3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия обещает отменить техосмотр для частников после вирусных каникул

В новостях пишут. Обещают принять законопроект уже в ноябре.  Главное, чтоб каникулы не затянулись надолго. 
Еще непонятно, что значит, проходить техосмотр при смене владельца. Новый или старый владелец должны проходить?
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Александр Русаков
Хорошо бы отменили.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
скажу коротко и честно. осточертели эти пляски вокруг техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
скажу коротко и честно. осточертели эти пляски вокруг техосмотра.
СсылкаПожаловаться
Всем надоели, пора бы властям уже с этим определиться. Мое мнение уже давно сформировалось-кормушку надо закрыть.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Всем надоели, пора бы властям уже с этим определиться. Мое мнение уже давно сформировалось-кормушку надо закрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какую кормушку? официальный техосмотр стоит 700 р, раз в два года до 10 лет машине... это траты? помяни моё слово, отменят, оставят только при продаже и сделают стоимость тысяч 5, вот тогда побегает народ.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какую кормушку? официальный техосмотр стоит 700 р, раз в два года до 10 лет машине... это траты? помяни моё слово, отменят, оставят только при продаже и сделают стоимость тысяч 5, вот тогда побегает народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый автомобиль на 3 года освобожден от прохождения ТО, потом раз в год. Насчет 700 руб сомнительно, найдут много мелких косяков и предложат устранить. Теряешь время на прохождение этой нелепой, ненужной процедуры. Да и 700 руб на дороге не валяются, я лучше пива на эти деньги выпью, чем шататься по техосмотрам и платить разным ханыгам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новый автомобиль на 3 года освобожден от прохождения ТО, потом раз в год. Насчет 700 руб сомнительно, найдут много мелких косяков и предложат устранить. Теряешь время на прохождение этой нелепой, ненужной процедуры. Да и 700 руб на дороге не валяются, я лучше пива на эти деньги выпью, чем шататься по техосмотрам и платить разным ханыгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не сомневайся, я весной проходил, до этого в 19 году, до этого в 17 году. ни разу мне не докапывались, проверяли что положено и всё... ходовку проверил практически как на сервисе, всё подергал, всё покрутил... и что за ханыги? вполне приличный пункт, у них и сервис есть, довольно большой комплекс...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не сомневайся, я весной проходил, до этого в 19 году, до этого в 17 году. ни разу мне не докапывались, проверяли что положено и всё... ходовку проверил практически как на сервисе, всё подергал, всё покрутил... и что за ханыги? вполне приличный пункт, у них и сервис есть, довольно большой комплекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема не том- пройти не пройти, а в том, что смысла (для нормального водителя) особого нет. Я уже рассказывал: в прошлом году при проверке проверили опрыскиватель, а через неделю поехал в Архангельск и на полпути туда он крякнул. Мне потом его 3 раза заказывали: то не тот, то брак, и только на третий раз попали, а это все время. Я так каждую весну заезжаю на СТО и проверяю машину после катания по весенней распутице, ну и по необходимости. Потому я- за отмену. Но есть такие, которые ездят до тех пор, пока не развалится- с ними то как быть? Хотя, если докажут, что ДТП произошло по вине поломки, то ремонт за свой счет может и мозги на место поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не сомневайся, я весной проходил, до этого в 19 году, до этого в 17 году. ни разу мне не докапывались, проверяли что положено и всё... ходовку проверил практически как на сервисе, всё подергал, всё покрутил... и что за ханыги? вполне приличный пункт, у них и сервис есть, довольно большой комплекс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня если что то застучит, я обращусь в сервис. А так чтоб просто заплатить, чтоб мне гумагу выдали, что все в порядке, это не мое. я деньги не печатаю и время не люблю на разную фигню тратить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
У меня если что то застучит, я обращусь в сервис. А так чтоб просто заплатить, чтоб мне гумагу выдали, что все в порядке, это не мое. я деньги не печатаю и время не люблю на разную фигню тратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не жду стука, я раза три в год на диагностику заезжаю. Ибо по дорожкам разным езжу.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новый автомобиль на 3 года освобожден от прохождения ТО, потом раз в год. Насчет 700 руб сомнительно, найдут много мелких косяков и предложат устранить. Теряешь время на прохождение этой нелепой, ненужной процедуры. Да и 700 руб на дороге не валяются, я лучше пива на эти деньги выпью, чем шататься по техосмотрам и платить разным ханыгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, до 10 лет два раза в год... так что экономия ещё меньше чем ты думаешь.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Новый автомобиль на 3 года освобожден от прохождения ТО, потом раз в год. Насчет 700 руб сомнительно, найдут много мелких косяков и предложат устранить. Теряешь время на прохождение этой нелепой, ненужной процедуры. Да и 700 руб на дороге не валяются, я лучше пива на эти деньги выпью, чем шататься по техосмотрам и платить разным ханыгам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас новый 4 года и потом до 10 лет каждые 2 года.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Сейчас новый 4 года и потом до 10 лет каждые 2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в 19 новый брал, вроде 3 года было. Надо уточнить
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Я в 19 новый брал, вроде 3 года было. Надо уточнить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С прошлого года поменяли: я в апреле проходил ТО еще по старому (на год), а в этом году уже на 2 года дали.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
какую кормушку? официальный техосмотр стоит 700 р, раз в два года до 10 лет машине... это траты? помяни моё слово, отменят, оставят только при продаже и сделают стоимость тысяч 5, вот тогда побегает народ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь умножь эти 700 р. на количество машин, колесящих по дорогам.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А теперь умножь эти 700 р. на количество машин, колесящих по дорогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
копейки размазанные по тысячам пунктов, которые как правило при сервисе, это не кормушка, это слёзы.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
копейки размазанные по тысячам пунктов, которые как правило при сервисе, это не кормушка, это слёзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так же можно и про бензин сказать, и про продукты, и про газ, и прочие "услуги" ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так же можно и про бензин сказать, и про продукты, и про газ, и прочие "услуги" ЖКХ.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
можно, но техосмотр раз в два года...
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
копейки размазанные по тысячам пунктов, которые как правило при сервисе, это не кормушка, это слёзы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из таких слез образуются реки. Кому то яхты, кому то домик у моря, в какой нибудь хранции.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Из таких слез образуются реки. Кому то яхты, кому то домик у моря, в какой нибудь хранции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зависть гойское и не кошерное чувство. Не думайте про это, будет легче, я знаю.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Зависть гойское и не кошерное чувство. Не думайте про это, будет легче, я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего?! Шовинизм тут пропагандируете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария