3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду вчера по трассе.

Двухполосной. Еду медленно, не более пятидесяти, в салоне дети, пассажиры, немного груза, да и ехать недалеко. Машин не много. Сзади довольно быстро нагоняет приора, навстречу едет какой-то трактор, сближаемся в одно время. Я беру правее, трактор тоже, торопыга не сбавляя скорости проносится между нами и "исчезает за горизонтом". Ничего сложного казалось бы. Но почему то когда я тороплюсь никто не желает принять правее.
Аслан ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Георгий Бабарцев
Довольно часто езжу по такой же трассе. Уступают, в основном, фуры.
СсылкаПожаловаться
Леся
Трактору и вам - респект! В чём проблема? Обычная ситуация на дороге.
СсылкаПожаловаться
VladimirВ ответ на Леся
Леся
Трактору и вам - респект! В чём проблема? Обычная ситуация на дороге.
СсылкаПожаловаться
Мне тут тоже один респект сказал, надеюсь.
Загорается красный, смотрю в зеркало - парень на MANе с 16 регионом, судя по всему не видит светофора. Резко ухожу в право. Мимо пролетает фура. Может, для него светофор только начинал краснеть?
СсылкаПожаловаться
А НВ ответ на Vladimir
Vladimir
Мне тут тоже один респект сказал, надеюсь.
Загорается красный, смотрю в зеркало - парень на MANе с 16 регионом, судя по всему не видит светофора. Резко ухожу в право. Мимо пролетает фура. Может, для него светофор только начинал краснеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня подобная ситуация. Подъезжаю к светофору. Загорается красный. Передо мной останавливается маленькая иномарочка. Марку не помню. Я торможу за ней. И вдруг слышу сзади нарастающий скрип. Гляжу в зеркало заднего вида и вижу надвигающийся камаз бетономешалку. Отчаянно скрипит тормозами, но вижу- не остановится. Хорошо, что полоса справа была свободна. Резко ухожу туда и мимо пронорсится этот камаз и бьет стоящую на перекрестке машину. Отбросил ее метра на три. Багажник в лепешку. Я мог бы оказаться между ними...
СсылкаПожаловаться
Никита Потанин
"Но почему то когда я тороплюсь никто не желает принять правее."

Не всем дано быть вежливыми и проявлять уважение к окружающим, посему рекомендую простить и принять как неизбежное зло) Есть просто неопытные, невнимательные люди, а есть бараны, главное с ними - терпение)
СсылкаПожаловаться
dron
Я уверен, если Вы полезете в наглую, Вам уступят.
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
Это что, обгон при помехе на встречной ? Не медвежья ли услуга? Ведь, потом эта Приора полезет расталкивать, создавая уже опасную ситуацию. Это обгон в нарушение ПДД - лишение в\у!
СсылкаПожаловаться
Slava UB GG24
А по теме, от добра добра не ищут :)
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Нет культуры поведения на дорогах, поэтому так происходит и будет происходить
СсылкаПожаловаться
Никита Паршин
тебе надо брать пример с приоры: 1. наклейку на лобовое с зеркальной надписью "съе.ись" . 2. и дальним светом моргай когда торопишься
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Никита Паршин
Никита Паршин
тебе надо брать пример с приоры: 1. наклейку на лобовое с зеркальной надписью "съе.ись" . 2. и дальним светом моргай когда торопишься
СсылкаПожаловаться
чот не видела таких наклеек)))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
чот не видела таких наклеек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другом в гости ехал на его машине, видели такого орла на ауди )) Друган сказал "пошел он в жопу, с такими надписями" и уверенно не уступал ему дорогу километров 30, Потом мы свернули)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
С другом в гости ехал на его машине, видели такого орла на ауди )) Друган сказал "пошел он в жопу, с такими надписями" и уверенно не уступал ему дорогу километров 30, Потом мы свернули)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю если я наклею наклейку с текстом "пошел ты в жопу с такими надписями"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
представляю если я наклею наклейку с текстом "пошел ты в жопу с такими надписями"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт смотря на какое место... в смысле куда :))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Эт смотря на какое место... в смысле куда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по логике,если "съе.ись" будет у чувака на лобовом,то у меня "пошел ты в жопу с такими надписями" на заднем стекле,правильно?
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
по логике,если "съе.ись" будет у чувака на лобовом,то у меня "пошел ты в жопу с такими надписями" на заднем стекле,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше сделать типа электронного табло, как увидишь такую надпись - жмешь на кнопочку - включается надпись и разливается масло :)))
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Тогда лучше сделать типа электронного табло, как увидишь такую надпись - жмешь на кнопочку - включается надпись и разливается масло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а масло для чего???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
а масло для чего???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех... а если подумать?;)
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Хех... а если подумать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож я не такая вредная, как вы;)
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Карина
Карина
мож я не такая вредная, как вы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще-то добрый) я ж не пулемет предлагаю ставить ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария