11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще одна. Меркантильная.))

У нас в городе живет почти два миллиона населения, но Макдак появился недавно. Даже интереса не было в него зайти. Сегодня проходил мимо. Дай думаю загляну из любопытства. Если очереди не будет, возьму их хваленый бутерброд. Ваще не понравилось.(( Сначала надо отстоять очередь в кассу. Потом получив чек с номером идти в очередь на получение. Хоть и народу было не много, стоять не хотелось. А когда увидел цену, интерес и вовсе пропал. Этот бутерброд стоит 170 рублей. У нас в кафешках можно прекрасно перекусить обедом из трех блюд за 150 рублей. Да ну на фиг эту амерскую жрачку и такой сервис. ))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
538
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Они на меня обиделись?
Разумеется и их присутствие обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пирог вычеркивай!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тогда пирог вычеркивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой... я дала зелёный свет вражеским тараканам?
У них неправильное гражданство?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Ой... я дала зелёный свет вражеским тараканам?
У них неправильное гражданство?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эти твари дальтоники, они на любой свет прут. Сам одного в Бигмаке на Пушкинской находил.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Эти твари дальтоники, они на любой свет прут. Сам одного в Бигмаке на Пушкинской находил.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит тогда они не дружат с осетинским пирогом?
Почему вычеркивать-то этих жареных насекомцев?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Значит тогда они не дружат с осетинским пирогом?
Почему вычеркивать-то этих жареных насекомцев?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дружат- не дружат. Не те определения в данном случае. Для осетинского пирога их просто не существует. Как можно с несуществуюшим быть в одном списке?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дружат- не дружат. Не те определения в данном случае. Для осетинского пирога их просто не существует. Как можно с несуществуюшим быть в одном списке?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как-то мне обидно стало за этих жучков-паучков...
какое-то пренебрежение к ним сквозит в Ваших словах...
Ведь где-то наверняка есть пацаны, для которых эти жареные букашечки, такое же лакомство, как для пацана Зенка пирожки с ливером, хрустящие с золотисто -коричневой корочкой...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Как-то мне обидно стало за этих жучков-паучков...
какое-то пренебрежение к ним сквозит в Ваших словах...
Ведь где-то наверняка есть пацаны, для которых эти жареные букашечки, такое же лакомство, как для пацана Зенка пирожки с ливером, хрустящие с золотисто -коричневой корочкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дай (кому они там молятся) всех букашечек на свете!
Всё! Я договорился! Возвращайтесь к нам!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Дай (кому они там молятся) всех букашечек на свете!
Всё! Я договорился! Возвращайтесь к нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У Вас такая хорошая связь с сонмом богов любых конфессий?
Мне бы до протестантского достучаться-
есть кое-что к нему вопросное, а меня канцелярия небесная отфутболивает постоянно, не пускает в приемную, "Приходите завтра!" твердят...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
У Вас такая хорошая связь с сонмом богов любых конфессий?
Мне бы до протестантского достучаться-
есть кое-что к нему вопросное, а меня канцелярия небесная отфутболивает постоянно, не пускает в приемную, "Приходите завтра!" твердят...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже тараканчиков? Щас сделаем....Всё, готово!
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Тоже тараканчиков? Щас сделаем....Всё, готово!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зееееенк!!! Вы чё наделали???
Кудесник, блин!!!
У меня своих девать было некуда,
а теперь еще чужаки-мигранты явились... отзовите срочно пришлых взад!!!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Зееееенк!!! Вы чё наделали???
Кудесник, блин!!!
У меня своих девать было некуда,
а теперь еще чужаки-мигранты явились... отзовите срочно пришлых взад!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы правы, чувствуется перебор. Исправим. Убрать просто взад, или в чей то конкретный?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Вы правы, чувствуется перебор. Исправим. Убрать просто взад, или в чей то конкретный?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Зад ведь не виноват, что он конкретно чей-то... потому, просто уменьшите поголовье сороконожек, не нанося никому вреда, пожалуйста... А мне, если еще есть право на выполнение желания, подкиньте гидроусилитель мозга...
хочется без напряга думать умные мысли...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Зад ведь не виноват, что он конкретно чей-то... потому, просто уменьшите поголовье сороконожек, не нанося никому вреда, пожалуйста... А мне, если еще есть право на выполнение желания, подкиньте гидроусилитель мозга...
хочется без напряга думать умные мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хм. Проблемка. Они уже вовсю пьют и играют свадьбы. Не каждый день видите ли родня издалека приезжает. Через недельку другую угомонятся, снова попробуем. Ну а гироусилитель... так его в любом магазе купить можно. До 22:00.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Хм. Проблемка. Они уже вовсю пьют и играют свадьбы. Не каждый день видите ли родня издалека приезжает. Через недельку другую угомонятся, снова попробуем. Ну а гироусилитель... так его в любом магазе купить можно. До 22:00.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
То-то у меня люстра...ой, то есть глаз дергается от их свистоплясок...
небось вприсядку наяривают...
тока бы предохранялись... а то как беремчатых выселять-то будем?
Лан, за гидроусилителем сгоняю, еще успеваю... а мозги... пусть их мне вложат, а то недоукомплектовали меня при рождении, перед НГ запарка, видать, и на небесах бывает...
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
То-то у меня люстра...ой, то есть глаз дергается от их свистоплясок...
небось вприсядку наяривают...
тока бы предохранялись... а то как беремчатых выселять-то будем?
Лан, за гидроусилителем сгоняю, еще успеваю... а мозги... пусть их мне вложат, а то недоукомплектовали меня при рождении, перед НГ запарка, видать, и на небесах бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Там не небеса. Аист за гирлянду зацепился.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Там не небеса. Аист за гирлянду зацепился.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
и уронил диффчонку?
или тока мозги выпали из неё?
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
и уронил диффчонку?
или тока мозги выпали из неё?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Штож Вы так сразу? Никто никого не ронял, Просто за проводки зацепил. Мокрые. Но Вы не переживайте , сразу после праздников он был отправлен курировать Почту России.
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Штож Вы так сразу? Никто никого не ронял, Просто за проводки зацепил. Мокрые. Но Вы не переживайте , сразу после праздников он был отправлен курировать Почту России.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Аааа... терь понятно, почему та девочка косоглазая, пришепётывает при разговоре и прихрамывает при ходьбе... постоянно улыбается, шевелит ушами и дергает глазом...
Привет аисту!
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на жДуня
жДуня
Аааа... терь понятно, почему та девочка косоглазая, пришепётывает при разговоре и прихрамывает при ходьбе... постоянно улыбается, шевелит ушами и дергает глазом...
Привет аисту!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ух ты. А по документам прошло как стимуляция развития. Вы точно уверены, что все беды от тараканов?
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Зенк Типов
Зенк Типов
Ух ты. А по документам прошло как стимуляция развития. Вы точно уверены, что все беды от тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Опять подтасовка!
Теперь вижу, что и аисты не столь безобидны, как казались...
Они тож умеют накладывать отпечаток на судьбу...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария