20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джетта, Авенсис или Октавия2

Посоветуйте что приобрести за 350-380 т.р. 06-08 г.выпуска из предложенных (Джетта, Авенсис или Октавия2 ) мной вариантов.
Еще чем отличаться Джетта от Пассата (кроме класса) ? Какая машинку будет надежней и меньше требовать на содержание
myurid
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
евгении лапенок
Джетта от Пассата отличается во первых размером,а во вторых менее сложной подвеской(на Пассате В5(В5+) спереди многорычажка,на Джетте обычный макферсон.моторы могут быть одинаковые,Октавия 2 это та же Джетта в другом кузове,в принципе всё то же самое.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Очень нахваливают Авенсисы тех годов, якобы это последние по настоящему качественные японцы.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Очень нахваливают Авенсисы тех годов, якобы это последние по настоящему качественные японцы.
СсылкаПожаловаться
Да . Но там и цену просят достойную. За 350-380 нефига рыпаться
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Да . Но там и цену просят достойную. За 350-380 нефига рыпаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня друг взял 1,8 на ручке 2005 года за 380. Доволен до соплей и всем рекомендует. Любое б/у надо проверять с пристрастием ...да сейчас даже с новья надо машину с прибором принимать.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У меня друг взял 1,8 на ручке 2005 года за 380. Доволен до соплей и всем рекомендует. Любое б/у надо проверять с пристрастием ...да сейчас даже с новья надо машину с прибором принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хорошо конечно что взял но автор-то хочет свежее
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
У меня друг взял 1,8 на ручке 2005 года за 380. Доволен до соплей и всем рекомендует. Любое б/у надо проверять с пристрастием ...да сейчас даже с новья надо машину с прибором принимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1,8 не ремонтопригоден и склонен к поджиранию масла, так что радость может быть не долгой, ресурс там не больше 200-250 тыс.км в среднем.
СсылкаПожаловаться
TOYOTA 25В ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
1,8 не ремонтопригоден и склонен к поджиранию масла, так что радость может быть не долгой, ресурс там не больше 200-250 тыс.км в среднем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проблемы с этим мотором были до 2005 года .И с 05.2006 уже рестайлинг .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Очень нахваливают Авенсисы тех годов, якобы это последние по настоящему качественные японцы.
СсылкаПожаловаться
Не совсем чистокровные японцы-произведены в Англии
СсылкаПожаловаться
sasha.fokin.1968@mail.ru
Я от европейцев давно отказался,только япошки.
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на sasha.fokin.1968@mail.ru
sasha.fokin.1968@mail.ru
Я от европейцев давно отказался,только япошки.
СсылкаПожаловаться
что посоветуете
СсылкаПожаловаться
sasha.fokin.1968@mail.ruВ ответ на myurid
myurid
что посоветуете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От легковых в силу семейности отказался,перешёл на минивены.Все зависит от бабок,сам катаюсь на мицубе спейс,был вагон семь лет,сейчас стар,тоже особо без проблем,хотя до меня ушатали кузов,но если бы были свободные бабки,взял бы Тойоту-пикник.Дальнобойщик-стаж25 лет.Легковых поменял больше 25 штук.
СсылкаПожаловаться
Тихий
На самом деле, Авенсиса за такие деньги в такие года найти не реально, по крайней мере у нас. В надежности японцев сомнений нет, хотя очень многое зависит от предыдущего хозяина. По эксплуатации япы просты, недороги и неприхотливы. По поводу Фолькса и Шкоды - более тихие внутри, но салон Авенсиса кажется немного больше, хоть и некоторые его считают более простым. Да и продать Тойоту в будущем можно будет гораздо быстрее. Если уж говорить про указанную сумму, то можно рассмотреть и Короллу, но это уже на любителя.
СсылкаПожаловаться
myurid
Королла тоже ничего но, думаю лучше прибавить 20-30 рублей и пройти психологическую отметку за 400 ) и купить авенсис.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Авенсис многие хвалят, октавия это гольф, а гольф поинтереснее джетты будет, плюс она подешевле
СсылкаПожаловаться
myuridВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Авенсис многие хвалят, октавия это гольф, а гольф поинтереснее джетты будет, плюс она подешевле
СсылкаПожаловаться
но гольфа нет в кузове седан
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на myurid
myurid
но гольфа нет в кузове седан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Авенсис берите, не сомневайтесь, смотрите не на год выпуска, а на состояние, которое зависит от условий эксплуатации и своевременного качественного ТО...
СсылкаПожаловаться
Алексей CF
Из этих годов,однозначно Авенсис.
СсылкаПожаловаться
сергей прусаков
у меня джетта-2 уже 10 лет проблем нет
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
авенсис
СсылкаПожаловаться
Pavel morozov
авенсис!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария