24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

если на ваз 2112

отключить потолочный датчик температуры..
олегович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
олегович
сегодня в пробке стоял. вентилятор печи на малую скорость поставил нагрелась в иашине . а так не хочет
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на олегович
олегович
сегодня в пробке стоял. вентилятор печи на малую скорость поставил нагрелась в иашине . а так не хочет
СсылкаПожаловаться
А на ходу остывает?
СсылкаПожаловаться
олеговичВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А на ходу остывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на ходу как раз греет
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Чудес не бывает ,а наружная температура какая?А термостат может заклинить и гонять по большому и не прогревается.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
вообще то этот датчик и задаёт заслонке её положение в автоматическом режиме отопителя,там стоит микровентилятор ,который через датчик прогоняет воздух.когда первые 10ки пошли ,многим переделывал блок управления отопителем и засонка получала команду ступенчато
СсылкаПожаловаться
олегович
не гоняет по иалому кругу. по большому гоняет когда температула за 100 примерно тогда термостат открывается. и гоняет по бдльшому
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на олегович
олегович
не гоняет по иалому кругу. по большому гоняет когда температула за 100 примерно тогда термостат открывается. и гоняет по бдльшому
СсылкаПожаловаться
Вентелятор включается при 103 градусов гдето
СсылкаПожаловаться
макар макар
машине сколько и какого года , печка нового или старого образца
СсылкаПожаловаться
олеговичВ ответ на макар макар
макар макар
машине сколько и какого года , печка нового или старого образца
СсылкаПожаловаться
02г. старого образца
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Если уровень тосола в расширительном бачке ниже нормы то на холостых будет плохо греть ,радиатор стоит в высшей точке авто и низкий уровень тосола значит недостаточное его количество в циркуляции радиатора а когда дашь газу то циркуляция выше и теплоотдача то же .
Так же возможно осыпался поролон на заслонке или её повело если она пластиковая .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А ещё если есть фильтр и он грязный тоже будет плохо греть .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
И ещё с отключенным салонным датчиком температура не будет регулироваться только максимум или минимум.
СсылкаПожаловаться
олегович
уровень тасола в норме. заслонка апюминевая. фильтра неи
СсылкаПожаловаться
олегович
а заслонку можно как нибудь из салона глянуть как закрывается
СсылкаПожаловаться
макар макар
почитайте по этому поводу много чего http:///лада2111.рф/tuning-kapota/217-dorabotka-termostata.html
а вообще подробней после чего то началось всё
СсылкаПожаловаться
олегович
я уже обчитался .я думаю. что после того как я погез печку смотреть т.е. радиатор патрубеи роменял заслонку поставил по инструкции. радиатор старый воткнул. он не тек темболее медный
СсылкаПожаловаться
макар макарВ ответ на олегович
олегович
я уже обчитался .я думаю. что после того как я погез печку смотреть т.е. радиатор патрубеи роменял заслонку поставил по инструкции. радиатор старый воткнул. он не тек темболее медный
СсылкаПожаловаться
поролоном уплотнили радиатор ,заслонка полностью перекрывает холодный воздух и плотно прилегает то есть весь воздух только через радиатор , мимо холодный не проходит -- тогда только плохая циркуляция через печку ,или датчик положения заслонки на редукторе останавливает заслонку и не полностью перекрывает холодный воздух ,вот и поддувает откуда то пока не прогреется радиатор печки до 90градусов
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария