11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

E 10.E 5.Все плюсы и минусы .

В Германии уже давно появился бензин E10 и E5,Это бензин с 10% добавления этанола и соответсвенно 5%добавления этанола к Super Bleifrei или к 95,если после заливки(в основном 10% машина тормозит при разгоне,не устойчиво работает на холостых,повышенный расход топлива,показывает ошибку (....)значит вы отравили мафынку!!!Поверьте,даже BMW,Mercedes,VW,Audi не дают гарантии по таким проблемам,то что положено заливать,то заливай,залил каку,гарантию потерял,да и машина без сервисной книги стоит в Германии пол цены!!!
Tatjana Lange
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Tatjana Lange
В основном лямда зонд отравленный этанолом в *опе (((,соответственно не вовремя заменённая лямба(отравленная этанолом)подаёт сигнал на бортовик(слабый сигнал),тот учитывая подачу воздуха и топлива начинает расчитывать подачу топлива,воздуха,но насколько знаю электроника всегда первый горшок вырубать начинает,топливо не сгоревшее в камере сгорания первого цилиндра выкидываемая живьём(кто знае тот поймёт)несгоревшим оседает в кате (Катализатор зараза дорого стоит,просто так как в России не выдолбишь ломом) .Да и вобщем ребята,посмотрите на каком месте авто стоит по загрязнению окружающей среды по сравнению с остальными.Относитесь к ним с любовью,терпеньем и лаской!!!Она,мафынка,тоже,отнесётся к вам взаимно,вытянет вас!!!Не важно Жигуль,Москвич,Волга,и т.д.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Ни черта не понял!!!Вы в Германии живёте?Так при чём здесь Россия?У нас природы так много,что все эти выбросы,с успехом пережёвываются нашей природой!!!Не нравятся законы Германии?(Я про выбитый катализатор.)Добро пожаловать к нам в Россию!!!(Только не китайцев!!!)Места у нас много...Только...Если китай на нас войной пойдёт...Вы уж...Живя в России...Станьте грудью ,на её защиту...Что,слабо?
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Татьяна, адресуйте этот призыв вертикальноинтегрированным нефтедобывающеперерабатывающетопливоразливающим компаниям. А нам-то что, что залили на том и поедем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария