22 марта
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 107hp (5 мест) MT
Машиной доволен в общих чертах. Есть свои + и - . Ездил до этого на иномарках, в первые месяцы был в шоке, но потом привык и адаптировался.
3.2
22 марта
Renault Duster 1.5D MT
Сменил хэнде солярис на дизельный полноприводный рено дастер с механической коробкой передач (109 л.с.), это земля и небо. Большое преимущество дас...
4.3
Все отзывы
Правила форума

ЕЛЕКТРИКА

У меня возникла проблема когда заглушу двигатель у меня постоянно горит габарит правой стороны и спереди и с зади а на левой стороне горит поворот и спереди и с зади и не моргает а просто горит
юра довбака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
КуКСов Алексей
А всё-ли выключено? И не вносились-ли какие изменения? Просто вспомнилось моё первое знакомство с Ауди-80,пригнанной из Беларуси,там когда выключено зажигание,но включен какой-либо поворотник,то светились габариты.Причём в двух комбинациях - зависело от того,какой поворотник включить.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
А всё-ли выключено? И не вносились-ли какие изменения? Просто вспомнилось моё первое знакомство с Ауди-80,пригнанной из Беларуси,там когда выключено зажигание,но включен какой-либо поворотник,то светились габариты.Причём в двух комбинациях - зависело от того,какой поворотник включить.
СсылкаПожаловаться
у автора темы тоже самое, и называется это стояночным габаритом.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Поворотники выключены?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто