Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы
Правила форума

El pueblo unido jamás será vencido

Кто что думает по поводу беспорядков на Манежной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Юрий
El pueblo unido, jamas sera vencido - Пока мы едины, мы непобедимы!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Нормальное явление. В стране, известной своими демократическими принципами, даже кто-то из королевской фамилии попал под раздачу, буквально на днях (Лондон). Другое дело, это причины, но это уже другая тема, да они и известны всем.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Я думаю обвинение в этом националистов,это боязнь признать серьезные проблемы.
СсылкаПожаловаться
Алекс Ман.
Наглость и неуважение одних,побуждает к действию других. Укроти своевременно вызывающее поведение одних,милиции не пришлось-бы разгонять других. Молоко кипит через край,когда перегревается. Чтоб не кипело,нужно убавить огонь(первопричину). Когда у меня в гстях кто-то начнёт оскорблять моих родных,или меня,я просто набью ему лицо.
СсылкаПожаловаться
александр королёв
да совсем чурки оборзели. хотят жить здесь по своим законам? хорошо! давайте! украл- руки отрубить по локоть, убил или изнасиловал- башку отрезать. и будет им счастье!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Если власть - "импотент", ничего другого ждать не приходиться. То ли еще будет
СсылкаПожаловаться
9507213599
Или -"Имплантант"
СсылкаПожаловаться
9507213599
Или -"Имплантант"
СсылкаПожаловаться
Или - "Мутант".
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да так и надо. Пускай головой начинают думать. Так и до Бунтов по всей стране не далеко. С каждым годом все дорожае зарплаты не ростут жилье вообще не доступное....Хачи приезжают в города не работать а грабить и убивать....Дай бог тем здоровья которые приезжают работают налоги платят....Я всегда говорил и буду говорить что человек совершивший преступление должен отвечать за свои поступки.
За убийство данное тело по мимо уголовной ответственности обязан еще оплатить потерпевшей стороне упущенные возможности, государство тоже к потерпевшей стороне относится за 20 лет сколько этот человек налогов заплатил, а его семья получила бы денег? Все это должны компенсировать убийци! А не отпускать за пару тыров! Позор....
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да так и надо. Пускай головой начинают думать. Так и до Бунтов по всей стране не далеко. С каждым годом все дорожае зарплаты не ростут жилье вообще не доступное....Хачи приезжают в города не работать а грабить и убивать....Дай бог тем здоровья которые приезжают работают налоги платят....Я всегда говорил и буду говорить что человек совершивший преступление должен отвечать за свои поступки.
За убийство данное тело по мимо уголовной ответственности обязан еще оплатить потерпевшей стороне упущенные возможности, государство тоже к потерпевшей стороне относится за 20 лет сколько этот человек налогов заплатил, а его семья получила бы денег? Все это должны компенсировать убийци! А не отпускать за пару тыров! Позор....
СсылкаПожаловаться
Все начинается с того ,что нет равенства перед законом всех.Почему бывший милиционер избивший учительницу не сразу ответил за свой поступок?Бывшие коллеги хотели замять дело.И Это на низшем уровне .А что может делать человек у которого побольше власти, можно видеть на примере Кущевской. Пока с этим не покончат,так и будет,имею ввиду беспорядки.А хотя ,что такого произошло?В Германии ,
Франции , Италии часто такое происходит.Хотели капитализм?Получите его со всеми атрибутами.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Все правильно и логично - каждое действие рождает противодействие. Просто люди уже устали от тотального беспредела, больше уже ничего не остается кроме как выйти на улицу - по-другому не слышат... к сожалению...(((
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Беспредел.
СсылкаПожаловаться
Нормальное явление. Когда до власти не достучаться или она ничего не хочет делать, а занимается самоусовершенствованием по вертикали, будет всё больше таких случаев. Хорошо, что обошлось без стрельбы, а ведь один-два провокатора- и пойдёт канонада.
СсылкаПожаловаться
Тетя Алина
меня еще умилило когда " им" запретили торговать на рынках! помом им там самое место! и нечего к власти тянуться!
а то у нас уже половина чинарей заполонили приезжае из южных стран!
просто мне кажется что все идет к межнациональной войне! когда всех буддут убивать без зазрения совети и насиловать и обваровывать! и увы и некоторые русские не будут отличаться от этих приезжих...
нафиг сослать их домой пцсть там ботрачат! а у нас сразу все подешевеет и мест работы увеличится!
СсылкаПожаловаться
Андрей[FR]
Когда убивают Русский это случайность, самооборона 5 человек пригнули на 8рых один из 5 человек убит самооборона....А когда Русские БЬЮТ (имменно бьют) всяких там серый это национализм, фашизм, экстремизм и много чего еще. Светлая память Егору Сверидову!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru