24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

еду

Доброго времени суток)я Украинка но временно проживаю в России у родителей,купила тут машину и собираюсь летом 2016 ехать на родину Киевская обл. г Белая Церковь(на машине с российскими номерами)за себя не боюсь...за машину страшно..но ехать на поезде не хочу((слышала что-то про временные номера ,можно купить на укр. границе,если кто знает напишите)
ИрОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иванов Андрей
Едь через Белоруссию, или ещё где в объезд воюющих. Там вроде машины не отнимают.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Будьте осторожны, когда будете по Украине ехать с российским номерами, могут гранату за чеку привязать, с вами-то ладно..., а вот родителям может один хлам достанется от машины.
СсылкаПожаловаться
ИрОКВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Будьте осторожны, когда будете по Украине ехать с российским номерами, могут гранату за чеку привязать, с вами-то ладно..., а вот родителям может один хлам достанется от машины.
СсылкаПожаловаться
да уж там сейчас беспредел...мой сосед который за убийство сидел лет 9 ,вышел и занимался бандитизмом,выжимал деньги из людей ...вообщем устроил 90 ))сейчас на джипе катает,даже узнала ,что в депутаты хотел..(.но видимо денег не хватило )и помошником у Ляшка сейчас работает.О чём дальше можно говорить??к власти пришли мошенники и извините педики))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Там к тому времени Россия будет... не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
ИрОКВ ответ на Кареныч
Кареныч
Там к тому времени Россия будет... не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
я сама из Киева,но не думаю что там Россия будет((хотя мне, все равно где жить,лишь бы войны не было и люди жили хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
На официальном уровне не знаю, но слышал от попутчика в электричке (мы с женой упомянули Хмельницкую область, где несколько лет жили, а он оказался оттуда родом. Вот и разговорились). Он рассказывал, как недавно ездил. Временно проживает в России. Проблем с проездом не возникло. Но он уже в солидном возрасте и не боялся, что остригут в защитники. Но там номера с машины пришлось снять уже после первой ночи во дворе дома, чтобы отмыть от намалеванной краски. Потом держал машину в гараже. Там на ней не раскатывал. Но он еще про какую-то хитрость сказал, но не раскрыл. В общем, там видели, что на машине гражданин Украины. И еще. В отличие от прежнего маршрута, когда на украинских номерах путь сокращал и ехал через Бар, Н.Ушицу, на этот раз по нему ехать не рискнул, двигался только по главным трассам.
СсылкаПожаловаться
ИрОК
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если у Вас паспорт гражданки Украины, а машина зарегистрирована в РФ. У Вас будут проблемы с пересечением таможни Украины. Вас заставят платить таможенные платежи. Можете посмотреть на сайте. укр.таможни. Раньше народ в такой ситуации плел про транзит, но сейчас это уже не прокатывает.Выхода всего кажется два: 1, С собой брать гражданина не Украины. И он оформляет ввоз на себя (на всякий случай что была доверенность). Но он и должен вывозить машину обратно. 2. Вы должны состоять на консульском учете. Раньше машина даже если была зарегистрирована на росс.организацию, то водитель доказывал, что поездка в коммерческих целях (командировка и т.д) И то было тяжело. Узнавайте все заранее. Иначе будете нерады поездке.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Напишите на машине большими буквами .УКРАЛА В РОССИИ !! У вас не будет проблем.......
СсылкаПожаловаться
Владимир Бояринцев
изжяй уже скарей ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария