3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Емиграцыоные карты!!!

здраствуйте ! у меня такой вопрос я гражданин Украины,нахожусь в РФ,если я поеду в Казакстан,и у меня заканчивается регистрацыя ,мне выдадут на границе с казакстаном новую емиграцыоную какрточку.
Denn Dennj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Vera Kudryaschowa
Украинцу для въезда в Казахстан необходим действующий загранпаспорт. Виза не нужна. При пересечении границы с Казахстаном вы заполните миграционную карту, при выезде сдадите обратно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Нет, хитрые. 90 дней прожил в России, хочет 90 пробыть в Казахстане, потом опять 90 в России и так пока война не закончится.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, хитрые. 90 дней прожил в России, хочет 90 пробыть в Казахстане, потом опять 90 в России и так пока война не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ мильон!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Нет, хитрые. 90 дней прожил в России, хочет 90 пробыть в Казахстане, потом опять 90 в России и так пока война не закончится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я немного сомневаюсь. Вроде Казахстан и Беларусь в одном правовом состоянии с РФ, но на границе с РБ никаких миграционных карт никому не дают. Мой Вова ездит за миграционкой в Финляндию или в Эстонию.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я немного сомневаюсь. Вроде Казахстан и Беларусь в одном правовом состоянии с РФ, но на границе с РБ никаких миграционных карт никому не дают. Мой Вова ездит за миграционкой в Финляндию или в Эстонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю как РБ,но на границе РК иностранным гражданам дают иммиграционный листок,который дает право на нахождении иногражданина с регистрацией в паспортном столе в течении 90 суток!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я немного сомневаюсь. Вроде Казахстан и Беларусь в одном правовом состоянии с РФ, но на границе с РБ никаких миграционных карт никому не дают. Мой Вова ездит за миграционкой в Финляндию или в Эстонию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоня, граждане Украины могут въезжать по своему внутреннему паспорту только в Россию и Беларусь:http://kazakhstan.mfa.gov.ua/ru/consular... С Казахстаном, Беларусью у нас ТС, а с Беларусью ещё и "единое" гос-во и границы нет.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Русский язык выучи.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Какойтов
Какойтов
Русский язык выучи.
СсылкаПожаловаться
На Украине русскому языку в школах не учат, только факультатив для желающих.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что-то Вы так разнервничались. Я вообще-то в Москве живу. А людей,"не помнящих родства" везде хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По опыту своего украинца знаю, что в этом сезоне гражданам Украины вышли большие послабления в регистрационных делах и не малейшего интереса к отсутствию регистрации полиция не проявляет. Вроде есть указание в связи с войной не тиранить украинцев на год от въезда.
Но для оформления любого разрешения - на работу, РФП, ВЖ и т.п. конечно нужна свежая миграционка и регистрация.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По опыту своего украинца знаю, что в этом сезоне гражданам Украины вышли большие послабления в регистрационных делах и не малейшего интереса к отсутствию регистрации полиция не проявляет. Вроде есть указание в связи с войной не тиранить украинцев на год от въезда.
Но для оформления любого разрешения - на работу, РФП, ВЖ и т.п. конечно нужна свежая миграционка и регистрация.
СсылкаПожаловаться
см. ссылку ниже
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Памятка для граждан Украины...http://www.fms.gov.ru/foreign_national/n...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария