14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еду я, еду...думаю...

Сейчас предлагают автомобильчики-«обмылки» лишь для покорения «городских просторов» с вариаторами, автоматами и внутри-салонными «фентифлюшками», которые нормальному человеку-то и не нужны. В салоне машины сидит уже не шофёр, а сторонний наблюдатель - водитель, которому лишний раз лень нажать на педаль или переключить рычажок скорости… Зато времени лишнего появляется «буран», чтобы «повисеть» на телефоне или потыкать пальчиком по экрану электронного гаджета…
Ностальгия по-старому доброму «Луазику»…
Лёгкий, маневренный, практичный, на все случаи жизни…
Это я к тому, что автомобилестроители, по большому-то, для жителей села и деревни не могут НИЧЕГО предложить… 
smov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Ромашка
Для деревни Нива, джипы, а вообще как сказал один очень изаестный товарищ-зачем Вам машина, если у Вас дорог нет((((недавно по МКАДу ехала рафик оранжевый встретился по дороге)))тоже вспомнила раньше в Москве маршрутки до всяких импоршных магазинов именно рафики были, не то что газель-железяка гремучая.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
что за ностальгия? у меня вот ни деревни, ни дачи нет, меня городская машина вполне устраивает...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А что такого надо предложить дуракам притом нищим.У меня родня живёт под Нижним.Что может быть лучше для домашнего хозяйства чем Волга.Ага.Сначала накупили копеек а сейчас иномарок .А когда я раньше приезжал на своей семимесстной Волге только репу чесали какая хорошая машина.А раз не берут нормальные машины то и никто их не делает.А сейчас вот ездят за 150 км в город масло сменить.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
А в чём проблема, "луноходы" ещё попадаются, правда я не знаю ни одного его потребительского качества, ну кроме проходимости, которое может быть востребрвано сегодня. Кстати, кроме "лунохода" есть и "буханка" с " Хантером ", и уж если Вас не прельщает комфортное перемещение из пункта А в пункт Б, то издели российского автопрома Вас ждёт не дождется.
СсылкаПожаловаться
viktor
А зачем японцам, корейцам и прочим беспокоится о нашем сельском жителе? О своих они беспокоятся и делают для них машины. А совет то Вам дадут, экспертный, со знанием всех этих фентифлюшек, и эти самые эксперты Вам расскажут, что машины делать мы не умеем, так что какие претензии? Что дают, тем и питайтесь. А тенденция современная машина-гаджет, интересно мне, когда капоты делать перестанут, ибо у него функция современная получить доступ к заправочным отверстиям масел и жидкостей, а ремонтники и с помощью инструментов добраться в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на viktor
viktor
А зачем японцам, корейцам и прочим беспокоится о нашем сельском жителе? О своих они беспокоятся и делают для них машины. А совет то Вам дадут, экспертный, со знанием всех этих фентифлюшек, и эти самые эксперты Вам расскажут, что машины делать мы не умеем, так что какие претензии? Что дают, тем и питайтесь. А тенденция современная машина-гаджет, интересно мне, когда капоты делать перестанут, ибо у него функция современная получить доступ к заправочным отверстиям масел и жидкостей, а ремонтники и с помощью инструментов добраться в состоянии.
СсылкаПожаловаться
Вольво перед тем как его купили китайцы уже собирался выпускать машину без открывающегося капота спецально для женщин.Вся обслуга на сервисе.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Вольво перед тем как его купили китайцы уже собирался выпускать машину без открывающегося капота спецально для женщин.Вся обслуга на сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а мужики современные еще и с философским видом постоять умеют глядя на, что там под ним находится.))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Вольво перед тем как его купили китайцы уже собирался выпускать машину без открывающегося капота спецально для женщин.Вся обслуга на сервисе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не совсем так, там были несколько лючков, но в целом такая идея была, исоздали это коллектив женщин на Вольво.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Ну не совсем так, там были несколько лючков, но в целом такая идея была, исоздали это коллектив женщин на Вольво.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем здесь женщины из Вольво. На Ауди А2 капот можно снять только на сервисе, а для пользователя был лючок, под которым находились горловины заправочных емкостей.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Артёмов Михаил
Артёмов Михаил
Причем здесь женщины из Вольво. На Ауди А2 капот можно снять только на сервисе, а для пользователя был лючок, под которым находились горловины заправочных емкостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при том что у Вольво был концепт созданный женским коллективом в котором не было капота в традиционном понимании. У А2 тоже была такая фишка.
СсылкаПожаловаться
Артёмов МихаилВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
А при том что у Вольво был концепт созданный женским коллективом в котором не было капота в традиционном понимании. У А2 тоже была такая фишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только А2 это серийная машина, которая много лет назад снята с производства, а у вольво лишь концепт, который не пошел в серию. поэтому, если честно, то идея немецкая, а женщины ее лишь подсмотрели, но не смогли довести до конвейера..
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, кстати, а на чём едете-то?
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Да, кстати, а на чём едете-то?
СсылкаПожаловаться
На Ваз-2121, Мазда-3, Хонда ЦРВ
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на smov
smov
На Ваз-2121, Мазда-3, Хонда ЦРВ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЦРВ приелась?, сочувствую., но не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Обмылок, да ещё с тонким пластмассово/пенопластовым бампером - это спасение чеДа, а ещё лечить зубы без анестезии, из любви к древнему исскусству.
И ампутировать конечности путём стягивания проволокой чуть выше гангренознго поражения.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Обмылок, да ещё с тонким пластмассово/пенопластовым бампером - это спасение чеДа, а ещё лечить зубы без анестезии, из любви к древнему исскусству.
И ампутировать конечности путём стягивания проволокой чуть выше гангренознго поражения.
СсылкаПожаловаться
Обрати пристальное внимание на образ своего мышления...зачаточный садизм))
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Обрати пристальное внимание на образ своего мышления...зачаточный садизм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не я вовсе.
Это книжка недавно прочтённая, про Амбруаза Парэ.
Мне самому с протухшим новокаином руку в кисти резали.
Нет уж, западную анестезию предпрочитаю.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Это не я вовсе.
Это книжка недавно прочтённая, про Амбруаза Парэ.
Мне самому с протухшим новокаином руку в кисти резали.
Нет уж, западную анестезию предпрочитаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гнетущая память не отпускает? У меня тоже-скажи ка,дядя.ведь не даром Москва сожжённая пожаром,французам отдана?
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Гнетущая память не отпускает? У меня тоже-скажи ка,дядя.ведь не даром Москва сожжённая пожаром,французам отдана?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен полностью.
"Чтоб спасти Россию надо спалить Москву" (С)
. И устроить столицу где-нибудь в Абакане/Твери!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Согласен полностью.
"Чтоб спасти Россию надо спалить Москву" (С)
. И устроить столицу где-нибудь в Абакане/Твери!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Мы старый мир разрушим..." Это мы уже проходили. Ты её строил, чтоб жечь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария