Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Еду вчера по трассе.

Двухполосной. Еду медленно, не более пятидесяти, в салоне дети, пассажиры, немного груза, да и ехать недалеко. Машин не много. Сзади довольно быстро нагоняет приора, навстречу едет какой-то трактор, сближаемся в одно время. Я беру правее, трактор тоже, торопыга не сбавляя скорости проносится между нами и "исчезает за горизонтом". Ничего сложного казалось бы. Но почему то когда я тороплюсь никто не желает принять правее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Довольно часто езжу по такой же трассе. Уступают, в основном, фуры.
СсылкаПожаловаться
Леся
Трактору и вам - респект! В чём проблема? Обычная ситуация на дороге.
СсылкаПожаловаться
Леся
Трактору и вам - респект! В чём проблема? Обычная ситуация на дороге.
СсылкаПожаловаться
Мне тут тоже один респект сказал, надеюсь.
Загорается красный, смотрю в зеркало - парень на MANе с 16 регионом, судя по всему не видит светофора. Резко ухожу в право. Мимо пролетает фура. Может, для него светофор только начинал краснеть?
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Мне тут тоже один респект сказал, надеюсь.
Загорается красный, смотрю в зеркало - парень на MANе с 16 регионом, судя по всему не видит светофора. Резко ухожу в право. Мимо пролетает фура. Может, для него светофор только начинал краснеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была у меня подобная ситуация. Подъезжаю к светофору. Загорается красный. Передо мной останавливается маленькая иномарочка. Марку не помню. Я торможу за ней. И вдруг слышу сзади нарастающий скрип. Гляжу в зеркало заднего вида и вижу надвигающийся камаз бетономешалку. Отчаянно скрипит тормозами, но вижу- не остановится. Хорошо, что полоса справа была свободна. Резко ухожу туда и мимо пронорсится этот камаз и бьет стоящую на перекрестке машину. Отбросил ее метра на три. Багажник в лепешку. Я мог бы оказаться между ними...
СсылкаПожаловаться
"Но почему то когда я тороплюсь никто не желает принять правее."

Не всем дано быть вежливыми и проявлять уважение к окружающим, посему рекомендую простить и принять как неизбежное зло) Есть просто неопытные, невнимательные люди, а есть бараны, главное с ними - терпение)
СсылкаПожаловаться
dron
Я уверен, если Вы полезете в наглую, Вам уступят.
СсылкаПожаловаться
24k
Это что, обгон при помехе на встречной ? Не медвежья ли услуга? Ведь, потом эта Приора полезет расталкивать, создавая уже опасную ситуацию. Это обгон в нарушение ПДД - лишение в\у!
СсылкаПожаловаться
24k
А по теме, от добра добра не ищут :)
СсылкаПожаловаться
Нет культуры поведения на дорогах, поэтому так происходит и будет происходить
СсылкаПожаловаться
тебе надо брать пример с приоры: 1. наклейку на лобовое с зеркальной надписью "съе.ись" . 2. и дальним светом моргай когда торопишься
СсылкаПожаловаться
тебе надо брать пример с приоры: 1. наклейку на лобовое с зеркальной надписью "съе.ись" . 2. и дальним светом моргай когда торопишься
СсылкаПожаловаться
чот не видела таких наклеек)))
СсылкаПожаловаться
Карина
чот не видела таких наклеек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С другом в гости ехал на его машине, видели такого орла на ауди )) Друган сказал "пошел он в жопу, с такими надписями" и уверенно не уступал ему дорогу километров 30, Потом мы свернули)
СсылкаПожаловаться
С другом в гости ехал на его машине, видели такого орла на ауди )) Друган сказал "пошел он в жопу, с такими надписями" и уверенно не уступал ему дорогу километров 30, Потом мы свернули)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляю если я наклею наклейку с текстом "пошел ты в жопу с такими надписями"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
представляю если я наклею наклейку с текстом "пошел ты в жопу с такими надписями"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт смотря на какое место... в смысле куда :))
СсылкаПожаловаться
Эт смотря на какое место... в смысле куда :))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по логике,если "съе.ись" будет у чувака на лобовом,то у меня "пошел ты в жопу с такими надписями" на заднем стекле,правильно?
СсылкаПожаловаться
Карина
по логике,если "съе.ись" будет у чувака на лобовом,то у меня "пошел ты в жопу с такими надписями" на заднем стекле,правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда лучше сделать типа электронного табло, как увидишь такую надпись - жмешь на кнопочку - включается надпись и разливается масло :)))
СсылкаПожаловаться
Тогда лучше сделать типа электронного табло, как увидишь такую надпись - жмешь на кнопочку - включается надпись и разливается масло :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а масло для чего???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Карина
а масло для чего???)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хех... а если подумать?;)
СсылкаПожаловаться
Хех... а если подумать?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мож я не такая вредная, как вы;)
СсылкаПожаловаться
Карина
мож я не такая вредная, как вы;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вообще-то добрый) я ж не пулемет предлагаю ставить ))
СсылкаПожаловаться
Я вообще-то добрый) я ж не пулемет предлагаю ставить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну ваще-то не заметно,что добрый)))
а про пулемет кстати....макет можно приколотить к крыше)
СсылкаПожаловаться
Карина
ну ваще-то не заметно,что добрый)))
а про пулемет кстати....макет можно приколотить к крыше)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это уже придумано :))

СсылкаПожаловаться
Это уже придумано :))

СсылкаПожаловаться
История переписки13
неа,представьте на крыше ситроена берлинго пулемет....вот такого точно не было)))
СсылкаПожаловаться
Карина
неа,представьте на крыше ситроена берлинго пулемет....вот такого точно не было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Хм... с трудом... Пулемет на пикапе представляю... придется вам менять машину...
Вот на такую, примерно )) (на самом деле ничего не теряете... грузоподъемность выше и вообще круче ))

СсылкаПожаловаться
Хм... с трудом... Пулемет на пикапе представляю... придется вам менять машину...
Вот на такую, примерно )) (на самом деле ничего не теряете... грузоподъемность выше и вообще круче ))

СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне ещё мигалочки нужны....
СсылкаПожаловаться
Карина
мне ещё мигалочки нужны....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
дык там же есть же уже, причем не ваши чисто синие :)
СсылкаПожаловаться
дык там же есть же уже, причем не ваши чисто синие :)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
уговорили))))))))
ещё бы водить такую машину научиться!
СсылкаПожаловаться
Карина
уговорили))))))))
ещё бы водить такую машину научиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А че там учиться? Сел и поехал, через минут 15 к габаритам привыкаешь ))
СсылкаПожаловаться
А че там учиться? Сел и поехал, через минут 15 к габаритам привыкаешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так в габаритах и дело....)))итак плохо в повороты вписываюсь!)
СсылкаПожаловаться
а следующий трактор не уступит. когда то
СсылкаПожаловаться
а следующий трактор не уступит. когда то
СсылкаПожаловаться
Или столб дорогу перебежит.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Лучше пропустить такого торопыгу. пусть он ищет приключений в другом месте.
СсылкаПожаловаться
Ох... культуры точно нет.. Да и нет у нас еще инстинкта самосохранения . Еду из Рязани (в субботу). две полосы, еду в левой полосе , скорость около 120 +-10км.
И тут , когда переезжаю бугор, вижу как с примыкающей дороги, которая расположена с лева , в левый ряд поворачивает 15 и продолжает движение примерно 10км/ч.

Затормозил, хотелось выйти и убить, набил бы морду очкастому кретину.. если бы в его машине не было 2 женщин и маленького ребенка..
На вопрос, понимает ли он что он сейчас почти 5 отправил на тот свет, выпучил тупые глазенки и сказал что уже 5 минут стоит.. Вот так вот, человек оценил жизнь 5 людей в пять минут...
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Важнейшим элементом общей культуры есть уважение к другим. У кого оно есть, тот подумает о последствиях своих действий для других. Все мы ошибаемся. Бесит когда хамят в наглую, обдуманно.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
Важнейшим элементом общей культуры есть уважение к другим. У кого оно есть, тот подумает о последствиях своих действий для других. Все мы ошибаемся. Бесит когда хамят в наглую, обдуманно.
СсылкаПожаловаться
Я, кстати, если хамлю на дорогах, то только обдуманно (просто так не получается :))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru