3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Джин Рождения"

Да что же они так летят? Уже не просо наступают, а бомбят, годы эти. Так и порвут, гады, на портянки...Дорогие мои форумчата! Хотите, поздравляйте, хотите, ругайте - это всё совершенно одинаково и чертовски приятно. Я вас всех уважаю, абсолютно все мне не безразличны, чтобы я там и где ни комментировал.
Н-да... я уже почти в два раза старше когда-то погибшего моего отца, и давно уже понял, каким он тогда был всё-таки пацаном.
Летят годы, летят и летят. А что поделаешь! Другого способа прожить долго, как состариться, у-вы, нет!
----------
Всем пожелаю доброго здоровьица!
Счастья Вам всем, дорогие друзья!
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
ДЖИН
сегодня прикольно утром поздравил меня один клиент. Работаю, ремонтирую ему генератор, а звонки от друзей - один за одним. Клиент - армянин. Диалог:
-- Извиняюсь, что отвлекаюсь. Друзья поздравляют, День рождения.
-- Чья Дня рождения? Твоя?
-- Моя.
-- Поздравляю.
-- Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков



СсылкаПожаловаться
Nikolai
Поздравляю,хотя в нашем возрасте нужно соболезновать по этому поводу.)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
поздравляю, Джин.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Поздравляю!!! Счастья радости желаю!!!
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Александр, поздравляю! счастья вагон! и побольше тем... я их особенно люблю!))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
С Днем Рождения! Наилучшего и всех благ на долгую )
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.

С Днём Рождения ! Жить до 100 лет в добром здравии и достатке .
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария