29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ещё один бизнесплан

Как правило на каждую машину есть два ключа зажигания. Один в машине или у водителя, а второй где-то в надёжном месте. И бывают всякие форс-мажоры когда ключ теряешь, а другой остался за сотни километров и полная ж. наступает.
Я предлагаю чтобы были универсальные ключи на любую машину (электронные), которые бы могли открывать и заводить машину при введении пинкода, который знает только хозяин.
И не страшно - потерял ключ, звонишь в службу тех.поддержки дилера, они тебе из ближайшего сервиса где есть универсальные ключи высылают курьера, оплачиваешь курьеру за проезд и едешь куда-надо с нормальным ключом.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Тоня! Хватит витать в облаках! Опустись на землю, к нашим реалиям! На фото Мелипеуко. Чили.

Недвижимость в Чили, за 30 000 долларов, дом 230 кв. метров!http://www.euro-resident.ru/realty/1155....
СсылкаПожаловаться
Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
народ я все таки нашел))))))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
народ я все таки нашел))))))))
СсылкаПожаловаться
Где там Тоня?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Audrey
Audrey
Где там Тоня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это в следующем репортаже))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
это в следующем репортаже))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не затягивайте, я переживаю))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
viktor
Чего то бизнеспланы у Вас, Антонина: Пусть сделает кто то так то, и на моем примере всем будет хорошо.)))) Может сначала самой? Или там на мышах или мухах-дрозофилах испытаете?)))) Ну хоть калькулятором воспользуйтесь для начала.))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Эхх,не завидую я персоналу того заведения. Всех перечипует )
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
А вы к ворью обратитесь!!! Они вам быстро все откроют, и сигналку считают, заодно и машинку "почистят"
Чет.. о наболевшем - у нас на той неделе у коллеги возле Сбербанка за 5 минут машину открыли, все ценное спи... И это всего лишь за 5 МИНУТ!!! Под окнами Сберыча....
СсылкаПожаловаться
aleks
У меня нет вообще ключа от машины. Давно уже под кожу на руке засадил микрочип.срабатывает с метра, двери открылись, на старт- стоп нажал и все. Остановился, из машины вышел, хлопнул дверями- стекла и люк сами закрылись, сигнализация стала в рабочий режим.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария