14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ELEC STABIL PROG ESP visit workshop

Добрый день уважаемые друзья помогите разабраться с ошибкой ELEC STABIL PROG ESP visit workshop чистил дросельную заслонку месяц назад так как посоветовали прошёл месяц обратно выходит такая ошибка машина почти глохнет при появлений ошибки! ездил в несколько СТО толком не чего не могут сказать! говорят надо менять несколько датчиков или еще че ни будь! но незнают поможет ли это! Спасибо!!!
нариман жылкайдаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
Вы не свое толкование ошибки напишите а ее код в циферках. Давление топлива замеряли .
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Ну не только номер ошибки, а ещё результаты теста со Стар-диагноза. Если не им машину смотрели, то ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на Саша Дунайцев
Саша Дунайцев
Ну не только номер ошибки, а ещё результаты теста со Стар-диагноза. Если не им машину смотрели, то ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю какие результаты после такой диагностики.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Причём тут Дроссельный узел, если ошибка указывает на нерабочую систему есп+абс? Начать надо с проверки датчиков АБС, далее блок Абс, и так далее всю схему АСБ-ЕСП.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Кононов Дмитрий
Кононов Дмитрий
Причём тут Дроссельный узел, если ошибка указывает на нерабочую систему есп+абс? Начать надо с проверки датчиков АБС, далее блок Абс, и так далее всю схему АСБ-ЕСП.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно инспектирует ESP?
по пунктам пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Данные диагностики со Стар-диагноза в студию! Если нет, дальнейший диалог считаю неконструктивным.
СсылкаПожаловаться
Сергей ВасильевВ ответ на Саша Дунайцев
Саша Дунайцев
Данные диагностики со Стар-диагноза в студию! Если нет, дальнейший диалог считаю неконструктивным.
СсылкаПожаловаться
Эти авто много миультимарочников берут и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Саша ДунайцевВ ответ на Сергей Васильев
Сергей Васильев
Эти авто много миультимарочников берут и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти авто много миультимарочников берут и очень хорошо.
Не надо мне мозг парить. В диагностике более 17 лет. Если бы всё так было прекрасно, я бы не покупал Старуху, имея кучу мультимарочников...
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Самое первое есп смотрит на скоростя вращения колёс, и узнаёт она это через датчик скорости, дроссельный узел там вторичен. Надо смотреть электрику абс. А вообще через диагностику узнать какой датчик накрылся-что она пишет.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Ага, только там еще есть датчик вращения и ускорения, не всё так просто, особенно, в МБ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
я скажу чуть больше
хотя могу и ошибаться по конкретной модели
даже не правильная регулировка развалсхождения может привести
к такому поведению авто
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Вы хотите всю таблицу неисправностей по ЕСП? Она большая, если что...
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
На дросселе (если в нём причина), выходят из строя "электроканала" (дорожки) грязь, износ....а неисправностей может быть куча.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Тогда ещё должна быть ошибка и по двигателю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хрен вам а не коды ошибок, так учитесь
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Модель и год уточните. Может там SBC стоит.Или за правым передним крылом куча агрегатов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария