Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Если не вовремя прошел ТО, то в какой срок его можно пройти?

В течении какого срока после окончания времени прохождения ТО можно ездить на машине? У меня проблемы с машиной и не могу вовремя пройти техосмотр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
INA
нельзя ездить. вернее ездить можно, но не нужно...
СсылкаПожаловаться
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
А на техосмотр если поехать, в течении месяца можно? Есть какое- нибудь постановление про срок прохождения техосмотра?
СсылкаПожаловаться
Срок прохождения очередного ТО указан у Вас в талончике этого самого ТО, какие постановления еще нужны ?
СсылкаПожаловаться
Геннадий
Можешь пройти в любое время, всё равно уже просрочен. А вот ездить без ТО нельзя, разве что на свой страх и риск.
СсылкаПожаловаться
берешь бумагу с сто что машина была на ремонте с... по... и едешь на то или едешь на то получаешь лист неисправностей со сроком их устранения и ездишь до конца срока устраняя неиспр. без штрафов
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Сашад
Ищите надёжную и не слишком закормленую гайку(к счастью их везде как гуана),даёте ей 2000 руб. денег.Он Вам через день талон ТО.
СсылкаПожаловаться
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
Искала - не нашла, везде требуют представить машину. Машину не могу пригнать на ТО, потому что у меня стоит не переоформленный двигатель. Снять с учета прежнему хозяину нету времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
Сашад
В каком вы городе,и что за авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
разве имеет значение какой город и марка машины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
Сашад
Может помогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
если живете в йошке.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живу в барнауле.Плохо вы искали-гайки всегда и везде помогают людям.На одну зарплату только гаишник в нашей раше живёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда только "гайку" искать, других вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
все, прошла техосмотр официально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru