понимая ситуации... наверное, это было неправильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
не, все нормально))))
у меня ведь действительно есть косяк в том, что я не могу отпустить ситуацию
я к себе требовательна, к другим тоже
это мешает
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
не, все нормально))))
у меня ведь действительно есть косяк в том, что я не могу отпустить ситуацию
я к себе требовательна, к другим тоже
это мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки15
могу только пожелать удержать ситуацию...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Нет никакой ситуации самой по себе - любая ситуация она исключительно только в Вашем отношении к ней. Ситуацию изменить мы не в силах, но легко может менять отношение....как в известной песенке «если Вы на женщин падки, в женщинах ищите недостатки и станет все намного проще...». А нам всем надо искать хорошо в любой ситуации...оно всегда есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Собака на сене", не так ли? Иногда пересматриваю - для настроения... вот уж играют там актеры - загляденье...!!!
СсылкаПожаловаться
E-So
Все давно в этом плане уже определено - «хочешь быть счастливым - будь им»:) все у нас в голове. Скажи себе, что ты так здорово живёшь и все и живёшь здорово. Скажи себе, что «так жить невозможно» - будешь жить плохо. Поэтому я говорю здесь всегда - все классно и все хорошо и деньги тратить уже некуда...а Вы сразу меня пытались одернуть:) а надо было сказать - у нас у всех классная жизнь, денег некуда девать :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Все давно в этом плане уже определено - «хочешь быть счастливым - будь им»:) все у нас в голове. Скажи себе, что ты так здорово живёшь и все и живёшь здорово. Скажи себе, что «так жить невозможно» - будешь жить плохо. Поэтому я говорю здесь всегда - все классно и все хорошо и деньги тратить уже некуда...а Вы сразу меня пытались одернуть:) а надо было сказать - у нас у всех классная жизнь, денег некуда девать :)
СсылкаПожаловаться
)) ха... одернуть! да как можно было бы представить Курилку без критиков? это будет не комната для курения, а отдел наград какого-то заштатного города...))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) ха... одернуть! да как можно было бы представить Курилку без критиков? это будет не комната для курения, а отдел наград какого-то заштатного города...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это критика с шутками и прибаутками то это хорошо, но некоторые слишком серьёзны....и когда они пишут гневные критически замечания, то на самом деле они сами себе отравляют жизнь...т к как бы и себе говорят «жизнь плоха»...т е делают СВОЮ жизнь хуже...ну и попутно пытаются и слабых духом читателей вогнать в точку зеленую. Ну думаютмы с Вами к таким не относимся
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Если это критика с шутками и прибаутками то это хорошо, но некоторые слишком серьёзны....и когда они пишут гневные критически замечания, то на самом деле они сами себе отравляют жизнь...т к как бы и себе говорят «жизнь плоха»...т е делают СВОЮ жизнь хуже...ну и попутно пытаются и слабых духом читателей вогнать в точку зеленую. Ну думаютмы с Вами к таким не относимся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ну их))) не дождутся, что мы пойдем киснуть в какой-нить бар "Зеленая тоска"...))

у нас сейчас на работе горячо обсуждают доходы Грефа и Миллера - в новостях нашли где-то... смех да и только... ну лезьте на тот уровень - и попробуйте получить столько же... а нет ума и есть честь - нечего и лезть...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
да ну их))) не дождутся, что мы пойдем киснуть в какой-нить бар "Зеленая тоска"...))

у нас сейчас на работе горячо обсуждают доходы Грефа и Миллера - в новостях нашли где-то... смех да и только... ну лезьте на тот уровень - и попробуйте получить столько же... а нет ума и есть честь - нечего и лезть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я с программистами общаюсь, а как я писал сейчас они самые богатые. Если бы получали меньше этих товарищей, то наверное бы обсуждали :)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Ну я с программистами общаюсь, а как я писал сейчас они самые богатые. Если бы получали меньше этих товарищей, то наверное бы обсуждали :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5


а вот и не заставите нас завидовать...все-равно не поверим...
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф


а вот и не заставите нас завидовать...все-равно не поверим...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Помните фильм Барон Мюншаухен с Янковским. Он так говорит фразу «Неважно летал я на Луну или нет, главное что барон Мюншаюзен н когда не врет». Поэтому я лично не знаю сколько Греф получает , но считаю что «ну не больше да меня»:) и этого мне хватает быть довольным и счастливым
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на E-So
E-So
Помните фильм Барон Мюншаухен с Янковским. Он так говорит фразу «Неважно летал я на Луну или нет, главное что барон Мюншаюзен н когда не врет». Поэтому я лично не знаю сколько Греф получает , но считаю что «ну не больше да меня»:) и этого мне хватает быть довольным и счастливым
СсылкаПожаловаться
История переписки7
соглашусь... если мне вдруг мало попадает в семейную кассу, мы просто перестаем "баловать" себя и спокойно себя чувствуем при этом...
и вообще - есть такая тема, как планирование семейного бюджета... очень сберегающая от непредусмотренных трат на глупые "хотелки"... а еще есть волшебный пендаль себе любимым в виде мысли "хочешь барствовать - подними попу и потрудись"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария