29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

eplutus ca900 все работает,но при установке любого антирадара (обнаруживает камеры) но звук радио потом не возвращается.

eplutus ca900 
1.все работает, но при установке любого антирадара (обнаруживает камеры) но звук радио потом не возвращается.
2.Не хочет по умолчанию возвращаться в новый лаунчер
 может кто то подскажет,что делать.
На других магнитолах не этой компании таких проблем нет
Алексей Панов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Юрий Жиров
вот почему то все называют радар-детекторы антирадарами (антирадары использовать по закону нельзя).....
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот почему то все называют радар-детекторы антирадарами (антирадары использовать по закону нельзя).....
СсылкаПожаловаться
Не вдаваясь в подробности, просто удобнее так называть.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вот почему то все называют радар-детекторы антирадарами (антирадары использовать по закону нельзя).....
СсылкаПожаловаться
Может он антирадар и использует, а тот давит все радиоволны вокруг...
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
а причём здесь головное устройство и радар-детектор.....
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а причём здесь головное устройство и радар-детектор.....
СсылкаПожаловаться
При том, что антирадар дает наводку на головное устройство, не имеющее защиты(фильтра) и оно глючит.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Включаете "Звезду хайвея" на полную, и до лампочки вам камеры и радары.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Автор, простите, я вроде и не нуб в электронике, но не понимаю ваши слова. Расшифруйте, пожалуйста, что значит:
1 eplutus ca900
2. Не хочет по умолчанию возвращаться в новый лаунчер
3. Что такое "лаунчер"???
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автор, простите, я вроде и не нуб в электронике, но не понимаю ваши слова. Расшифруйте, пожалуйста, что значит:
1 eplutus ca900
2. Не хочет по умолчанию возвращаться в новый лаунчер
3. Что такое "лаунчер"???
СсылкаПожаловаться
Автомагнитола 2 Din с сенсорным экраном Eplutus CA900 на базе Android 10.0, 50Wx4, 2ГБ+32ГБ, Wi-Fi, BT 5.0, 9", 1024х600
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Автор, простите, я вроде и не нуб в электронике, но не понимаю ваши слова. Расшифруйте, пожалуйста, что значит:
1 eplutus ca900
2. Не хочет по умолчанию возвращаться в новый лаунчер
3. Что такое "лаунчер"???
СсылкаПожаловаться
Лаунчер (англ. Launcher) — программа, предоставляющая пользователю возможность войти в свой аккаунт Minecraft: Java Edition, а также загрузить и запустить ...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лаунчер (англ. Launcher) — программа, предоставляющая пользователю возможность войти в свой аккаунт Minecraft: Java Edition, а также загрузить и запустить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лаунчер (англ. Launcher) — программа, предоставляющая пользователю возможность войти в свой аккаунт Minecraft: Java Edition, а также загрузить и запустить ...

Про то, что речь идет про китайскую автомагнитолу, я уже понял. А вот что такое Лаунчер не понял и после твоего разъяснения...)))))))))))
Не хрен всякое го вно в машину тащить! Pioneer наше все! Поставил в Транзит - и не нарадуюсь! И не нужен мне Андроид в балалайке!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лаунчер (англ. Launcher) — программа, предоставляющая пользователю возможность войти в свой аккаунт Minecraft: Java Edition, а также загрузить и запустить ...

Про то, что речь идет про китайскую автомагнитолу, я уже понял. А вот что такое Лаунчер не понял и после твоего разъяснения...)))))))))))
Не хрен всякое го вно в машину тащить! Pioneer наше все! Поставил в Транзит - и не нарадуюсь! И не нужен мне Андроид в балалайке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прошу прощения.скопировал часть.Просто забей в гугле и почитай полностью
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лаунчер (англ. Launcher) — программа, предоставляющая пользователю возможность войти в свой аккаунт Minecraft: Java Edition, а также загрузить и запустить ...

Про то, что речь идет про китайскую автомагнитолу, я уже понял. А вот что такое Лаунчер не понял и после твоего разъяснения...)))))))))))
Не хрен всякое го вно в машину тащить! Pioneer наше все! Поставил в Транзит - и не нарадуюсь! И не нужен мне Андроид в балалайке!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато дешевый)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария