24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще один слух!?...........

Регистрация  детских игрушек??.....
К счастью, не все, а только радиоуправляемые и летающие. 
С лета 2017 года на учет нужно будет ставить любые беспилотники, даже если они весят меньше 30 килограммов, а такие игрушки сейчас свободно продают во многих магазинах  Стоят они не слишком дорого. Некоторые можно приобрести за сумму в пределах 2000 рублей. Так что позволить себе подарить чудо техники сыну могут многие отцы. Однако вскоре ситуация усложнится. 

Вероятно, теперь при продаже беспилотника продавцу нужно будет требовать у покупателя паспорт (несмотря на то, что продавец не уполномочен проверять подлинность документа), вводить данные в базу. Для этого каждому магазину, торгующему радиоуправляемыми моделями, придется получать доступ в Интернет, а покупателям ждать одобрения регистрации после заполнения соответствующей формы. А это вряд ли займет мало времени, сообщает "Российская газета". 
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
202
Вольный
извини ,Сивка , вопрос задам не по теме спецам ... Россияне , набираю пост - в столбик слова , а на сайт выходит нормально . в чём заковыка ?
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Вольный
Вольный
извини ,Сивка , вопрос задам не по теме спецам ... Россияне , набираю пост - в столбик слова , а на сайт выходит нормально . в чём заковыка ?
СсылкаПожаловаться
Слободу слова урезали изверги.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Вольный
извини ,Сивка , вопрос задам не по теме спецам ... Россияне , набираю пост - в столбик слова , а на сайт выходит нормально . в чём заковыка ?
СсылкаПожаловаться
я деревенский слесарь а не программист........
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
я деревенский слесарь а не программист........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лужу паяю АВМ починяю ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вольный
Вольный
лужу паяю АВМ починяю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да как то так --с помощью молотка и какой то матери мы творим чудеса))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Такая игрушечка может быть довольно опасна, вот и ужесточают контроль... это нормально
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Такая игрушечка может быть довольно опасна, вот и ужесточают контроль... это нормально
СсылкаПожаловаться
Любая палка раз в год стреляет -запретить палки..........
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Любая палка раз в год стреляет -запретить палки..........
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне тут пришлось с профи пообщаться... на другие темы, но без лирики-то не обошлось... ))) это будет посерьезнее стреляющие палки... хотя, если у нас в метро и в общественных местах wi-fi - то о какой безопасности мы говорим... все относительно ...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да мне тут пришлось с профи пообщаться... на другие темы, но без лирики-то не обошлось... ))) это будет посерьезнее стреляющие палки... хотя, если у нас в метро и в общественных местах wi-fi - то о какой безопасности мы говорим... все относительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
н-да... в столбик писать не очень-то удобно...((((
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да мне тут пришлось с профи пообщаться... на другие темы, но без лирики-то не обошлось... ))) это будет посерьезнее стреляющие палки... хотя, если у нас в метро и в общественных местах wi-fi - то о какой безопасности мы говорим... все относительно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О том и речь -вместе с водой и ребенка выплеснули(((
СсылкаПожаловаться
Вольный
что , так ни кто и мне и не поможет ? ... прокляну
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вольный
Вольный
что , так ни кто и мне и не поможет ? ... прокляну
СсылкаПожаловаться
Не волнуйся: у меня такая бодяга была вчера постоянно, а сегодня- через раз уже.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Не волнуйся: у меня такая бодяга была вчера постоянно, а сегодня- через раз уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ,добрый человек )
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот умеют у нас новости из пальца высасывать: "Как сообщает газета «Ведомости», утверждённые изменения, в частности, отменяют обязательную госрегистрацию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) массой более 250 граммов." Про сам Закон даже не говорю: их у нас читать не принято- просто обгадить и все.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот умеют у нас новости из пальца высасывать: "Как сообщает газета «Ведомости», утверждённые изменения, в частности, отменяют обязательную госрегистрацию беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) массой более 250 граммов." Про сам Закон даже не говорю: их у нас читать не принято- просто обгадить и все.
СсылкаПожаловаться
Любой запрет в России ведет к поиску обходных путей и так далее по списку
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Любой запрет в России ведет к поиску обходных путей и так далее по списку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да при чем тут -обходные пути? Из Закона вывели регистрацию от 0,25 до 30 кг вот и все. А вот Российская газета выдала прошлогоднюю новость без изменений: пусть народ побесится и попсихует: скоро выборы- не помешает.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да при чем тут -обходные пути? Из Закона вывели регистрацию от 0,25 до 30 кг вот и все. А вот Российская газета выдала прошлогоднюю новость без изменений: пусть народ побесится и попсихует: скоро выборы- не помешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и кто хозяин ентой газеты??
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
и кто хозяин ентой газеты??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да плевать, кто хозяин: пишут или те, кто читать не умеют, либо под заказ. Да и вообще: у нас ведь свобода слова- вот и несут бред.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да плевать, кто хозяин: пишут или те, кто читать не умеют, либо под заказ. Да и вообще: у нас ведь свобода слова- вот и несут бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария