Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Едем на море.............

Кто уже приехал - делитесь : как дорога?...где отдыхали?...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
всадник тьмы
А я никуда и не ездил. Нас и здесь неплохо кормят)))
СсылкаПожаловаться
сына ращу, дом строю, дерево сажаю. не до пустяков.
СсылкаПожаловаться
сына ращу, дом строю, дерево сажаю. не до пустяков.
СсылкаПожаловаться
Надо иногда и о себе подумать, сил может не хватить, и сыну тож море не помешает, тем более на севере живете. Машина своя - сели и поехали всей семьей.Я в этом году тож из-за Калинки малинки, только на наш юг в целях экономии денежных средств. На самом деле на работе так напряжно, что уже не могу дождаться отпуска. Давно поняла после отдыха я добрая и к сыну тоже, а потом потихоньку зверею.
СсылкаПожаловаться
Марина М
на какое море-то? и какой дорогой?
РФ омывает не помню сколько морей..
была в мае на Балтике? про дорогу туда рассказать?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я вооще на море живу. Меня и здесь не плохо кормят.
Сына вырастил, доращиваю, дом построил, облагораживаю, дерево посадил, не помню сколько. Еще посажу.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
А я вооще на море живу. Меня и здесь не плохо кормят.
Сына вырастил, доращиваю, дом построил, облагораживаю, дерево посадил, не помню сколько. Еще посажу.
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужик должен построить жену, вырастить живот и посадить печень )))
СсылкаПожаловаться
Дык в отделе безопасность на дорогах и делятся: это где бесп гм беспредел курских гайцов.
СсылкаПожаловаться
ezhh
Откуда и куда едешь? Тут же не телепаты сидят.
СсылкаПожаловаться
На Белое? Или наоборот? ))))
СсылкаПожаловаться
kaplja
Незнаю какое море имеется в виду, и откуда вы путь держите - в июне была поездка из Москвы в Лазаревское под Сочи. Дорога так себе - платный участок под Воронежом- наслаждение(50 руб) - и езда и отдых. Далее по карте есть,конечно, участки, где очень много нехороших слов хотелось сказать в адрес дорожных работников. Много ремонтных работ на дороге.Но 1575 км. в одну сторону прошли легко за 18 часов - с остановками на туалет и попить, поесть. Ну а про доблестных работников - много, очень много, очень очень много!))) Мы скачивали легенду трассы в инете - ехали по ней. Перед крупными постами ДПС - менялись с мужем местами за рулем - все посты проезжала я - итог - ни на одном посту остановлены не были. Нас заранее бывалые предупреждали, что так проще - проще и получилось! Если четко следит за знаками и скоростным режимом - ни одного штрафа, только бензин. Причем чем ближе к Ростову, Краснодару - бензин АИ-95 дешевле, чем в Москве где-то рубля на 2-3.
СсылкаПожаловаться
kaplja
Незнаю какое море имеется в виду, и откуда вы путь держите - в июне была поездка из Москвы в Лазаревское под Сочи. Дорога так себе - платный участок под Воронежом- наслаждение(50 руб) - и езда и отдых. Далее по карте есть,конечно, участки, где очень много нехороших слов хотелось сказать в адрес дорожных работников. Много ремонтных работ на дороге.Но 1575 км. в одну сторону прошли легко за 18 часов - с остановками на туалет и попить, поесть. Ну а про доблестных работников - много, очень много, очень очень много!))) Мы скачивали легенду трассы в инете - ехали по ней. Перед крупными постами ДПС - менялись с мужем местами за рулем - все посты проезжала я - итог - ни на одном посту остановлены не были. Нас заранее бывалые предупреждали, что так проще - проще и получилось! Если четко следит за знаками и скоростным режимом - ни одного штрафа, только бензин. Причем чем ближе к Ростову, Краснодару - бензин АИ-95 дешевле, чем в Москве где-то рубля на 2-3.
СсылкаПожаловаться
спасибо, я тоже по интернету прикидываю дорогу....много вариантов и много советчиков....
СсылкаПожаловаться
kaplja
СсылкаПожаловаться
1575 км. в одну сторону прошли легко за 18 часов-это 87,5 км за 1 час.Никогда не поверю по трассе на Ростов поддерживать такую высокую среднюю скорость просто физически невозможно.
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
1575 км. в одну сторону прошли легко за 18 часов-это 87,5 км за 1 час.Никогда не поверю по трассе на Ростов поддерживать такую высокую среднюю скорость просто физически невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно...Может у нас с мужем с математикой плохо - но мы выехали из Москвы, точнее пересекли Мкад в 23:00, а к дому, где мы отдыхали в Лазаревском подъехали в 17 с мелочью! Может просто все из-за того, что мы большую часть пути проехали ночью - а там уж нет доблестных сотрудников, поэтому можно было немного нарушить скоростной режим.И я как-бы не кичилась этим временем, это просто так, к слову пришлось. Обратно у нас получилось почти 20 часов, так как на подъезде к Москве встали в пробку! И кстати, во мноогих местах иногда ехали даже и 100 км/ч., имеем антирадар - помогал всю дорогу!
СсылкаПожаловаться
Просто Кот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень даже может быть!
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Рассказывают, что хорошо ездить в Коктебель (крым) через Керченский пролив на пароме. Там недалеко. Отношение к русским хорошее. ДПС в крыму внимательнее и вежливые. Правда сам не пробовал. Думаю ехать через год, если в турцию не улетим.
СсылкаПожаловаться
Иван Симахин
Рассказывают, что хорошо ездить в Коктебель (крым) через Керченский пролив на пароме. Там недалеко. Отношение к русским хорошее. ДПС в крыму внимательнее и вежливые. Правда сам не пробовал. Думаю ехать через год, если в турцию не улетим.
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда. Проблема одна - попасть на расписание паромов - рейсовые автобусы идут вне очерелди - и можно на жаре переправляться часов7-8 , от жары дуреешь...
СсылкаПожаловаться
На какое море-то? Моя дорога самолет, если интересует какой - боинг желательно и аэрофлот. Средиземное море - лучшее
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.