22 января
Lada (ВАЗ) 2112 1.6 21124 (89 л.с.) MT
Купил в 2014 году и езжу по сей день. Я - второй хозяин. В последнее время стали появляться рыжики на задних арках. Думаю, что эта машина сделана только для патриотов и для тех, кто любит покапаться в...
2.7
22 января
Citroen C4 1.6 MT
Четыре года эксплуатации. Авто белого цвета , без проблем. Пять поездок летом в КРЫМ. Т.О у официалов Эльва Мотрс(только расходники). Авто для спокойной езды, но хочешь драйва включай мозги ты на...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Если на пахана прет значит дивиденды имеет

Самоуверенность подтвержденная реальными наработками-это нормально.Самоуверенность ничем не подтвержденная-это безумие
когда умный человек встречает самоуверенного человека он подумает-значит он имеет какие то дивиденты то есть его самоуверенность на чем то зиждется и не полезет на самоуверенного человека
когда глупый увидит самоуверенного человека-он не подумает вообще так как не способен думать и усомнится в самоуверенности другого и тем самым обречен себя на. прямой и нехилый удар в лоб
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Клочков Вячеслав
У Михалны тяжелый понедельник.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ир ,верни прежние темы ...хоть по житейски поговорить))Нет глупых и умных людей -есть зрелые и незрелые ,ну и несчастные-больные!))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
она труп по ейной классификации
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru