29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единой России» исполняется 15 лет.

Я поздравляю с этим событием всех членов партии, ее сторонников и единомышленников!
семён поперечный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Антонина Котельникова
Это партия власти без конкретной идеологии.
СсылкаПожаловаться
Владимир МищенковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это партия власти без конкретной идеологии.
СсылкаПожаловаться
Мало того,что без идеологии так нет конкретных, готовых на 100% программ ни экономической ,ни медицинской и социальной про агрокомплекс вообще молчу-один впк шурует, а сколько воров и всё с рук сходит. Вот поверте помучают Улюкаева- доведут до инфаркта или инсульта и отпустят Сердюков вам в пример.Одно словоблудие.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это партия власти без конкретной идеологии.
СсылкаПожаловаться
А зачем какая-то идеология чиновничьему клубу по интересам? ))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А почему-то, не объявлен был Всероссийский выходной, праздничный день. Я в замешательстве.
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
нда и добавить то не чего
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Помню нам дуракам в башку вдолбили что для того чтоб создать партию надо сначала 55 томов написать.А вот ребята ничего не написали и живут.Ох и дурили нашего брата.
СсылкаПожаловаться
Спешу я
От имени владельцев Заводов,Яхт,Личных самолётов,присоединяюсь к поздравлению членов и участников Курилки!
Будьте здоровы,живите Богато!))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Спешу я
Спешу я
От имени владельцев Заводов,Яхт,Личных самолётов,присоединяюсь к поздравлению членов и участников Курилки!
Будьте здоровы,живите Богато!))
СсылкаПожаловаться
,живите Богато!)) На сколько позволит Вам ваша зарплата, а если зарплата вам жить не дозволит, тогда не живите - никто не неволит!
СсылкаПожаловаться
Владимир Мищенков
Члены, народ вас любит как собака палку .
СсылкаПожаловаться
(RED)
чет не слышно радостных криков сторонников и единомышленников, по поводу "без повода";)))...празднуют наверно)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
С праздником,сосайтники!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария