Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
11 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
Да,действительн​о,летом проблем с передвижением нет.Единственно​е,что нужно учитывать при маневре,обгон,э​то всё рассчитывать заранее:место,н​аличие встречных авто и всяческих запретов и ограничений...
4.2
Все отзывы

eBay и покупка авто

Доброго времени суток! Интересен вопрос - есть машины на еБэй, выставленные на аукцион, истекающий буквально через минуту\час\день, а ставка очень маленькая - скажем, 500$ за авто, который у нас стоит под лям. Я человек адекватный и понимаю, что за 500 баксов такое авто никто не продаст, т.е. если я сделаю ставку и выйграю аукцион, меня просто отправят подальше?
С каких цен тогда начинать ставки на новые\меньше 3х лет авто?
Как нынче с доставкой из США?(насчет растаможки в курсе)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Бойко
да, я тоже там был, уж больно привлекательные там цены... но я думая, что даже если можно за такие деньги взять авто, то с доставкой и таможней выйдет как если быты здесь взял.
СсылкаПожаловаться
Владимир Бойко
да, я тоже там был, уж больно привлекательные там цены... но я думая, что даже если можно за такие деньги взять авто, то с доставкой и таможней выйдет как если быты здесь взял.
СсылкаПожаловаться
ну не скажите. допустим для 2х-литровой БМВ с 136 лс выходит растаможка в ~200т.р.,(новая или до 3х лет) если ее с аука купить за 5000 $ ))
СсылкаПожаловаться
00011
СсылкаПожаловаться
R AВ ответ на 00011
00011
СсылкаПожаловаться
читал уже. слова людей, которые слышали от людей, которые слышали о людях, знавших людей...
сам уже поковырялся в ебее и понял. есть ауки с reserved price -минимум, которому должна соответствовать ставка, чтобы аук выйграть(всегда скрыт); есть без reserved price - тут уже успей ткнуть на ставку в последние минуты) тут уже и начальные ставки не малы. благодаря нашим пошлинам становится проще купить у нас машину(
СсылкаПожаловаться
00011В ответ на R A
R A
читал уже. слова людей, которые слышали от людей, которые слышали о людях, знавших людей...
сам уже поковырялся в ебее и понял. есть ауки с reserved price -минимум, которому должна соответствовать ставка, чтобы аук выйграть(всегда скрыт); есть без reserved price - тут уже успей ткнуть на ставку в последние минуты) тут уже и начальные ставки не малы. благодаря нашим пошлинам становится проще купить у нас машину(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проще чё нить у нас купить , свежее
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
как то раньше занимался европейским еbay и сделал заключение что туфта это все что связанное с маленькими ценами , 95 % хозяив не дописывают в чем дело , и очень часто втречается факт машеничества , ведь счас зарегестрироваться на ebay очень просто , а что касается доставок , у продавцов ведь написано куда они могут доставить сами вы не доставите обратитесь к комуто , и вашей прибыли как небывало, гиморой это все из америки авто по ebay,
СсылкаПожаловаться
BR
Могу поделиться опытом приобретения машины в ОАЭ, последующей доставкой в Россию и растаможкой. Интересно - пишите в личку. Цены - двухлетний Прадо в полном "фарше" с растаможкой обойдётся в 700-900 т.р.
СсылкаПожаловаться
BR
Могу поделиться опытом приобретения машины в ОАЭ, последующей доставкой в Россию и растаможкой. Интересно - пишите в личку. Цены - двухлетний Прадо в полном "фарше" с растаможкой обойдётся в 700-900 т.р.
СсылкаПожаловаться
Добрый день поделитесь пожалуйста опытом хочу приобрести внедорожник Тахо или Эскалейдж.Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
BR
СсылкаПожаловаться
С Вами поделились опытом?)
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
поделитесь таможенными тарифами! если интересует могу рассказать об английском ибее!
СсылкаПожаловаться
Vetal Huligan
поделитесь таможенными тарифами! если интересует могу рассказать об английском ибее!
СсылкаПожаловаться
в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
СсылкаПожаловаться
коля васечкин
в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет, независимо от страны происхождения:
рабочий объем двигателя которых не превышает или равен 1000 куб. сантиметров, - в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1000 куб. сантиметров, но не превышает 1500 куб. сантиметров, - в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1500 куб. сантиметров, но не превышает 1800 куб. сантиметров, - в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 1800 куб. сантиметров, но не превышает 2300 куб. сантиметров, - в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 2300 куб. сантиметров, но не превышает 3000 куб. сантиметров, - в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
рабочий объем двигателя которых более 3000 куб. сантиметров, -в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru