Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Renault Laguna 1.9 dCi 120hp MT
Не люблю французов, но Лагуна это нечто другое! У меня дизель. Двигатель- как у немцев (топливная Бош, датчики Сименс). Электротехника - как у японцев (спасибо Ниссану, не зря владеют Рено). Сделано в...
4.5
21 февраля
Volkswagen Touareg 3.6 FSI
Хорошая машина. Вход в премиум класс) Но, "немецкое качество и надёжность" данной марке авто чуждо, несмотря что езжу на их "флагманском" автомобиле...
3.8
Все отзывы

Ещё один день варения!

сегодня ещё один курильчанина празднует день варения) это Кирилл Караулов! Поздравляем, не стесняемся;-) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
С Днём Рождения!!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
А,самый большой недруг! Ну ладно,пусть живет...))) С днем рождения!
СсылкаПожаловаться
Кирилл мой самый ближайший сосед и я его очень уважаю. Но мне кажется, что у него день рождения не сегодня.
СсылкаПожаловаться
Кирилл мой самый ближайший сосед и я его очень уважаю. Но мне кажется, что у него день рождения не сегодня.
СсылкаПожаловаться
Тогда пусть будут два дня рождения.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
С Днем Рождения! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тебе нельзя - профилонила гулкую зимнюю рань.У всех остальных сегодня ДР.))) *вредничаю*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю,видать розовый конь заплутал...))) Спасибо,и тебя с 2016!И пусть он будет для тебя радостным и счастливым!Хотелось бы и мира,но не от нас зависит...там соседи у тебя буйные.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спокойной ночки,приятных снов! )))
СсылкаПожаловаться
У меня 29 февраля будет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один подарок на два праздника?? Я не согласен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прыжок с парашютом??
Чего я там удивительного не видел? Лучше я деньгами возьму. ))
СсылкаПожаловаться
Фи-гуш-ки!!
На вопрос когда у меня день рождения я привык отвечать:"Выкопаю два мешка картошки, продам - будет день рождения"
СсылкаПожаловаться
nyukta
хлеб...картоха...грибы...селедка...сало...огурцы...похоже на помидоры...а что это красное?
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Эту поляну я накрывал Сергею "Ищу тебя", так что негоже отнимать у человека разные вкусности...
А, этот дядька(К.К.) вредный = не буду его поздравлять...
СсылкаПожаловаться
Андрей
С Днём рожденья, Кирилл.

P.S.Наверное, ничего страшного, если я повторюсь с видео. ))

СсылкаПожаловаться
Сергей ...
С Днём рождения !!!
СсылкаПожаловаться
николай деулин
курильщики, Вы представляете ДР 1 января для именинника? это дурдом для него. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
курильщики, Вы представляете ДР 1 января для именинника? это дурдом для него. )))
СсылкаПожаловаться
У подружки сына сегодня ДР всамделишный, гостей затаскивают "силком", я пару раз ходил только для "опохмела" с папой именинницы

СсылкаПожаловаться
У подружки сына сегодня ДР всамделишный, гостей затаскивают "силком", я пару раз ходил только для "опохмела" с папой именинницы

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я еще и развозил гостей по домам.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
а я еще и развозил гостей по домам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сочувствую

не ну мы то соседи, через пару кварталов

СсылкаПожаловаться
Фиса, дорогой ты мой человек, добрейшее сердце
Спасибо тебе огромное, но я очень виноват перед тобой.....я поменял дату своего Дня рождения, умышленно......причина?......на форуме стало много людей которые суют свой любопытный нос дальше чем положено, невзирая на приличия, и мне это не нравиться, поэтому пришлось сделать этот подлог, прости меня.....пажаааауста
А моё ДР - летом

Всем кто поздравлял от души - огромное спасибо, простите и Вы меня, а тем кто неискренне или скабрезно - вернётся

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взаимно, в смысле с Новым Годом

СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Спасибо тебе огромное, но я очень виноват перед тобой.....я поменял дату своего Дня рождения, умышленно......причина?......на форуме стало много людей которые суют свой любопытный нос дальше чем положено, невзирая на приличия, и мне это не нравиться, поэтому пришлось сделать этот подлог, прости меня.....пажаааауста
А моё ДР - летом

Всем кто поздравлял от души - огромное спасибо, простите и Вы меня, а тем кто неискренне или скабрезно - вернётся

СсылкаПожаловаться
От же ж

СсылкаПожаловаться
От же ж

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прости, прости, прости тыщпясятмильонсемьсотвосемдесяттри тысячи раз

СсылкаПожаловаться
От же ж

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глянь внимательно на свой заголовок темы."Еще один день варения"(с).Ты сразу предположила что у Кирилла их два(а может и больше). )))
СсылкаПожаловаться
А моё ДР - летом

СсылкаПожаловаться
Ай молодецъ!
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Прикольно))))))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
А йа вот хочу днюху отмечать 8 марта..;)
но совесть замучает ежеле изменю на эту дату..да и суеверная я аднако..))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.