20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Единая Россия это Страшно [18+] ‏

Целых сорок многодетных семей Серпухова были поражены невиданной щедростью партии власти «Единая Россия». Отделение партии выдало им по пять килограммов хлеба, 
о чем гордо на весь мир сообщило в официальном аккаунте социальной сети Instagram местного отделения партии. Причем выдало абсолютно бесплатно!
Синий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Ольга ЕгоровнаВ ответ на Klaus .
Klaus .
Страшного ни чего нет . Всё закономерно .
СсылкаПожаловаться
Я его знаю. Справа - Хозяин Курилки.
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
2 белых близнеца + 3 негра = фул хаус
СсылкаПожаловаться
Ольга Егоровна
Единая Россия» выдала многодетным семьям по пять - URA.Ru
ura.ru/news/1052269805



1 день назад - Главные новости Москвы ... «Придется питаться хлебом на завтрак, обед и ужин чтоб не пропало», — предупреждают другие.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЕгоровнаВ ответ на Ольга Егоровна
Ольга Егоровна
Единая Россия» выдала многодетным семьям по пять - URA.Ru
ura.ru/news/1052269805



1 день назад - Главные новости Москвы ... «Придется питаться хлебом на завтрак, обед и ужин чтоб не пропало», — предупреждают другие.
СсылкаПожаловаться
После того, как скриншот записи ушел в Сеть, где вызвал широкий общественный резонанс среди пользователей, из официального Instagram серпуховского отделения «ЕР» сообщение исчезло. Однако акция продолжает широко обсуждаться в социальных сетях.
СсылкаПожаловаться
Копчёный
"Хлеба и зрелищ!"
СсылкаПожаловаться
Андрей
Расплескались Синие, расплескались...
А жаль.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
На молочной кухне грудничкам кефирчики и творожки выдают бесплатно всем по назначению врача ))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Энерджайзер
Да нифига вы не понимаете там Сирия в огне а вы про хлеб.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
А ждали по 5 килограммов красной икры... Вот облом.. Опять обманули народ!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Классно.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Классно.
СсылкаПожаловаться
Особенно..."вы понимаете, что определяется ваш номер.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Классно.
СсылкаПожаловаться
))))) ... Вспомнил ситуацию, когда горбушка черствая, была вкусней всего....ну и развелось в курилке м р а з е й
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
))))) ... Вспомнил ситуацию, когда горбушка черствая, была вкусней всего....ну и развелось в курилке м р а з е й
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковы критерии определения?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Каковы критерии определения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро. вопрос удивил от человека отзывающегося на полковник. их много, один из числ - стремление принести г о в н о в места общественного пользования
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Давно не верю интернету,здесь столько помоев сливается.Любую новость могут так извернуть,что мало не покажется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
не убрали тему? прошляпили?
СсылкаПожаловаться
Tomas
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Про тех кто всё съел не буду.А вот многодетные меня всю жизнь забавляли.Если нет денег содержать и растить детей то зачем их строгать.Один ребёнок для семьи необходим.Два ребёнка допустимо.А вот на третьего ребёнка уже родителям надо выдавать лицензию если они докажут что в состоянии содержать троих.Лицензию на четвёртого надо выдавать при наличие справки из психушки.А вот за пятого уже надо родителей судить как за хулиганство.Ну а чтоб такого не было в каждом хлебном магазине должны лежать презервативы и притом бесплатно чтоб потом дурачьё не могло сказать что на резинки денег не было.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Про тех кто всё съел не буду.А вот многодетные меня всю жизнь забавляли.Если нет денег содержать и растить детей то зачем их строгать.Один ребёнок для семьи необходим.Два ребёнка допустимо.А вот на третьего ребёнка уже родителям надо выдавать лицензию если они докажут что в состоянии содержать троих.Лицензию на четвёртого надо выдавать при наличие справки из психушки.А вот за пятого уже надо родителей судить как за хулиганство.Ну а чтоб такого не было в каждом хлебном магазине должны лежать презервативы и притом бесплатно чтоб потом дурачьё не могло сказать что на резинки денег не было.
СсылкаПожаловаться
учение фюрера -ты ещё про чистоту расы нам расскажи
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
учение фюрера -ты ещё про чистоту расы нам расскажи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с расами не так.Или ты хочешь чтоб у тебя правнуки были неграми.Я вот не хочу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария