Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы

ELEC STABIL PROG ESP visit workshop

Добрый день уважаемые друзья помогите разабраться с ошибкой ELEC STABIL PROG ESP visit workshop чистил дросельную заслонку месяц назад так как посоветовали прошёл месяц обратно выходит такая ошибка машина почти глохнет при появлений ошибки! ездил в несколько СТО толком не чего не могут сказать! говорят надо менять несколько датчиков или еще че ни будь! но незнают поможет ли это! Спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
Вы не свое толкование ошибки напишите а ее код в циферках. Давление топлива замеряли .
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Ну не только номер ошибки, а ещё результаты теста со Стар-диагноза. Если не им машину смотрели, то ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Ну не только номер ошибки, а ещё результаты теста со Стар-диагноза. Если не им машину смотрели, то ну его нафиг!
СсылкаПожаловаться
Я вас умоляю какие результаты после такой диагностики.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Причём тут Дроссельный узел, если ошибка указывает на нерабочую систему есп+абс? Начать надо с проверки датчиков АБС, далее блок Абс, и так далее всю схему АСБ-ЕСП.
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Причём тут Дроссельный узел, если ошибка указывает на нерабочую систему есп+абс? Начать надо с проверки датчиков АБС, далее блок Абс, и так далее всю схему АСБ-ЕСП.
СсылкаПожаловаться
а что конкретно инспектирует ESP?
по пунктам пожалуйста)
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Данные диагностики со Стар-диагноза в студию! Если нет, дальнейший диалог считаю неконструктивным.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Данные диагностики со Стар-диагноза в студию! Если нет, дальнейший диалог считаю неконструктивным.
СсылкаПожаловаться
Эти авто много миультимарочников берут и очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Васильев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо мне мозг парить. В диагностике более 17 лет. Если бы всё так было прекрасно, я бы не покупал Старуху, имея кучу мультимарочников...
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
Самое первое есп смотрит на скоростя вращения колёс, и узнаёт она это через датчик скорости, дроссельный узел там вторичен. Надо смотреть электрику абс. А вообще через диагностику узнать какой датчик накрылся-что она пишет.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Ага, только там еще есть датчик вращения и ускорения, не всё так просто, особенно, в МБ.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
я скажу чуть больше
хотя могу и ошибаться по конкретной модели
даже не правильная регулировка развалсхождения может привести
к такому поведению авто
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Вы хотите всю таблицу неисправностей по ЕСП? Она большая, если что...
СсылкаПожаловаться
Кононов Дмитрий
На дросселе (если в нём причина), выходят из строя "электроканала" (дорожки) грязь, износ....а неисправностей может быть куча.
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Тогда ещё должна быть ошибка и по двигателю.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
хрен вам а не коды ошибок, так учитесь
СсылкаПожаловаться
Саша Дунайцев
Модель и год уточните. Может там SBC стоит.Или за правым передним крылом куча агрегатов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru