11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Екатеринбург-с.Подбельское-Саратов-Новочеркасск-Адлер и обратно))

Не буду описывать красоты проезжающих мест...только названия контрольных точек. Екатеринбург-Н Серги-Михайловск-Арти_Месягутово-Малояз-Кропачево-Уфа-Октябрьский,на перекрестке на Северный ушел на Бугуруслан-Похвистнево-с.Подбельское (в нем я не был 50 лет..узнал бабушкин дом сразу,там родственники дальнии живут..чай,воспоминания,оставайтесь,но мы едем дальше) В самару не заходим по обьездной влево и...ищем гостинницу заночевать,т/к до Саратова засветло не успеваем,да и ждут там нас только на следующий день к вечеру)) Гостиница-1200 р номер с двухспальной кроватью+душ+рукомойник+туалет+телевизор+кондиционер+100 р за стоянку машины).Выспались до 12-00 и тронулись дальше.В саратов прикатили к вечеру.Стол,воспоминания молодости когда служили....на следующий день прогулка по Саратову в Парке Победы ,опять воспоминания...И тут Володя мне говорит-не идите на Волгоград...там два переезда ж/д время можете потерять оч много!!!!И дает новый маршрут по которому они ездят на юга. По трассе на Балашов... Саратов-Казачка (поворот на лево) Самойловка-Елань-Михайловск-Серафимович-Суровикино-НОВОЧЕРКАССК.На этом промежутке есть несколько км грунтовой дороге но весьма проезжая,зато дальше весьма приличный асфальт и главное НИКОГО на трассе оч.редко попадаются машины...В навигатор лучше забивать все эти пункты попорядку,тогда он ведет нормально хотя мож у меня такой навигатор древний)))В Новочеркасске пару дней у сестры перекантовались и помчались дальше Ростов-Краснодар-Джубга-Адлер....На трассе дон,да и в Адыгеи на базарчиках фруктово-овощных обманывают на весе,не на 200-400 грамм,а ровно в ДВА!!!!раза.Купили где русские на вид торговали....Камер на трассе много,но радар предупреждал зарание...Так как на моей машине резина низкопрофильная стоит положил в багажник старенькую покрышку...пригодилась-пробил насквозь мет.прутком см 15 длиной и толшиной около15мм-навыброс...шиномонтаж на трассе недорогой-200 р перебортовать и отбалансировать (мож мне такой попался) А обратно когда ехали поймал какую то кость...на клюв птицы похоже...но до дома уже было 120 км не страшно)))Заправлялся на брендовских заправках,хоть и чуть дороже,но хоть какая то гарантия...Итог поездки пройдено 6130 км,сжег 390 литров соляры,средний расход 6.3-6.4 л средняя скорость 75 км/час автомобиль Ягуар х-тайп дизель 2х литровый на механике...Обратно привезли подарков полную машину...мешок грецких орехов,варенья абрикосового,чачи,вина виноградного,Выкопали куст лавра-посажу дома,еще каких то лиан и кактусов...ну и конечно жена нагрузила камней с моря-фонтанчик в саду облагораживать))))))
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Ривкат Гайнутдинов
Вот и преимущества автопутешествий: остановились, где надо или захотели, природа, памятники истории, родственники, друзья. А какой дорогой обратно?
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ривкат Гайнутдинов
Ривкат Гайнутдинов
Вот и преимущества автопутешествий: остановились, где надо или захотели, природа, памятники истории, родственники, друзья. А какой дорогой обратно?
СсылкаПожаловаться
Да практически по этой же....только от Саратова до Самары поехал по старой дороге....она конечно хуже на порядок....проскачил поворот на новую(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария