Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Если не вовремя прошел ТО, то в какой срок его можно пройти?

В течении какого срока после окончания времени прохождения ТО можно ездить на машине? У меня проблемы с машиной и не могу вовремя пройти техосмотр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
INA
нельзя ездить. вернее ездить можно, но не нужно...
СсылкаПожаловаться
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Срок прохождения очередного ТО указан у Вас в талончике этого самого ТО, какие постановления еще нужны ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Можешь пройти в любое время, всё равно уже просрочен. А вот ездить без ТО нельзя, разве что на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
берешь бумагу с сто что машина была на ремонте с... по... и едешь на то или едешь на то получаешь лист неисправностей со сроком их устранения и ездишь до конца срока устраняя неиспр. без штрафов
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
Сашад
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу в барнауле.Плохо вы искали-гайки всегда и везде помогают людям.На одну зарплату только гаишник в нашей раше живёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только "гайку" искать, других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
все, прошла техосмотр официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.