20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

джета 1989 год помагите с чего начать

С чего начать, помогите разобраться машина джета 1989 г. Заводиться хорошо, масло не ест, двигатель работает устойчиво, но когда еду минут 20 начинает дергаться пропадают обороты если выжимаешь сцепление машина глохнет. Постоит минут 5 и обратно едет 20 мин и все повторяется .
Сергей Кудрявцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Владимир Гнатюк
Очень хочется всем знать - карб? инжектор? моник? дизель? топливный насос электро? механика?
А то только поиздеваться!))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Очень хочется всем знать - карб? инжектор? моник? дизель? топливный насос электро? механика?
А то только поиздеваться!))))
СсылкаПожаловаться
привет добрейший. это скорее всего 1,6 или 1.8 (реже 1,3) с питбургом,но проблемма в трамблёре скорее,я уже кому-то писал чё творить,у меня гольф с таким гемором был,я правда гемор сам нажил и тут же вылечил.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет добрейший. это скорее всего 1,6 или 1.8 (реже 1,3) с питбургом,но проблемма в трамблёре скорее,я уже кому-то писал чё творить,у меня гольф с таким гемором был,я правда гемор сам нажил и тут же вылечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Ну ты и спец. За 1....км без точного описания и в точку! А нам тут паспорт, родословную, шо ел, как давно??
Как на рыбалку то съездил?
СсылкаПожаловаться
Сергей КудрявцевВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет добрейший. это скорее всего 1,6 или 1.8 (реже 1,3) с питбургом,но проблемма в трамблёре скорее,я уже кому-то писал чё творить,у меня гольф с таким гемором был,я правда гемор сам нажил и тут же вылечил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что ты с траблером сделал
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
РЫБА-ДУРА.хотелось бы лучше но и так куча +эмоций,главное экстрим по бампер в снегу в чистом поле в темноте ну и прочее мужское уовольствие(не путать с сексом,)
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
РЫБА-ДУРА.хотелось бы лучше но и так куча +эмоций,главное экстрим по бампер в снегу в чистом поле в темноте ну и прочее мужское уовольствие(не путать с сексом,)
СсылкаПожаловаться
Так и я говорю что сек не удовольствие, а миг удачи!!))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
Если моник. попробуй обнулить ошибки. пошевелить контакты на моновпрыске Полазь по форумам владельцев фольцев на этих машинах диагностика делается просто и самостоятельно.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудрявцев
у меня моник
СсылкаПожаловаться
Игорь
Фильтра поменяй и сетку на насосе в баке помой !
СсылкаПожаловаться
Сергей Кудрявцев
Ребят киньте сылку с каталогом на двигатель PN моновпрыск
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария