Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января
Dodge Neon 2.0 i AT
не успела понять общие впечатления.
1.0
21 января
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (98 л.с.) AT
Знаменитая российская сборка подвела. Сразу после покупки машина стала заводиться через раз. Либо заводилась, но не работал электроусилител​ь руля. Очень обидно, даже решил отказаться от машины. Потом...
4.3
Все отзывы

еду

Доброго времени суток)я Украинка но временно проживаю в России у родителей,купила тут машину и собираюсь летом 2016 ехать на родину Киевская обл. г Белая Церковь(на машине с российскими номерами)за себя не боюсь...за машину страшно..но ехать на поезде не хочу((слышала что-то про временные номера ,можно купить на укр. границе,если кто знает напишите)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Иванов Андрей
Едь через Белоруссию, или ещё где в объезд воюющих. Там вроде машины не отнимают.
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны, когда будете по Украине ехать с российским номерами, могут гранату за чеку привязать, с вами-то ладно..., а вот родителям может один хлам достанется от машины.
СсылкаПожаловаться
Будьте осторожны, когда будете по Украине ехать с российским номерами, могут гранату за чеку привязать, с вами-то ладно..., а вот родителям может один хлам достанется от машины.
СсылкаПожаловаться
да уж там сейчас беспредел...мой сосед который за убийство сидел лет 9 ,вышел и занимался бандитизмом,выжимал деньги из людей ...вообщем устроил 90 ))сейчас на джипе катает,даже узнала ,что в депутаты хотел..(.но видимо денег не хватило )и помошником у Ляшка сейчас работает.О чём дальше можно говорить??к власти пришли мошенники и извините педики))
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Там к тому времени Россия будет... не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Там к тому времени Россия будет... не заморачивайся
СсылкаПожаловаться
я сама из Киева,но не думаю что там Россия будет((хотя мне, все равно где жить,лишь бы войны не было и люди жили хорошо!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
На официальном уровне не знаю, но слышал от попутчика в электричке (мы с женой упомянули Хмельницкую область, где несколько лет жили, а он оказался оттуда родом. Вот и разговорились). Он рассказывал, как недавно ездил. Временно проживает в России. Проблем с проездом не возникло. Но он уже в солидном возрасте и не боялся, что остригут в защитники. Но там номера с машины пришлось снять уже после первой ночи во дворе дома, чтобы отмыть от намалеванной краски. Потом держал машину в гараже. Там на ней не раскатывал. Но он еще про какую-то хитрость сказал, но не раскрыл. В общем, там видели, что на машине гражданин Украины. И еще. В отличие от прежнего маршрута, когда на украинских номерах путь сокращал и ехал через Бар, Н.Ушицу, на этот раз по нему ехать не рискнул, двигался только по главным трассам.
СсылкаПожаловаться
ИрОК
спасибо))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если у Вас паспорт гражданки Украины, а машина зарегистрирована в РФ. У Вас будут проблемы с пересечением таможни Украины. Вас заставят платить таможенные платежи. Можете посмотреть на сайте. укр.таможни. Раньше народ в такой ситуации плел про транзит, но сейчас это уже не прокатывает.Выхода всего кажется два: 1, С собой брать гражданина не Украины. И он оформляет ввоз на себя (на всякий случай что была доверенность). Но он и должен вывозить машину обратно. 2. Вы должны состоять на консульском учете. Раньше машина даже если была зарегистрирована на росс.организацию, то водитель доказывал, что поездка в коммерческих целях (командировка и т.д) И то было тяжело. Узнавайте все заранее. Иначе будете нерады поездке.
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Напишите на машине большими буквами .УКРАЛА В РОССИИ !! У вас не будет проблем.......
СсылкаПожаловаться
изжяй уже скарей ...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru