24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Если авто заводится устойчиво с подгазовкой?

К какому специалисту обращаться? Какие работы заказывать?   Боюсь, что не каждый автосервис найдет поломку. Понимаю, что это либо смесь бедная, либо давление топлива падает при простое, либо что-то с выхлопом картерных газов
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы там работаете под этим ником?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Запиши пока как рекламу не снесли!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Запиши пока как рекламу не снесли!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я уже отсканила. Позвонила только что мастеру, который мне в техцентре менял катушку и провода, он сказал, что ошибка на дроссель указывает. Надо диагностику ( давление масла входит). И что дроссель надо смотреть. И еще удивил утверждением, что у меня гидрокомпенсаторы стоят в моторе b12s1. Я считала, что надо клапана регулировать. А он говорит, что нет
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже отсканила. Позвонила только что мастеру, который мне в техцентре менял катушку и провода, он сказал, что ошибка на дроссель указывает. Надо диагностику ( давление масла входит). И что дроссель надо смотреть. И еще удивил утверждением, что у меня гидрокомпенсаторы стоят в моторе b12s1. Я считала, что надо клапана регулировать. А он говорит, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может там мастер такой.В техдокументации гидромкопенсаторов на этом моторе нет.Только на моторе F14D3.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже отсканила. Позвонила только что мастеру, который мне в техцентре менял катушку и провода, он сказал, что ошибка на дроссель указывает. Надо диагностику ( давление масла входит). И что дроссель надо смотреть. И еще удивил утверждением, что у меня гидрокомпенсаторы стоят в моторе b12s1. Я считала, что надо клапана регулировать. А он говорит, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И еще удивил утверждением, что у меня гидрокомпенсаторы стоят в моторе b12s1. Я считала, что надо клапана регулировать. А он говорит, что нет

Такой мастер не нужен..
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
И еще удивил утверждением, что у меня гидрокомпенсаторы стоят в моторе b12s1. Я считала, что надо клапана регулировать. А он говорит, что нет

Такой мастер не нужен..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я в шоке. Это огромный центр. С цехами большими. И такой приемщик тупой. Ужас. Теперь поняла, что грм надо после них проверить. В прошлом году у них меняла. Возможно, из-за этого и машина забарахлила. Почти год уже проездила после замены.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Запиши пока как рекламу не снесли!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не давление масла, а изм давления топлива
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Не давление масла, а изм давления топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
естественно топлива.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Не давление масла, а изм давления топлива
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Записала-это хорошо.Ее уже снесли.и не торопись.лучше съезди чуть позже к Нефедову ибо все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Записала-это хорошо.Ее уже снесли.и не торопись.лучше съезди чуть позже к Нефедову ибо все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тем более что диагностику предлагает бесплатно!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тем более что диагностику предлагает бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этого еще не видела. Сейчас посмотрю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Тем более что диагностику предлагает бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Действительно. Пишет, что без результата не берут. Однако, проблема проверить. Не заводится после длительного простоя
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Действительно. Пишет, что без результата не берут. Однако, проблема проверить. Не заводится после длительного простоя
СсылкаПожаловаться
История переписки13
это возможно обратный клапан на топливной системе.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Записала-это хорошо.Ее уже снесли.и не торопись.лучше съезди чуть позже к Нефедову ибо все познается в сравнении.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вы уверены, что он хороший спец? Просто я тут недавно. И не все темы знаю
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
А вы уверены, что он хороший спец? Просто я тут недавно. И не все темы знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки12
человек предложил свои услуги.Я думаю что надо поехать посмотреть и потом думать.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
человек предложил свои услуги.Я думаю что надо поехать посмотреть и потом думать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да. Карантин поутихнет. Сейчас в москве коллапс с пропусками. Тех пускают, а этих нет, как говорится
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Карантин поутихнет. Сейчас в москве коллапс с пропусками. Тех пускают, а этих нет, как говорится
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть предложение,так что надо воспользоваться когда получится.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Есть предложение,так что надо воспользоваться когда получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да. Сайт мне понравился. И не слишком далеко. У меня оказывается была ошибка p2119. В документах вычитала.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сайт мне понравился. И не слишком далеко. У меня оказывается была ошибка p2119. В документах вычитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я посмотрел.раз приглашает-надо пробовать.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Сайт мне понравился. И не слишком далеко. У меня оказывается была ошибка p2119. В документах вычитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Сначала механик подключит сканер OBD-II к диагностическому разъему автомобиля и считает все сохраненные данные и коды ошибок. Затем он очистит коды ошибок с памяти компьютера и проведет тест-драйв автомобиля, чтобы выяснить, появляется ли код P2119 сова. Если код ошибки появится снова, механик визуально осмотрит электрические провода и соединители и при необходимости отремонтирует или заменит все закороченные, оборванные, поврежденные или подвергнутые действию коррозии компоненты

Если проблема не решится, механик проверит работу, а также понаблюдает за показаниями датчиков положения дроссельной заслонки и педали акселератора в режиме реального времени, используя сканер. Если с датчиками все в порядке, механик проверит электродвигатель привода дроссельной заслонки, а также визуально осмотрит дроссельную заслонку на предмет засорения и наличия повреждений. Если проблему не будет обнаружено, механик проверит и при необходимости заменит модуль управления силовым агрегатом (PCM). - Это как должно делаться.А как делали???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Сначала механик подключит сканер OBD-II к диагностическому разъему автомобиля и считает все сохраненные данные и коды ошибок. Затем он очистит коды ошибок с памяти компьютера и проведет тест-драйв автомобиля, чтобы выяснить, появляется ли код P2119 сова. Если код ошибки появится снова, механик визуально осмотрит электрические провода и соединители и при необходимости отремонтирует или заменит все закороченные, оборванные, поврежденные или подвергнутые действию коррозии компоненты

Если проблема не решится, механик проверит работу, а также понаблюдает за показаниями датчиков положения дроссельной заслонки и педали акселератора в режиме реального времени, используя сканер. Если с датчиками все в порядке, механик проверит электродвигатель привода дроссельной заслонки, а также визуально осмотрит дроссельную заслонку на предмет засорения и наличия повреждений. Если проблему не будет обнаружено, механик проверит и при необходимости заменит модуль управления силовым агрегатом (PCM). - Это как должно делаться.А как делали???
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Наиболее распространенной ошибкой при диагностировании кода P2119 является пренебрежение проверкой дроссельной заслонки на предмет засорения, износа и наличия повреждений.
Еще одной ошибкой является пренебрежение тщательной проверкой электрических проводов и соединителей системы управления приводом дроссельной заслонки. Также механики часто не соблюдают протокол диагностирования, установленный производителем автомобиля, что приводит к поспешной замене исправных компонентов и выполнению ненужных ремонтных работ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария