11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

El pueblo unido jamás será vencido

Кто что думает по поводу беспорядков на Манежной?
Юрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий
El pueblo unido, jamas sera vencido - Пока мы едины, мы непобедимы!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Нормальное явление. В стране, известной своими демократическими принципами, даже кто-то из королевской фамилии попал под раздачу, буквально на днях (Лондон). Другое дело, это причины, но это уже другая тема, да они и известны всем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю обвинение в этом националистов,это боязнь признать серьезные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Наглость и неуважение одних,побуждает к действию других. Укроти своевременно вызывающее поведение одних,милиции не пришлось-бы разгонять других. Молоко кипит через край,когда перегревается. Чтоб не кипело,нужно убавить огонь(первопричину). Когда у меня в гстях кто-то начнёт оскорблять моих родных,или меня,я просто набью ему лицо.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да совсем чурки оборзели. хотят жить здесь по своим законам? хорошо! давайте! украл- руки отрубить по локоть, убил или изнасиловал- башку отрезать. и будет им счастье!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Если власть - "импотент", ничего другого ждать не приходиться. То ли еще будет
СсылкаПожаловаться
9507213599
Или -"Имплантант"
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на 9507213599
9507213599
Или -"Имплантант"
СсылкаПожаловаться
Или - "Мутант".
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да так и надо. Пускай головой начинают думать. Так и до Бунтов по всей стране не далеко. С каждым годом все дорожае зарплаты не ростут жилье вообще не доступное....Хачи приезжают в города не работать а грабить и убивать....Дай бог тем здоровья которые приезжают работают налоги платят....Я всегда говорил и буду говорить что человек совершивший преступление должен отвечать за свои поступки.
За убийство данное тело по мимо уголовной ответственности обязан еще оплатить потерпевшей стороне упущенные возможности, государство тоже к потерпевшей стороне относится за 20 лет сколько этот человек налогов заплатил, а его семья получила бы денег? Все это должны компенсировать убийци! А не отпускать за пару тыров! Позор....
СсылкаПожаловаться
Юрий В ответ на Владимир
Владимир
Да так и надо. Пускай головой начинают думать. Так и до Бунтов по всей стране не далеко. С каждым годом все дорожае зарплаты не ростут жилье вообще не доступное....Хачи приезжают в города не работать а грабить и убивать....Дай бог тем здоровья которые приезжают работают налоги платят....Я всегда говорил и буду говорить что человек совершивший преступление должен отвечать за свои поступки.
За убийство данное тело по мимо уголовной ответственности обязан еще оплатить потерпевшей стороне упущенные возможности, государство тоже к потерпевшей стороне относится за 20 лет сколько этот человек налогов заплатил, а его семья получила бы денег? Все это должны компенсировать убийци! А не отпускать за пару тыров! Позор....
СсылкаПожаловаться
Все начинается с того ,что нет равенства перед законом всех.Почему бывший милиционер избивший учительницу не сразу ответил за свой поступок?Бывшие коллеги хотели замять дело.И Это на низшем уровне .А что может делать человек у которого побольше власти, можно видеть на примере Кущевской. Пока с этим не покончат,так и будет,имею ввиду беспорядки.А хотя ,что такого произошло?В Германии ,
Франции , Италии часто такое происходит.Хотели капитализм?Получите его со всеми атрибутами.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все правильно и логично - каждое действие рождает противодействие. Просто люди уже устали от тотального беспредела, больше уже ничего не остается кроме как выйти на улицу - по-другому не слышат... к сожалению...(((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Беспредел.
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Нормальное явление. Когда до власти не достучаться или она ничего не хочет делать, а занимается самоусовершенствованием по вертикали, будет всё больше таких случаев. Хорошо, что обошлось без стрельбы, а ведь один-два провокатора- и пойдёт канонада.
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
меня еще умилило когда " им" запретили торговать на рынках! помом им там самое место! и нечего к власти тянуться!
а то у нас уже половина чинарей заполонили приезжае из южных стран!
просто мне кажется что все идет к межнациональной войне! когда всех буддут убивать без зазрения совети и насиловать и обваровывать! и увы и некоторые русские не будут отличаться от этих приезжих...
нафиг сослать их домой пцсть там ботрачат! а у нас сразу все подешевеет и мест работы увеличится!
СсылкаПожаловаться
Андрей[FR]
Когда убивают Русский это случайность, самооборона 5 человек пригнули на 8рых один из 5 человек убит самооборона....А когда Русские БЬЮТ (имменно бьют) всяких там серый это национализм, фашизм, экстремизм и много чего еще. Светлая память Егору Сверидову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария