24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

eBay и покупка авто

Доброго времени суток! Интересен вопрос - есть машины на еБэй, выставленные на аукцион, истекающий буквально через минуту\час\день, а ставка очень маленькая - скажем, 500$ за авто, который у нас стоит под лям. Я человек адекватный и понимаю, что за 500 баксов такое авто никто не продаст, т.е. если я сделаю ставку и выйграю аукцион, меня просто отправят подальше?
С каких цен тогда начинать ставки на новые\меньше 3х лет авто?
Как нынче с доставкой из США?(насчет растаможки в курсе)
R A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Бойко
да, я тоже там был, уж больно привлекательные там цены... но я думая, что даже если можно за такие деньги взять авто, то с доставкой и таможней выйдет как если быты здесь взял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
да, я тоже там был, уж больно привлекательные там цены... но я думая, что даже если можно за такие деньги взять авто, то с доставкой и таможней выйдет как если быты здесь взял.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. допустим для 2х-литровой БМВ с 136 лс выходит растаможка в ~200т.р.,(новая или до 3х лет) если ее с аука купить за 5000 $ ))
СсылкаПожаловаться
.
СсылкаПожаловаться
R AВ ответ на .
.
СсылкаПожаловаться
читал уже. слова людей, которые слышали от людей, которые слышали о людях, знавших людей...
сам уже поковырялся в ебее и понял. есть ауки с reserved price -минимум, которому должна соответствовать ставка, чтобы аук выйграть(всегда скрыт); есть без reserved price - тут уже успей ткнуть на ставку в последние минуты) тут уже и начальные ставки не малы. благодаря нашим пошлинам становится проще купить у нас машину(
СсылкаПожаловаться
.В ответ на R A
R A
читал уже. слова людей, которые слышали от людей, которые слышали о людях, знавших людей...
сам уже поковырялся в ебее и понял. есть ауки с reserved price -минимум, которому должна соответствовать ставка, чтобы аук выйграть(всегда скрыт); есть без reserved price - тут уже успей ткнуть на ставку в последние минуты) тут уже и начальные ставки не малы. благодаря нашим пошлинам становится проще купить у нас машину(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще чё нить у нас купить , свежее
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как то раньше занимался европейским еbay и сделал заключение что туфта это все что связанное с маленькими ценами , 95 % хозяив не дописывают в чем дело , и очень часто втречается факт машеничества , ведь счас зарегестрироваться на ebay очень просто , а что касается доставок , у продавцов ведь написано куда они могут доставить сами вы не доставите обратитесь к комуто , и вашей прибыли как небывало, гиморой это все из америки авто по ebay,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Иван НесмеяновВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
Добрый день поделитесь пожалуйста опытом хочу приобрести внедорожник Тахо или Эскалейдж.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СаарВ ответ на BR
Комментарий удален.Почему?
С Вами поделились опытом?)
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
поделитесь таможенными тарифами! если интересует могу рассказать об английском ибее!
СсылкаПожаловаться
коля васечкинВ ответ на Vetal Huligan
Vetal Huligan
поделитесь таможенными тарифами! если интересует могу рассказать об английском ибее!
СсылкаПожаловаться
в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
СсылкаПожаловаться
коля васечкин
в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария