14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

-джип чероки

машина стояла 3 месяца .сейчас не завести., что делать?
игорь ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
владимир
если АКБ заряжен...то вопрос сколько бензина было в баке перед тем как машина встала...
СсылкаПожаловаться
игорь ...
АКБ заряжена в баке литров 20
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Тащить в тепло. Оттает - пробовать дальше.
СсылкаПожаловаться
владимир
может быть что и из за бензина...бензина было мало...и в баке мог образоваться конденсат...который замерз...
а так выкрутить свечу и посмотреть есть ли искра...подается ли топливо...а кстати движок вообще крутит...
СсылкаПожаловаться
владимир
как правило чирики не капризные аппараты...
СсылкаПожаловаться
игорь ...
движок крутит.
СсылкаПожаловаться
владимир
скорее всего все таки бензин..но не факт...и не вздумай лить присадки...засрет фарсунки..
СсылкаПожаловаться
владимир
какого года машина...если не хочешь писать тут напиши на мало...а я в понедельник своих мастеров поспрашаю...
СсылкаПожаловаться
игорь ...
машина 90 года .
СсылкаПожаловаться
владимир
карбюраторная...
СсылкаПожаловаться
игорь ...
НЕТ. ИНЖЕКТОР
СсылкаПожаловаться
владимир
если не схватывает то это...либо бензин либо зажигание
если схватывает...то либо форсунки либо датчик который делает смесь...
для начала загони в тепло...если это из за конденсата...то в тепле начнет схватывать...а дальше надо смотреть...
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
МОЖЕТ РОЛСТО СВЕЧИ ЗАКИДАЛО ПРОВЕРЬ ПЕРВЫМ ДЕЛОМ, В ТЕПЛО ПОВЫКРУЧИВАЙ ИХ ПРОВЕРЬ ИСКРУ ЕСЛИ СВЕЧИ ЗАКИДАНЫ ИЛИ ЗАКОПЧЁНЫЕ ОТПЕСКОСТРУЙ ИХ
СсылкаПожаловаться
Александр Протасов
ВООБЩЕ ОН ХОТЬ СХВАТЫВАЕТ?
СсылкаПожаловаться
филипп свертокин
Ребя.,вы жжете,там до хуя причин,у меня тоже сдохла хонда,ни с того ни сего,я ее две недели по спецам таскал,оказалась катушка,стоит в трамблере,и ни кто даже не думал что может быть она....правда хонда в карбике,...у тебя какая коробка??Игорь
СсылкаПожаловаться
Сергей Щербаков
Прозвони бронепровода,проверь тромблер,свечи,бензо насос у меня с 2110 стоит
СсылкаПожаловаться
Олег Демиденко
Уважаемые вчера была такая же проблема пробовал все выходные завести машину после 6 месячного простоя в баке 10 литров бензы таскали на буксире ситуация 0%. В итоге слил немного бензина и залил его напрямую через воздухан поменял все свечи и машина звелась с пол оборота
СсылкаПожаловаться
Александр Рикко
Jeep Wrangler 2D ХОЧУ ВЗЯТЬ ПОДЕРЖЕНУУ СКОЛЬКО ПОДЕНЬГАМ БУДЕТ)))))))
СсылкаПожаловаться
***Evgenii***
Вибрация на КПП на холостых оборотах. Че делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария