Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Екатеринбург - Ташкент

Народ, кто ездил из Екатеринбурга или ближайших регионов в Ташкент через Казахстан, поделитесь опытом: прохождение таможни, по какой дороге ехать, местные особенности ПДД и общения с ГАИ в Казахстане и Узбекистане, требования к документам на авто (права родные или международные, страховка ОСАГО и Грин-карта), аптечка, огнетушитель, светоотражающая одежда (как в некоторых странах Европы) и т.п.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Тебе надо покурить форум fromuz - там подробно пишут все нюансы люди, которые не раз ездили в узбечню разными маршрутами. Завидую тебе - привет всем нашим чиланзарским и со Светланы. Сразу скажу много найдешь на ж-е приключений из за автомобиля - кровь попьют.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru