11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еще раз про любовь

Тот дивный образ мне во сне явила ночь , И разум мой и,ум ,увы уходят прочь . И нет уж в сердце сил ,и мне теперь невмочь,- О как желанно мне ее узреть теперь... Вот уже почти 10 лет ищу одну единственную Короче о себе - был женат, любил до безумства ,были дети ,а она dczkzkf hjuf. Я занимал оп .должность. За 5 лет закончил второй ВУЗ, построил дом ,школу со всеми условиями .короче говоря первый парень в деревнею Спортивный, не урод любимец. И вот после развода начали снится СНЫ- одна и тоже женщина ,ее ищу почти 10 лет. Я помню запах ее волос и тела,вкус губ..Ни одна женщина не притягивает как она, все это только мои сны ...Я живу в другом городе, а она в другом .Во сне она назвала свое имя и город.На свои выходные приезжаю и ищу ее. Как мне- быть, это только мои сны или я схожу сума....
Давлетбай Валеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Александр Власов
Удачи Вам в поиске.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Ищите!!! Найдёте обязательно. Только не замыкайтесь на одном городе, возможно, она переехала или в посёлке...просто сон не всё "говорит"
СсылкаПожаловаться
vega vega
Да хватит вам . Вы же не юноша бледный со взором горящим. Снимите себе путячую телятину, а лучше двух и все как рукой снимет. Вы себе скажите - баб много, а я у себя один. это у вас спермотоксикоз шарошит, так не надо, берегите себя. А на счет другого города - это хорошая мысль. Можно творить что хочешь и никто тебя не знает. Да и картинку перед глазами менять иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на vega vega
vega vega
Да хватит вам . Вы же не юноша бледный со взором горящим. Снимите себе путячую телятину, а лучше двух и все как рукой снимет. Вы себе скажите - баб много, а я у себя один. это у вас спермотоксикоз шарошит, так не надо, берегите себя. А на счет другого города - это хорошая мысль. Можно творить что хочешь и никто тебя не знает. Да и картинку перед глазами менять иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Лёш! я пацсталом)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёш! я пацсталом)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а что можно посоветовать? Вообще тут чисто маньячная тема. Сначала он выискивает себе жертву, потом старается изо всех сил к себе ее притянуть, дико ревнует и убивает в конце концов, потому что не хочет ее ни с кем делить, даже с родителями, он же ее так долго искал, мечтал, спускал сам от себя и ее образа. . продолжать можно долго. У меня один товарищ детектив, так он мне столько такого порассказал . .я уж сам могу психологию преступников преподавать.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на vega vega
vega vega
Ну а что можно посоветовать? Вообще тут чисто маньячная тема. Сначала он выискивает себе жертву, потом старается изо всех сил к себе ее притянуть, дико ревнует и убивает в конце концов, потому что не хочет ее ни с кем делить, даже с родителями, он же ее так долго искал, мечтал, спускал сам от себя и ее образа. . продолжать можно долго. У меня один товарищ детектив, так он мне столько такого порассказал . .я уж сам могу психологию преступников преподавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня с Кляксой сёдни повеселили))))
Чессна)))))
Пойду лучше потружусь, столько хихикать низя)))))
Моему подрастающему организму))))
В Крым то собираешься в отпуск?
Таааааааак охота мне,передавай привет ЮБК от меня)))))
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вы меня с Кляксой сёдни повеселили))))
Чессна)))))
Пойду лучше потружусь, столько хихикать низя)))))
Моему подрастающему организму))))
В Крым то собираешься в отпуск?
Таааааааак охота мне,передавай привет ЮБК от меня)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отпуск мечта не сбыточная. Потому что я вроде и не устаю. В Крым видимо не получится, скорее отдохну только на майские праздники, а море только в Турции успеет прогреться.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на vega vega
vega vega
Отпуск мечта не сбыточная. Потому что я вроде и не устаю. В Крым видимо не получится, скорее отдохну только на майские праздники, а море только в Турции успеет прогреться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Климат в Турляндии мне тоже очень понравился.
Мягче даже чем в Крыму.
В прошлом году дочка моя отдыхала на майских праздниках там.
Не купалась.но....зато морской энергетики набралась.*а я бы залезла...мне прохладная водичка в кайф)))*
Несколько дней были очень кстати.Сессию сдала на Ура и досрочно!
Нужно Лёшка все равно отдыхать!Рада была услышать тебя!Пока-пока!)))
СсылкаПожаловаться
Давлетбай ВалеевВ ответ на vega vega
vega vega
Ну а что можно посоветовать? Вообще тут чисто маньячная тема. Сначала он выискивает себе жертву, потом старается изо всех сил к себе ее притянуть, дико ревнует и убивает в конце концов, потому что не хочет ее ни с кем делить, даже с родителями, он же ее так долго искал, мечтал, спускал сам от себя и ее образа. . продолжать можно долго. У меня один товарищ детектив, так он мне столько такого порассказал . .я уж сам могу психологию преступников преподавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ревность это порок, но мы все не святые...
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёш! я пацсталом)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там же... чой то за изображение!?))) давай Царевну -Лебедь!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
там же... чой то за изображение!?))) давай Царевну -Лебедь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лёшка вон сказал,надо картину менять)))))))
Вот я Наташка и сменила)))))(((((
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёшка вон сказал,надо картину менять)))))))
Вот я Наташка и сменила)))))(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эт он тебе посоветовал эту картинку поставить!? хммм...ЧТО ОН ТАМ ВИДИТ!? а ты ему что показываешь?! я тоже хочу знать!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
эт он тебе посоветовал эту картинку поставить!? хммм...ЧТО ОН ТАМ ВИДИТ!? а ты ему что показываешь?! я тоже хочу знать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))))Киножурнал вспомнила "Хочу всё знать!"))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
)))))))))))))))Киножурнал вспомнила "Хочу всё знать!"))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пральна... третий лишний.. и Жинкин прав ))))) понавешали, пнимаешь, авок-хто там!?-какие... ммм.. лица?!,а если есть фотки с живыми лицами, то..ну, короч, не симпатишные. ВОТ!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Лёшка вон сказал,надо картину менять)))))))
Вот я Наташка и сменила)))))(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ну как Малевич иск предъявит за нарушение авторских прав?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Да хватит вам . Вы же не юноша бледный со взором горящим. Снимите себе путячую телятину, а лучше двух и все как рукой снимет. Вы себе скажите - баб много, а я у себя один. это у вас спермотоксикоз шарошит, так не надо, берегите себя. А на счет другого города - это хорошая мысль. Можно творить что хочешь и никто тебя не знает. Да и картинку перед глазами менять иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Интересно ,как Вас телятины за глаза кличут ?))
Боровом или пупсиком ?
СсылкаПожаловаться
vega vegaВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Интересно ,как Вас телятины за глаза кличут ?))
Боровом или пупсиком ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас наверное поржешь. . слушай.
Меня все зовут за глаза " барином" . ." барин" приедет и всех . .сначала стеснялся, потом привык. теперь уж и так зовут. Слышу.(это в смысле родня и коллектив)
А телятины не зовут, я сам приеду, если понадобятся.

А кого ты так зовешь? Пупсиком? Боров - это понятноо твой дорогой товарищч Зюганэ.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на vega vega
vega vega
Сейчас наверное поржешь. . слушай.
Меня все зовут за глаза " барином" . ." барин" приедет и всех . .сначала стеснялся, потом привык. теперь уж и так зовут. Слышу.(это в смысле родня и коллектив)
А телятины не зовут, я сам приеду, если понадобятся.

А кого ты так зовешь? Пупсиком? Боров - это понятноо твой дорогой товарищч Зюганэ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего ржать-то ? Не ново ...Классика холуйского жанра ))) Нынче он на Руси в цене ))
А чего стеснялся-то ? Не так красив, как Никитушка Михалкуев? ))) Так ить телятинам-то оно без разницы )))
Я так никого не зову ...Меня Бог миловал и от бар и от пупсиков )
Хотя иногла слово "барин " употребляю в ироническом контексте , когда несёт какого - нибудь очередного Остапа ,говорю :
"Закусывай , барин !"
СсылкаПожаловаться
Давлетбай ВалеевВ ответ на vega vega
vega vega
Да хватит вам . Вы же не юноша бледный со взором горящим. Снимите себе путячую телятину, а лучше двух и все как рукой снимет. Вы себе скажите - баб много, а я у себя один. это у вас спермотоксикоз шарошит, так не надо, берегите себя. А на счет другого города - это хорошая мысль. Можно творить что хочешь и никто тебя не знает. Да и картинку перед глазами менять иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Я снимал; пробовал все,и красавец, праст....но душа желает светлое -что то ,хорощее..
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
фига се...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария