24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если не вовремя прошел ТО, то в какой срок его можно пройти?

В течении какого срока после окончания времени прохождения ТО можно ездить на машине? У меня проблемы с машиной и не могу вовремя пройти техосмотр.
наталья наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
INA
нельзя ездить. вернее ездить можно, но не нужно...
СсылкаПожаловаться
наталья наталья
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на наталья наталья
наталья наталья
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Срок прохождения очередного ТО указан у Вас в талончике этого самого ТО, какие постановления еще нужны ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Можешь пройти в любое время, всё равно уже просрочен. А вот ездить без ТО нельзя, разве что на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
берешь бумагу с сто что машина была на ремонте с... по... и едешь на то или едешь на то получаешь лист неисправностей со сроком их устранения и ездишь до конца срока устраняя неиспр. без штрафов
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
наталья натальяВ ответ на Сашад
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на наталья наталья
наталья наталья
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
наталья натальяВ ответ на Сашад
Сашад
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на наталья наталья
наталья наталья
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
наталья натальяВ ответ на Сашад
Сашад
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
СашадВ ответ на наталья наталья
наталья наталья
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу в барнауле.Плохо вы искали-гайки всегда и везде помогают людям.На одну зарплату только гаишник в нашей раше живёт.
СсылкаПожаловаться
скорп-61В ответ на наталья наталья
наталья наталья
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только "гайку" искать, других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
наталья наталья
все, прошла техосмотр официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария