3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду на Украину. Какие надписи сделать на бортах?

Еду летом в отпуск в Хохляндию.
Хочется сделать наклеечки на борта авто стебные, что-нить типа "Из Питера в Одессу с любовью".
Но идея слогана не идет в голову никак.
Помажите идеей люди добрые!)
Maxim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я тут пока нетерпеливо молчу и никому не сообщаю долгожданную весть - готова ВТОРАЯ партия наклеек АВТО@mail,ru
Владимир Смеркис мне отписался уже, что можно забирать. Но, пока в руки не возьму, никому не скажу, что ОНИ ЕСТЬ!
Для Вас - не сдержалась, разболтала. Если хотите, и Вам такую пришлю. Фотки есть в Мире, в альбомчике "Наши автомобили"...))
СсылкаПожаловаться
Мне из первой -то партии не дошли.(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Мне из первой -то партии не дошли.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, похоже, что из первой дошли только до меня, так как я сама их забирала из офиса Майла для себя и своих личных друзей...))) Почему не рассылали форумчанам по спискам, к сожалению, не знаю... Они, вроде, сказали, что первая партия была очень небольшой, может я всю и забрала?...)))
Зато вот про вторую я весь мосК проела админам сайта, письмами завалила, давно её ждём. Смеркис обещал доставить всем желающим по нашим спискам.
Я приложу усилия, что бы тем, кому обещали, обязательно доставили!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, похоже, что из первой дошли только до меня, так как я сама их забирала из офиса Майла для себя и своих личных друзей...))) Почему не рассылали форумчанам по спискам, к сожалению, не знаю... Они, вроде, сказали, что первая партия была очень небольшой, может я всю и забрала?...)))
Зато вот про вторую я весь мосК проела админам сайта, письмами завалила, давно её ждём. Смеркис обещал доставить всем желающим по нашим спискам.
Я приложу усилия, что бы тем, кому обещали, обязательно доставили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,будем ждать!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я тут пока нетерпеливо молчу и никому не сообщаю долгожданную весть - готова ВТОРАЯ партия наклеек АВТО@mail,ru
Владимир Смеркис мне отписался уже, что можно забирать. Но, пока в руки не возьму, никому не скажу, что ОНИ ЕСТЬ!
Для Вас - не сдержалась, разболтала. Если хотите, и Вам такую пришлю. Фотки есть в Мире, в альбомчике "Наши автомобили"...))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна доброе утро.
А запись на получение - это как с Ёмобилем - никого ни к чему не обязывает?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Марфа Васильна доброе утро.
А запись на получение - это как с Ёмобилем - никого ни к чему не обязывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Владимир))
Сама расстроена была, что рассылка не состоялась. Похоже, что я когда забирала для себя и сотоварищей, у админов ничего не осталось? Однако, мне об этом не сообщали, и списки собирали очень активно...))) Нкаких ограничений не было! Позже стало известно, что пробная партия была небольшой...(((
Да и я рассылала и раздавала лично всем без ограничений...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Владимир))
Сама расстроена была, что рассылка не состоялась. Похоже, что я когда забирала для себя и сотоварищей, у админов ничего не осталось? Однако, мне об этом не сообщали, и списки собирали очень активно...))) Нкаких ограничений не было! Позже стало известно, что пробная партия была небольшой...(((
Да и я рассылала и раздавала лично всем без ограничений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вопрос. Как посмотреть новые наклейки?.В чьём Мире ? И куда нажать ,если чё ? Слабоват в поиске,извините. ))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Еще вопрос. Как посмотреть новые наклейки?.В чьём Мире ? И куда нажать ,если чё ? Слабоват в поиске,извините. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей, новые такие же, как и старые)) Наверняка, уже видел?
Жми под моей авкой на значёк с фотоаппаратиком, там откроются разные альбомчики, выбери "Наши автомобили"... Те, кто мне прислал фотки, там есть...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, новые такие же, как и старые)) Наверняка, уже видел?
Жми под моей авкой на значёк с фотоаппаратиком, там откроются разные альбомчики, выбери "Наши автомобили"... Те, кто мне прислал фотки, там есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разобрался,спасибо.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сергей, новые такие же, как и старые)) Наверняка, уже видел?
Жми под моей авкой на значёк с фотоаппаратиком, там откроются разные альбомчики, выбери "Наши автомобили"... Те, кто мне прислал фотки, там есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух ты! Там и моя есть...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Привет, Владимир))
Сама расстроена была, что рассылка не состоялась. Похоже, что я когда забирала для себя и сотоварищей, у админов ничего не осталось? Однако, мне об этом не сообщали, и списки собирали очень активно...))) Нкаких ограничений не было! Позже стало известно, что пробная партия была небольшой...(((
Да и я рассылала и раздавала лично всем без ограничений...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что Вы - я без претензий ( новичок ) Тем более что это пока секрет.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Что Вы - я без претензий ( новичок ) Тем более что это пока секрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды уже распирает, как хоцца забрать у них пачечку! Боюсь уже, опять что-нибудь случится, и мы не дождёмся ничего. На этой неделе обязательно заберу, хотя мне обещали доставить с курьером... Не могу ждать..))
Я уже виноватой себя чувствую, что затеяли такую прикольную акцию, а она не получилась из-за непонятных причин...
Вам тоже пришлём)) Ой, не сглазить бы.. Молчу пока...))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ды уже распирает, как хоцца забрать у них пачечку! Боюсь уже, опять что-нибудь случится, и мы не дождёмся ничего. На этой неделе обязательно заберу, хотя мне обещали доставить с курьером... Не могу ждать..))
Я уже виноватой себя чувствую, что затеяли такую прикольную акцию, а она не получилась из-за непонятных причин...
Вам тоже пришлём)) Ой, не сглазить бы.. Молчу пока...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ураааа! А то скоро, в августе в отпуск планирую на авто - может кто узнает из своих.
СсылкаПожаловаться
Евгений 1*
наклейку RUS незабудь ато на таможне по 250 р будешь покупать.
СсылкаПожаловаться
MaximВ ответ на Евгений 1*
Евгений 1*
наклейку RUS незабудь ато на таможне по 250 р будешь покупать.
СсылкаПожаловаться
понял, спасибо большое.
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На капот кусок сала,на боку"Та нэ москаль я".
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
На капот кусок сала,на боку"Та нэ москаль я".
СсылкаПожаловаться
)))) а москалями они только москвичей кличут али всех из России?
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
На машине? На Украину? Я один раз такой подвиг совершил, меня все отговаривали, но я уперся типа это круто, когда вернулся смеялись все вместе, чтобы я хоть раз еще в отпуск на авто, лучше вообще никуда не ездить. Только САМОЛЕТ!!! Остальные виды транспорта для отпуска....и наклеивать никуда ничего не надо!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Да и делать там нечего, сервис никакой, цена на все как на Кипре.
СсылкаПожаловаться
Maxim
Не в первый раз еду на авто. В первый на Украину.
А так очень интересно путешествовать и не быть ограниченным в свободе передвижения.
СсылкаПожаловаться
Константин Кузнецов
Страховку купи на их стороне,дешевле в 2раза,следи за разметкой,скоростью,заранее узнай про штрафы.Удачи.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария