11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если есть ряд людей (их немного) как им объяснить, что я с ними не хочу общаться?

Пытаюсь объяснить цензурно, но люди делают вид, что этого не понимают (((
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
for-georgeВ ответ на Оксана
Оксана
Надо попросить труселя снять. Точно будем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос говорит сам за себя
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Оксана
Оксана
Надо попросить труселя снять. Точно будем знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот в этом аргументе,некоторый конфуз- кошерно обкорнали и довольно давно)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Пиво? С мидиями? Без меня?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сочувствую вам)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Так ты это... не вступай с моветонами в дискуссии. Я вот сволочь, даже лениво порой отвечать не только ущербным, но и вполне пристойным. Лень!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так ты это... не вступай с моветонами в дискуссии. Я вот сволочь, даже лениво порой отвечать не только ущербным, но и вполне пристойным. Лень!
СсылкаПожаловаться
Люблю я женские моветоны) они порой такие прикольные)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Так ты это... не вступай с моветонами в дискуссии. Я вот сволочь, даже лениво порой отвечать не только ущербным, но и вполне пристойным. Лень!
СсылкаПожаловаться
Валерий на меня чур не обижаться - вы мне отвечаете поздно, когда я сплю. А утром я вся в работе и отвечать некогда.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Валерий на меня чур не обижаться - вы мне отвечаете поздно, когда я сплю. А утром я вся в работе и отвечать некогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По прочтении Вашего комента Тоня, задался вопросом, обижаюсь - ли я на кого - либо из присутствующих. Сам задал и сам исесьвееено ответил: "нет". По поводу отсутствия ответтов на коменты... я Вас умоляю Антонина! Я здесь по приколу. Никаких советов мне надо, исключение составляют какие - то вопросы связанные с авто, крайне редко. :-)
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Это про меня что ли ? Привет
СсылкаПожаловаться
Ольга Шашкина
Ну так Гош)) Публикуй свой список людей)) а мы устроим публичные чтения)) согласуем утвердим))) собрание по этому вопросу запротоколируем
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не знаю даже что и сказать , если неприятен-посылаю ,если хороший человек ,о общаться неохота - выслушивю из вежливости ,и скоренько дабы не обидеть, ссылаюсь на торопливость и срочные дела ,чтобы ретироваться))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария