29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду на Т\о.Тормозят.То да сё.Всё в порядке,а Т\О нету.Объясняю,что еду на него.Ничего не принимается-т.е.я эксплуатировал машину ну и т. д.Как отогнать а\м на т\о в другой конец города без приключений?

Еду на Т\о.Тормозят.
Алексей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Андрей Газетов
На эвакуаторе, или друга перед собой пустить, если ГИБДД он отзванивается, ну в общем пьяная схема!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
воспользоваться эвакуатором
СсылкаПожаловаться
Анатолий
А че не на веревочке?
СсылкаПожаловаться
денисВ ответ на Анатолий
Анатолий
А че не на веревочке?
СсылкаПожаловаться
на верёвочке тоже вздрючат-у отца так было.
СсылкаПожаловаться
Жанна Юрицкая
Ни о каком эвакуаторе речи идти не должно, т.к. не запрещена эксплуатация тр.ср-ва без талона т/о. Надо предъявить сотрудникам ГИБДД квитанции на т/о, а также пояснить, что движетесь на станцию т/о.Или сказать, что забыл талончик в другой куртке или дома. По крайней мере, штраф за это 100 рэ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Жанна Юрицкая
Жанна Юрицкая
Ни о каком эвакуаторе речи идти не должно, т.к. не запрещена эксплуатация тр.ср-ва без талона т/о. Надо предъявить сотрудникам ГИБДД квитанции на т/о, а также пояснить, что движетесь на станцию т/о.Или сказать, что забыл талончик в другой куртке или дома. По крайней мере, штраф за это 100 рэ.
СсылкаПожаловаться
Попробуй это сделать сама, не хрена не прокатит.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Попробуй это сделать сама, не хрена не прокатит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, при просроченном техосмотре и с готовыми документами на очередной техосмотр ещё и как прокатывает. Пару раз попадал. Или может у нас гаишники такие...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Николаевич
Николаевич
Андрей, при просроченном техосмотре и с готовыми документами на очередной техосмотр ещё и как прокатывает. Пару раз попадал. Или может у нас гаишники такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего второе, потому что нарушение на лицо, и прокат у нас (именно у нас) один: или в кассу, или в карман!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Жанна Юрицкая
Жанна Юрицкая
Ни о каком эвакуаторе речи идти не должно, т.к. не запрещена эксплуатация тр.ср-ва без талона т/о. Надо предъявить сотрудникам ГИБДД квитанции на т/о, а также пояснить, что движетесь на станцию т/о.Или сказать, что забыл талончик в другой куртке или дома. По крайней мере, штраф за это 100 рэ.
СсылкаПожаловаться
Бред профессионального юриста-платного заочника?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Бред профессионального юриста-платного заочника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Жанна???
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так Жанна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хоть в конспекты посмотри, как у нас молодой врач проктолог делает!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Анатолий
Анатолий
Хоть в конспекты посмотри, как у нас молодой врач проктолог делает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проктолог это уже весело, к главному подходим - .опе!
СсылкаПожаловаться
Жанна ЮрицкаяВ ответ на Андрей Газетов
Андрей Газетов
Проктолог это уже весело, к главному подходим - .опе!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
What a fanny joke!Проктолог это уже весело, к главному подходим - .опе!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на Жанна Юрицкая
Жанна Юрицкая
What a fanny joke!Проктолог это уже весело, к главному подходим - .опе!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за голосование, Жанна!. Вопрос в следующем: раздел правовые вопросы я создал тему "Вот вам подарок", что думаешь по этому поводу. Тут уже в суде дело будет выиграть очень трудно, твоё мнение.
СсылкаПожаловаться
Жанна ЮрицкаяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Так Жанна???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, Анатолий. Во-первых, судебная практика, а, во-вторых, знание закона. Где сказано, что эксплуатация транспортного средства без талона т/о запрещена? Ответственность владельца-водителя за отсутствие поддтверждения прохождения автомобилем т/о предусмотрена, это верно. Зачем эвакуатор? А на счет того, что можно сказать, что забыл, кпримеру, талон т/о или страховку, или права - можно. Это обойдется в несколько раз дешевле. Хотя ответственность водителя за забывчивость предусмотрена точно. На моем счету, для Вашего сведения, множество выигранных дел в суде против ГИБДД, при этом даже таких статей КоАП РФ, как 12.26 и 12.8, если Вам это о чем-то говорит
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Жанна Юрицкая
Жанна Юрицкая
Нет, Анатолий. Во-первых, судебная практика, а, во-вторых, знание закона. Где сказано, что эксплуатация транспортного средства без талона т/о запрещена? Ответственность владельца-водителя за отсутствие поддтверждения прохождения автомобилем т/о предусмотрена, это верно. Зачем эвакуатор? А на счет того, что можно сказать, что забыл, кпримеру, талон т/о или страховку, или права - можно. Это обойдется в несколько раз дешевле. Хотя ответственность водителя за забывчивость предусмотрена точно. На моем счету, для Вашего сведения, множество выигранных дел в суде против ГИБДД, при этом даже таких статей КоАП РФ, как 12.26 и 12.8, если Вам это о чем-то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам в Посольстве -посольская практика.
Речь разве о талончике идет?
Соседка моя в МИДе работает - Вам это о чем то говорит?
Любовя моя.
Она правда вахтершей
А я дворником.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я сам в Посольстве -посольская практика.
Речь разве о талончике идет?
Соседка моя в МИДе работает - Вам это о чем то говорит?
Любовя моя.
Она правда вахтершей
А я дворником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ГТО желательно вовремя проходить
Неужели 1 месяца на раскачку
мало?
СсылкаПожаловаться
Жанна ЮрицкаяВ ответ на Анатолий
Анатолий
Я сам в Посольстве -посольская практика.
Речь разве о талончике идет?
Соседка моя в МИДе работает - Вам это о чем то говорит?
Любовя моя.
Она правда вахтершей
А я дворником.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в суде - защитник. Но я на Вас Анатолий не обижаюсь. Жаль только, что у Вас фото нет. Как-то неприятно с пустым местом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Жанна Юрицкая
Жанна Юрицкая
Я в суде - защитник. Но я на Вас Анатолий не обижаюсь. Жаль только, что у Вас фото нет. Как-то неприятно с пустым местом разговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется загадочно.

А фото - разные есть,кошки драные,собаки мохнорылые,
дети с сигаретой или вот внизу недокрашенный талисман
прошлой Олимпиады.
Защитнику все равно кого защищать?
(Даже у такой сво..ло..чи Чикатилы был защитник.)
СсылкаПожаловаться
Жанна ЮрицкаяВ ответ на Анатолий
Анатолий
А мне кажется загадочно.

А фото - разные есть,кошки драные,собаки мохнорылые,
дети с сигаретой или вот внизу недокрашенный талисман
прошлой Олимпиады.
Защитнику все равно кого защищать?
(Даже у такой сво..ло..чи Чикатилы был защитник.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толик, милый, за что ж Вы людей-то так не любите? Чего злой-то такой? Вот мне и хотелось посмотреть на Вас, чтобы хоть чуточку приоткрыть тайный занавес, которым Вы отгородились от нас.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария