24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё одна бизнес идея (для Стаса)

Через пару месяцев всем понадобятся знаки "Ш", но вот я например вообще не люблю наклеек на машины, мне кажется, что взрослые умные люди никаких наклеек никуда не клеят. Но раз теперь заставляют обязательно клеить, то я буду клеить, но мне это ужасно не нравится, это глупость и поэтому мне бы хотелось сделать какую-то протестную фигу под эту наклейку, чтобы было видно, что я не одобряю этих "Ш".
Мне кажется, что пользовались бы спросом наклейки "Ш" где фоном шло бы название района где хозяин живёт. Красивым дизайном обыгранный № региона какой-то герб или символ города и стильное название райцентра.
Сама-то я не буду такое клеить, мне бы что-то по оппозиционнее и лаконичнее надо, но думаю спросом будет пользоваться у народа.
Я не дизайнер, но как-то так:
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Марфа ВасильнаВ ответ на Иван
Иван
проще переживать за глобальные проблемы,чем навести порядок у себя дома....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Этточно)) Спасать мир очень героично)) Кто-то должен делать и эту грязную работу))
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
уже была критика, В Суботин все озвучивал, ----
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Повелитель мух
Комментарий удален.Почему?
Да.
Я бы открыла в глухих костромских лесах коровью ферму для нарко-алко-зависимых. Их родители заключали бы договор на высокотехнологичную мед.помощь с наикрутейшей московской наркоклиникой. Ну там на 200-500-700 тыс.руб. чтобы вычет налоговый был хороший. Их бы там в марте прочищали и обкалывали успокоительным, а потом в апреле на внедорожниках закидывали в глухие леса, где нет ни связи ни света и там бы они пасли и доили коров и сено бы косили. И масло бы делали, а холодильники на дизеле.
Ну и на 15-20 алкашей 3-4 звероподобных профи, чтобы они боялись и старались.
А в октябре возвращали бы родным здоровыми.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Повелитель мух
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну пускай сначала, пол моют, картошку чистят, косят и дрова колют, а когда твёрдо встанут на путь исправления, тогда уж и доить разрешить - как поощрение.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да.
Я бы открыла в глухих костромских лесах коровью ферму для нарко-алко-зависимых. Их родители заключали бы договор на высокотехнологичную мед.помощь с наикрутейшей московской наркоклиникой. Ну там на 200-500-700 тыс.руб. чтобы вычет налоговый был хороший. Их бы там в марте прочищали и обкалывали успокоительным, а потом в апреле на внедорожниках закидывали в глухие леса, где нет ни связи ни света и там бы они пасли и доили коров и сено бы косили. И масло бы делали, а холодильники на дизеле.
Ну и на 15-20 алкашей 3-4 звероподобных профи, чтобы они боялись и старались.
А в октябре возвращали бы родным здоровыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше туда долларозависимых (депутатов и сенаторов) отправить. И вызвать их родителей в костромские леса. И приставит к ним роту "звероподобных профи, чтобы они боялись и старались". И не возвращались бы к людям вовсе. Мне кажетсяЮ, что мой план более эффективен для страны.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Дефицита наклеек не будет точно. Дефицит у нас был в апреле, и то недели две, не больше, пока снег не растаял... А сейчас этих наклеек во всех магазинах "хоть ж... ешь"... Но идея понравилась... Правда чаще встречается внизу реклама магазинов, где эти наклейки продаются...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Дефицита наклеек не будет точно. Дефицит у нас был в апреле, и то недели две, не больше, пока снег не растаял... А сейчас этих наклеек во всех магазинах "хоть ж... ешь"... Но идея понравилась... Правда чаще встречается внизу реклама магазинов, где эти наклейки продаются...
СсылкаПожаловаться
Если с рекламой, то пусть бесплатно наклейку выдают. За рекламу ещё и мойка бесплатная раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Зачем какой то интернет - магазин? Наверняка в каждом городе сейчас есть своя полиграфическая мастерская, где по твоему заказу сделают любую наклейку за пару часов!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Зачем какой то интернет - магазин? Наверняка в каждом городе сейчас есть своя полиграфическая мастерская, где по твоему заказу сделают любую наклейку за пару часов!
СсылкаПожаловаться
А так выбрал по каталогу рисунок и в один клик заказал - и ходить никуда не надо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А так выбрал по каталогу рисунок и в один клик заказал - и ходить никуда не надо и не дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в этом каталоге нет того, что тебе надо? И потом - сколько ждать, когда сделают и привезут? Тоня, ты как всегда - зачем делать просто, когда можно сложно?)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А если в этом каталоге нет того, что тебе надо? И потом - сколько ждать, когда сделают и привезут? Тоня, ты как всегда - зачем делать просто, когда можно сложно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В конвертике пришлют за неделю. Неделю можно потерпеть. Почта России - слышал?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В конвертике пришлют за неделю. Неделю можно потерпеть. Почта России - слышал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал!))) Но я ни хрена не пойму зачем неделю ждать, если за пару часов можно сделать?!
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Ну сколько можно доколупываться до этого знака? Нужен он, особенно весной и осенью: день жестянщика никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну сколько можно доколупываться до этого знака? Нужен он, особенно весной и осенью: день жестянщика никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
Да просто так, сейчас уже № региона часто не совпадает, а людям прикольно видеть среди чужаков земляка. Я вот каждый день 2-3-4 раза езжу по Невскому пр. и всегда пропускаю иногородних - им труднее в незнакомом месте, их много у нас.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да просто так, сейчас уже № региона часто не совпадает, а людям прикольно видеть среди чужаков земляка. Я вот каждый день 2-3-4 раза езжу по Невскому пр. и всегда пропускаю иногородних - им труднее в незнакомом месте, их много у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомый продал машину, так хозяин номера меняет на местные- не нравится быть приезжим. Так что надо- закажите, а мне такое- что рыбке зонтик. Кстати: Мирных в России- как собак.
СсылкаПожаловаться
Кумка Красная
Зачем клеить Ш?
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Зачем клеить Ш?
СсылкаПожаловаться
Тебя все боялись и уважали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Припишите маленькую буковку "а"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария