24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джили СК-2

интересно кто-нибудь уже ставил проставки на задние стойки ? И как последствия. Хотелось бы посмотреть в глаза проектировщику этих проставок.
Richard
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Нешта
Гемор сплошной, особым вниманием стоит уделить проводам датчиков АБС обрыв обеспечен.ставил часа три пока попал шпильками на место))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Галактий Симомура
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Главнее тормозной парашют,особенно когда за спиной сидят дети.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
А вопрос какое отношение проставки на этом авто имеют к эфективности торможения?Это не ТАЗ
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А вопрос какое отношение проставки на этом авто имеют к эфективности торможения?Это не ТАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как будет реагировать АБС на изменение нагрузок ?
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как будет реагировать АБС на изменение нагрузок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как изменятся нагрузки?
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А как изменятся нагрузки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты о чем вообще? У меня впечатление , что вопрос игнорировали
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как будет реагировать АБС на изменение нагрузок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята Вы вопрос читали?
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
А как будет реагировать АБС на изменение нагрузок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
принцип Работы АВС не учитывает изменения нагрузок.
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
А вопрос какое отношение проставки на этом авто имеют к эфективности торможения?Это не ТАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про эффективность торможения разговора не было. Речь об увеличении клиренса
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Richard
Richard
Про эффективность торможения разговора не было. Речь об увеличении клиренса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Александр начал об изминении тормозного усилия при изминении клиренса только он немного ошибся))))АБС не как не реагирует на клиренс и расприделителя как на ВАЗ там нету.А по вопросу о клиренсе ставили проставки ,одному не очень удобно вставлять стойки назад шпилками пока попадёш вспомниш всех родствеников конструктора)))А провода к датчикам АБС короткие и в вывешеном состоянии легко рвутся.
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Владимир Нешта
Владимир Нешта
Это Александр начал об изминении тормозного усилия при изминении клиренса только он немного ошибся))))АБС не как не реагирует на клиренс и расприделителя как на ВАЗ там нету.А по вопросу о клиренсе ставили проставки ,одному не очень удобно вставлять стойки назад шпилками пока попадёш вспомниш всех родствеников конструктора)))А провода к датчикам АБС короткие и в вывешеном состоянии легко рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну с установкой и АВС у меня проблем вообще не возникало. НО о о о о о о о о о о. Хотелось бы знать как поживают после этого опоры задних Амортизаторов????
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на Richard
Richard
Ну с установкой и АВС у меня проблем вообще не возникало. НО о о о о о о о о о о. Хотелось бы знать как поживают после этого опоры задних Амортизаторов????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Клиент уже почти год ездит пока проблем не возникало))Я думаю если что либо произошло то он бы явился с этим а так ездит на обслуживание в штатном режиме.
СсылкаПожаловаться
RichardВ ответ на Александр Мазрухо
Комментарий удален.Почему?
Александр , Ты о чем ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария