Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Емиграцыоные карты!!!

здраствуйте ! у меня такой вопрос я гражданин Украины,нахожусь в РФ,если я поеду в Казакстан,и у меня заканчивается регистрацыя ,мне выдадут на границе с казакстаном новую емиграцыоную какрточку.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
Украинцу для въезда в Казахстан необходим действующий загранпаспорт. Виза не нужна. При пересечении границы с Казахстаном вы заполните миграционную карту, при выезде сдадите обратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Нет, хитрые. 90 дней прожил в России, хочет 90 пробыть в Казахстане, потом опять 90 в России и так пока война не закончится.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Нет, хитрые. 90 дней прожил в России, хочет 90 пробыть в Казахстане, потом опять 90 в России и так пока война не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного сомневаюсь. Вроде Казахстан и Беларусь в одном правовом состоянии с РФ, но на границе с РБ никаких миграционных карт никому не дают. Мой Вова ездит за миграционкой в Финляндию или в Эстонию.
СсылкаПожаловаться
Я немного сомневаюсь. Вроде Казахстан и Беларусь в одном правовом состоянии с РФ, но на границе с РБ никаких миграционных карт никому не дают. Мой Вова ездит за миграционкой в Финляндию или в Эстонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как РБ,но на границе РК иностранным гражданам дают иммиграционный листок,который дает право на нахождении иногражданина с регистрацией в паспортном столе в течении 90 суток!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, граждане Украины могут въезжать по своему внутреннему паспорту только в Россию и Беларусь:http://kazakhstan.mfa.gov.ua/ru/consular... С Казахстаном, Беларусью у нас ТС, а с Беларусью ещё и "единое" гос-во и границы нет.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Русский язык выучи.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Русский язык выучи.
СсылкаПожаловаться
На Украине русскому языку в школах не учат, только факультатив для желающих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то Вы так разнервничались. Я вообще-то в Москве живу. А людей,"не помнящих родства" везде хватает.
СсылкаПожаловаться
По опыту своего украинца знаю, что в этом сезоне гражданам Украины вышли большие послабления в регистрационных делах и не малейшего интереса к отсутствию регистрации полиция не проявляет. Вроде есть указание в связи с войной не тиранить украинцев на год от въезда.
Но для оформления любого разрешения - на работу, РФП, ВЖ и т.п. конечно нужна свежая миграционка и регистрация.
СсылкаПожаловаться
По опыту своего украинца знаю, что в этом сезоне гражданам Украины вышли большие послабления в регистрационных делах и не малейшего интереса к отсутствию регистрации полиция не проявляет. Вроде есть указание в связи с войной не тиранить украинцев на год от въезда.
Но для оформления любого разрешения - на работу, РФП, ВЖ и т.п. конечно нужна свежая миграционка и регистрация.
СсылкаПожаловаться
см. ссылку ниже
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Памятка для граждан Украины...http://www.fms.gov.ru/foreign_national/n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru